Синергин отзывы

Синергин

Синергин работает

Алла 14 апреля, 2022 год
Мужу уже за 40. Решили, что хотим малыша, но никак не получалось. Сдал спермограмму - в норме. У меня тоже никаких проблем не выявили. Назначили мужу дополнительно сдать тест на ДНК сперматозоидов. Оказалось, что в этом и была проблема. Синергин был прописан на 3 месяца по 2 капсулы в день. И сразу через месяц удалось забеременеть естественным путем. ... Читать отзыв Мужу уже за 40. Решили, что хотим малыша, но никак не получалось. Сдал спермограмму - в норме. У меня тоже никаких проблем не выявили. Назначили мужу дополнительно сдать тест на ДНК сперматозоидов. Оказалось, что в этом и была проблема. Синергин был прописан на 3 месяца по 2 капсулы в день. И сразу через месяц удалось забеременеть естественным путем. Синергин - Синергин работает

Пил по назначению андролога

Максим 7 апреля, 2022 год
Брак у меня поздний, детей до этого не было, просто не задумывался никогда о них. Но, женился на девушке намного моложе себя, и решили не тянуть с детьми. За два года как только не старались, ничего не получалось. Прошли обследование, у нее все в порядке, у меня спермограмма отличная, но, при этом детей нет. Андролог предположил, что проблема в фрагментации... Читать отзыв Брак у меня поздний, детей до этого не было, просто не задумывался никогда о них. Но, женился на девушке намного моложе себя, и решили не тянуть с детьми. За два года как только не старались, ничего не получалось. Прошли обследование, у нее все в порядке, у меня спермограмма отличная, но, при этом детей нет. Андролог предположил, что проблема в фрагментации ДНК сперматозоидов, т.к. мне 40, плюс дважды болел ковидом. Назначил Синергин. Пил его 3 месяца. Жена беременна. Рабочее средство.

Ковид повлиял на ДНК сперматозоидов.

Давид 1 апреля, 2022 год
Ковидом я болел дважды. В самом начале пандемии, и полгода назад. В обоих случая перенес его достаточно легко, поэтому у меня и мысли не было, что он может оставить какие-то последствия после себя. Оказалось, я ошибался. Последствия были, и крайне негативные. Выяснилось это после того, как я сдал тест HALO по настоянию андролога. У меня были нарушения ДНК сперматозоидов,... Читать отзыв Ковидом я болел дважды. В самом начале пандемии, и полгода назад. В обоих случая перенес его достаточно легко, поэтому у меня и мысли не было, что он может оставить какие-то последствия после себя. Оказалось, я ошибался. Последствия были, и крайне негативные. Выяснилось это после того, как я сдал тест HALO по настоянию андролога. У меня были нарушения ДНК сперматозоидов, что делало зачатие если не невозможным, то крайне сложным. Для лечения мне прописали курс препарата Синергин. Принимал я лекарство в течение трех месяцев. Должен был по окончании курса сдать повторный тест, но, не успел, жена обрадовала радостной новостью, мы будем родителями)

Отличная помощи при планировании

Екатерина 27 марта, 2022 год
Забеременеть естественным путем у нас с мужем никак не получалось, и в итоге мы решились на ЭКО. Первый раз зачатия так и не произошло, эмбрион не прижился. Во второй раз и мне, и мужу назначили помимо стандартных препаратов пропить еще и Синергин. Вторая попытка оказалась успешной, я на втором месяце уже, т-т-т, беременность протекает спокойно.

Синергин помог забеременеть

Алена 26 марта, 2022 год
Никак не получалось забеременеть, прошли обследование, сдавали все анализы, которые нам только назначали, по всем показателям все в норме, но, беременность не наступала. Врач сказал, что у него есть подозрения на счет фрагментации ДНК сперматозоидов, и назначил курс Синергина, сроком на 4 месяца. До конца муж его так и не допил, спустя 3 месяца я забеременела).

Дал положительный результат

Кира С 28 февраля, 2022 год
Плюсуюсь к положительным отзывам про Синергин. В отношении улучшения качества спермы ему нет равных). После лечения долго ждать не пришлось), забеременела сама, хотя пророчили только эко. До этого три года не могли зачать.

Рабочее средство

Ольга 24 февраля, 2022 год
Лично для нас с мужем оказался эффективен для зачатия - снизил процент фрагментации ДНК сперматозоидов и позволил случиться беременности в нашей семейной жизни. Замечательный комплекс, смело его рекомендую!

Помог решить проблему

Евгения 20 февраля, 2022 год
Слышала, что ковид вызывает бесплодие, но не придавала этому серьезного значения: думала, слухи. Но пришлось и нам столкнуться с этим, долго не могла забеременеть после того, как перенесли в легкой форме ковид. Выяснилось - у мужа высокий уровень фрагментации ДНК сперматозоидов. Спасибо Синергину - трехмесячный прием этого препарата решил проблему.

Моему мужу помог

Олеся 17 февраля, 2022 год
Синергин назначал андролог мужу для улучшения генетического материала перед ЭКО. Мужу препарат понравился, отметил, что после его приема стал чувствовать себя намного бодрее, чем раньше, думаю, это благодаря большим дозам антиоксидантов в составе. ЭКО прошло по плану, эмбрион прижился, ждем первого скрининга.

Назначают мужчинам

аноним 16 декабря, 2021 год
Были проблемы с зачатием, дело в муже - у него плохая спермограмма. Пил синергин. Состав суперский:
- витамин С для снижения повреждения генетического материала сперматозоидов
- витамин Е для мужского здоровья, с ним увеличивается плотность спермы и подвижность сперматозоидов
- ликопин для улучшения качественных и количественных показателей спермы
- коэнзим q10, рутин для защиты капилляров и сосудов и улучшения кровообращения
... Читать отзыв
- витамин С для снижения повреждения генетического материала сперматозоидов
- ликопин для улучшения качественных и количественных показателей спермы
- коэнзим q10, рутин для защиты капилляров и сосудов и улучшения кровообращения
- бета-каротин для улучшения репродуктивной функции.
После 3-мес курсапоказатели нормальных ДНК сперматозоидов пришли в норму

Родила здорового ребёночка

Алена 8 декабря, 2021 год
У меня были проблемы с вынашиванием беременности, вроде всё нормально - и вдруг выкидыш, так несколько раз. Всякие анализы сдавали, посдедний раз муж сдавал тест на фрагментацию ДНК сперматозоидов, оказалось большой процент разорванных цепочек ДНК. Девочки, у кого такие же проблемы,пусть муж сдаст тест, он очень помог нам. Мужу назначили синергин, он пропил курс, и после ЭКО родила здорового ребёночка

Положительный отзыв про Синергин

Людмила Потапова 7 декабря, 2021 год
После трёхмесячного курса приема синергина спермограмма у мужа стала в пределах нормы, где-то через полгода забеременела, родился здоровый ребёнок
Достоинства:
  1. результат
Недостатки:

У мужа намного лучше стал тест на фрагментацию ДНК сперматозоидов

Вероника 6 декабря, 2021 год
После приёма синергина в течении трёх месяцев у мужа намного лучше стал тест на фрагментацию ДНК сперматозоидов, показатели по по тесту практически в норме, написано- зачатие возможно хоть и затруднено, надеюсь и молюсь, чтобы все получилось

девочки, проверяйте и мужей тоже!

Оля М. 19 ноября, 2021 год
Я больше 5 лет не могла забеременеть, по гинекологии все отлично. Через знакомого нашли хорошего андролога, сказал пройти мужу тест на целостность ДНК сперматозоидов и тут все оказалось плачевно. Врач назначил Синергин курсом и этот препарат нам помог, я забеременела! Очень счастливы.

В 4-й месяц приема Синергина удалось забеременеть.

аноним 29 октября, 2021 год
По результатам анализов узнали причину бесплодия, у мужа фрагментация ДНК сперматозоидов. В течении 3-х месяц приема отслеживали показатели, пошли на улучшения.

Нет побочных эффектов

Наталья 26 октября, 2021 год
Из-за плохих показателей по фрагментации ДНК супругу назначили курс. Пропивает в течении 4-х месяцев. Раньше рассматривали только шансы на вероятность ЭКО.

Долгожданная беременность

Ирина 20 октября, 2021 год
Для улучшения качества генетического материала перед плановым ЭКО мужу назначили комплекс антиоксидантов Синергин. Общий курс составил не больше 3-х месяцев. После процедуры ЭКО все прошло успешно. Эмбрион прижился и начал развиваться как положено.

Помог забеременеть

София 16 октября, 2021 год
Из-за плохой фрагментации ДНК сперматозоидов, мужу андролог назначил пройти курс Синергина. Принимал в течении 3-х месяцев по 2х1 раз в день. Как антиоксидант, понравился, побочных эффектов не вызвал. После окончания курса дождались овуляции, все прошло удачно, ждём пополнение.

Хороший комплекс антиоксидантов

Евгения 12 октября, 2021 год
Назначили приём Синергина перед ЭКО. Так как тест на ДНК сперматозоидов показал не лучшие показатели. На курс вышло 3 упаковки, по 2 таблетки 1 раз в день. ЭКО прошло отлично, ждём малыша.

Подскажите пожалуйста

Аноним 12 октября, 2021 год
Подскажите какой именно синергин пропивали курсом. Мужу тоже назначили. Но в за ешательстве какой именно покупать.

У нас всё получилось!

Галина 28 сентября, 2021 год
Антиоксидантный комплекс, который действительно помогает. Муж пропил его курсом. Беременность. В составе нужные компоненты, для улучшения репродуктивной функции: витамин С, Е, бета-каротин, убихинон.

У нас с ним хорошо пошло)

анонимно 26 сентября, 2021 год
Заказывала для мужа при бесплодии, принимал три месяца, соблюдал диету, занимался спортом, пошли на 4 месяц сдавать анализы, а я беременна на 3 неделе.

Препарат, который помог супругу.

Карина 20 сентября, 2021 год
Сдав повторно анализы, после очередных неуспешных попыток зачать ребенка. Врач сказал, что у мужа плохая фрагментация ДНК сперматозоидов. Прописал пропить курсом Синергин, и повторно сдать анализы. Ежедневно по 2 капсулы муж пил. Никаких побочных эффектов не было, курс приема препарата протек ровно. Сбалансированный состав. Витаминный комплекс нам действительно помог. Помимо этого, полностью пересмотрел свой образ жизни. Через месяц, после окончания... Читать отзыв Сдав повторно анализы, после очередных неуспешных попыток зачать ребенка. Врач сказал, что у мужа плохая фрагментация ДНК сперматозоидов. Прописал пропить курсом Синергин, и повторно сдать анализы. Ежедневно по 2 капсулы муж пил. Никаких побочных эффектов не было, курс приема препарата протек ровно. Сбалансированный состав. Витаминный комплекс нам действительно помог. Помимо этого, полностью пересмотрел свой образ жизни. Через месяц, после окончания приема, я узнала, что беременна.

Улучшил репродуктивную функцию.

Лидия 15 сентября, 2021 год
Долгое время не могли забеременеть. Вроде бы и анализы не плохие, и соблюдаем все рекомендации врача, а результата никакого не было. Обратившись к репродуктологу, мужу порекомендовали сдать тест на фрагментацию ДНК сперматозоидов, так как он переболел коронавирусом и это могло сказаться. Показатели были плохие. Именно из-за этого мы и не могли забеременеть. После трехмесячного курса приема Синергина, сдали повторно все... Читать отзыв Долгое время не могли забеременеть. Вроде бы и анализы не плохие, и соблюдаем все рекомендации врача, а результата никакого не было. Обратившись к репродуктологу, мужу порекомендовали сдать тест на фрагментацию ДНК сперматозоидов, так как он переболел коронавирусом и это могло сказаться. Показатели были плохие. Именно из-за этого мы и не могли забеременеть. После трехмесячного курса приема Синергина, сдали повторно все анализы, и в этот раз показатели были лучше. Надеюсь, в ближайшее время я увижу заветные 2 полосочки.

Фрагментация ДНК.

Ольга 8 сентября, 2021 год
Синергин принимал муж. Сдав все анализы, спермограмма была в норме, но зачать ребенка у нас не получалось. Оказалось, что дело в фрагментации ДНК сперматозоидов, андролог сказал, что после перенесенного коронавируса это частая проблема. Назначали ему курс лечения и соответственно антиоксидантный комплекс. Лечение было долгим, но эффективным. Помимо того, что у мужа все наладилось - ушла посткоронавирусная усталость, у нас получилось... Читать отзыв Синергин принимал муж. Сдав все анализы, спермограмма была в норме, но зачать ребенка у нас не получалось. Оказалось, что дело в фрагментации ДНК сперматозоидов, андролог сказал, что после перенесенного коронавируса это частая проблема. Назначали ему курс лечения и соответственно антиоксидантный комплекс. Лечение было долгим, но эффективным. Помимо того, что у мужа все наладилось - ушла посткоронавирусная усталость, у нас получилось зачать ребенка. В составе этого препарата все нужные компоненты, которые благоприятно влияют на репродуктивную систему.

Мужу назначали перед ЭКО.

Натали 25 августа, 2021 год
Чтобы улучшить качества и колличества здоровых сперматозоидов перед ЭКО, мужу назначили Синергин. Курс был на протяжении трех месяцев. Вся процедура прошла успешно, эмбрион прижился.

Нам помог.

Дарья 17 августа, 2021 год
Специальный антиоксидантный комплекс для мужчин. Мужу назначали перед процедурой ЭКО, для улучшения концентрации сперматозоидов с хорошими ДНК. Синергин супруг начал принимать за три месяца до процедуры оплодотворения. Все прошло хорошо, прижились два эмбриона.

Приносит счастье в дом.

Арина 11 августа, 2021 год
Синергин принимали вместе с мужем. Ему назначали для увеличения сперматозойдов со здоровыми ДНК, а мне, для улучшения работы репродуктивной системы. После курса беременность наступила быстро и естественным путем.

ОАТ синдром

Наталья 2 августа, 2021 год
Супруг пропил 3 месяца Синергин при OAT, (это когда все показатели спермы плохие). После курса с диетой, все пришло практически к идеальным показателям. Сейчас начали планировать. Надеюсь все получится.

Действительно помогает забеременеть.

Инна 26 июля, 2021 год
Мы с мужем долго пытались забеременеть, но проблемы и у него и у меня, плюс лишний вес, начали подготавливаться совместно. Витамины принимать, питаться по-другому, ходить на плавание, вместе принимали Синергин, хороший комплекс, плюс я еще пила свои комплексы около полугода, и в вообщем то Синергин помог мужу, спермограмма в норме. У меня тоже все ок, я на 3м месяце беременности.
Синергин
Следует помнить, что витаминный комплекс "Синергин" не является лекарством. Это биологически активная добавка, содержащая 6 природных антиоксидантов, комплекс витаминов, которые защитят ваш организм от неблагоприятного воздействия внешних факторов, приводящих к оксидативному стрессу. Благотворно влияет как на женскую, так и на мужскую репродуктивную сферу.Прием этого препарата будет полезен при планировании беременности.... подробнее

Биологические добавки

Дельфанто
Дельфанто

Синергин цены в аптеках

• Ютека

• 716 руб. Синергин, 400 мг, капсулы, 60 шт.
  • Трика

• 23 руб. Синергин капс 400мг №60
  • Интернет аптека "Фарм39"

• 602 руб. Синергин капс./комплект антиоксидант 400мг №60
    • 607 руб. СИНЕРГИН N60 КАПС ПО 400МГ