Кресло игровое - Отзывы о Ситилинк

Ситилинк
Отзыв написан 22 января, 2023 год 82 просмотра
Не советую заказывать товары в этой компании. Сначала сказали одну дату, за день до получения приходит смс что переносится доставка на 10 дней! Капец! 10 дней! Они его пешком несут?! Очень жаль, кресло брали для ребёнка, конечно он расстроился. Ещё и рассрочку оформили. Решили отказаться. Проще сходить в другой магазин и там сразу взять. Тут только обещания.

Отзывы о супермаркетах электроники

Цифровая техника, Москва, М5 МОЛЛ
2.2
329452 просмотра
Ситилинк
Ситилинк крупный, федеральный магазин цифровой и домашней техники. Ситилинк вышел на российский розничный рынок в декабре 2008 года. В ассортименте магазина - более 30 000 позиций компьютерной, цифровой, бытовой техники, комплектующих и расходных материалов. Цены в Ситилинк ниже среднерыночных за счет прямых поставок ведущих ИТ-производителей.
Электронный дискаунтер Ситилинк работает как с... подробнее

Супермаркеты электроники

Мегамаркет (СберМегаМаркет)