Ситилинк ломает товары в гарантийном отделе - Отзывы о Ситилинк

Ситилинк
Отзыв написан 29 марта, 2023 год 205 просмотров
ЛОМАЮТ ТОВАР СДАННЫЙ ПО ГАРАНТИИ И НЕ ВОЗВРАЩАЮТ ДЕНЬГИ!!! Будьте осторожны с этой компанией

Ситилинк ужасный магазин! Не советую там что либо покупать!
В мае 2022 года купил телефон realme 8i на 128 гб. Первое время телефон меня устраивал, но спустя 2 месяца дисплей телефона перестал адекватно работать. Сначала сенсор сам прожимался в нижней части экрана, а спустя ещё 1-2 мес вообще начал гаснуть и пользоваться телефоном стало практически невозможно. Я сдал его по гарантии в нормальном состоянии (за исключением не работающего дисплея) в накладной все это отобразили, но когда я его забрал я был в шоке!!! Мало того, что они не обнаружили никаких проблем, так они ещё и сломали телефон. В области кнопки power появились две глубоких трещины. Я написал жалобу, но в ответе на нее они мне сказали, что готовы возместить 1000р за эту поломку. С такими трещинами телефон не проживет и 2х месяцев, туда набьётся всякий мусор или попадет влага и телефон перестанет работать вообще. Я подал жалобу еще раз в надежде, что они все-таки адекватно проверят телефон и вернут деньги за него. Зря я на это надеялся. В этот раз я ждал 13 дней вместо 10 положенных и получил точно такой же ответ!

Итог: Сдал по гарантии телефон, который не прожил нормально и пол года. В сервисном центре не нашли проблем, которые видно невооруженным глазом, так еще и сломали устройство. В ответ на жалобу готовы возместить 1000р, которые даже не покроют расходы на дорогу до этого ..... магазина. Ситилинк - Ситилинк ломает товары в гарантийном отделе Ситилинк - Ситилинк ломает товары в гарантийном отделе

Отзывы о супермаркетах электроники

Цифровая техника, Москва, М5 МОЛЛ
2.2
330161 просмотр
Ситилинк
Ситилинк крупный, федеральный магазин цифровой и домашней техники. Ситилинк вышел на российский розничный рынок в декабре 2008 года. В ассортименте магазина - более 30 000 позиций компьютерной, цифровой, бытовой техники, комплектующих и расходных материалов. Цены в Ситилинк ниже среднерыночных за счет прямых поставок ведущих ИТ-производителей.
Электронный дискаунтер Ситилинк работает как с... подробнее

Супермаркеты электроники

Мегамаркет (СберМегаМаркет)