ужасный магазин с ужасным обслуживанием Тверь, тц Рубин, хуже магазинов я не встречала - Отзывы о Ситилинк

Ситилинк
Nastya9999999999999 Отзыв написан 11 октября, 2019 год 35 просмотров
Что за обращение к клиентам. 23.09.2019 купили планшет, у которого 1 слот сим карты не работал, обнаружили конечно же дома, так как при получении сотрудник не разрешил включить его и проверить, сказал возможен только визуальный осмотр. Продавец некорректно проинформировал, сказав, что у вас есть 7 дней на проверку товара. Обратиться смогли только 30.09 (на 7 день), так как не было в городе. На что нам сказали товар будет отправлен на экспертизу, ждите смс. 7.10 пришла смс, пошли в этот магазин, где нам сказали вы сами виноваты, вы сломали этот слот. Это смешно, как можно сломать слот, вставит туда 1 раз сим карту. Есть подозрения, что товар был возвращён ранее другим клиентом уже с дефектом, ну да зачем заморачиваться, лучше свалить всё на клиента и дело с концом. Составила претензию, отправляю выше. Смотрю много отзывов, как раз с той же проблемой(с возвратом товара ненадлежащего качества). Очень много отзывов, где клиенты говорят, что вернуть бракованный товар в данном магазине невозможно. На себе проверено. Уважаемые покупатели: ПРИСЛУШАЙТЕСЬ К ЭТОМУ ОТЗЫВУ.

Отзывы о супермаркетах электроники

Отзывы клиентов о супермаркетах электроники в Москве, Санкт-Петербурге и других городах России. Обсуждение качества товаров и обслуживания. Каталог супермаркетов электроники: Эльдорадо, Технопарк, Media Markt и другие

New Electro Strore

Супермаркеты электроники
2192 просмотра
Не знаю что делать Сделал заказ, оплатил полностью. Два дня ни ответа ни привета.

Ситилинк

Ситилинк крупный, федеральный магазин цифровой и домашней техники. Ситилинк вышел на российский розничный рынок в декабре 2008 года. В ассортименте магазина - более 30 000 позиций компьютерной, цифровой, бытовой техники,...

Супермаркеты электроники

Связной