Обман с гарантией,не вернули деньги за проданный брак! - Отзывы о Ситилинк

Ситилинк
Отзыв написан 13 июля, 2020 год 61 просмотр
13.06 было куплено 2 фитнес-трекера, один JET Sport FT-9C, предназначался в подарок, в итоге оказался бракованным:не включился ни разу даже после зарядки. Не буду описывать, насколько неприятно было перед человеком, кому предназначался "подарок".ОК, 23.06.20 отвезла дефектный товар в гарантийный отдел, приемщик, даже не проверив дефект и не осмотрев товар, выдал акт на диагностику, где автоматом проставлено согласие на гарантийный ремонт, не подписав акт, сдать на проверку нельзя. В итоге спустя 20 дней после нескольких обращений и письменной претензии о возврате денежных средств за некачественный товар, выдали заключение, что в товаре дефектов не выявлено. То есть они его втихаря отремонтировали, и забирайте взад. На проверку качества, на которое имею право присутствовать, меня не приглашали, что делали с товаром в сервисе, неизвестно. Я клиент с 2011 года, и такого наглого мошенничества от крупной компании не ожидала. Не связывайтесь с данным магазином, если недайбох, брак, деньги не вернете, вместо нового товара вам навяжут отремонтированный. Раньше доверяла магазину, т. к 3-4 раза без проблем возвращали деньги за брак, теперь сайт занимается аферами, продавая брак и отказывая в возврате денежных средств, нарушая зозапп и свои же гарантии на 15 дней на расторжение договора купли-продажи в случае брака, прописанные на сайте. Забирать б. у товар не собираюсь, будьте осторожны, чудо-магазин может продать этот брак повторно. Подаю в суд на Ситилинк, больше не клиент и никому не рекомендую связываться!




Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Отзывы о супермаркетах электроники

Отзывы клиентов о супермаркетах электроники в Москве, Санкт-Петербурге и других городах России. Обсуждение качества товаров и обслуживания. Каталог супермаркетов электроники: Эльдорадо, Технопарк, Media Markt и другие

Связной

Цифровая техника, Москва, М5 МОЛЛ
2.2
2328 отзывов
329459 просмотров
Увольнение Здравствуйте ,я сотрудник связного ,но на данный момент нахожусь в декрете , мне нужно увольнение ,как и через кого я могу получить его .
Ситилинк
Ситилинк крупный, федеральный магазин цифровой и домашней техники. Ситилинк вышел на российский розничный рынок в декабре 2008 года. В ассортименте магазина - более 30 000 позиций компьютерной, цифровой, бытовой техники, комплектующих и расходных материалов. Цены в Ситилинк ниже среднерыночных за счет прямых поставок ведущих ИТ-производителей.
Электронный дискаунтер Ситилинк работает как с... подробнее

Супермаркеты электроники

Мегамаркет (СберМегаМаркет)
Мегамаркет (СберМегаМаркет)

Рейтинг: 3.5
574 отзыва
2cent.ru интернет-магазин
2cent.ru интернет-магазин

Рейтинг: 5
179 отзывов
М. Видео
М. Видео

Рейтинг: 1.3
1227 отзывов
Эльдорадо
Эльдорадо

Рейтинг: 1.3
1123 отзыва
Технопарк
Технопарк

Рейтинг: 5
207 отзывов
ОНЛАЙНТРЕЙД.РУ
ОНЛАЙНТРЕЙД.РУ

Рейтинг: 1.3
187 отзывов
Магазин электроники "XStore"
Магазин электроники "XStore"

Рейтинг: 3
2 отзыва
Dns-shop.ru
Dns-shop.ru

Рейтинг: 1.8
52 отзыва
Корпорация центр
Корпорация центр

Рейтинг: 4.3
134 отзыва
Связной
Связной

Рейтинг: 2.2
2328 отзывов