Отвратительно. Ситилинк держит клиентов за лопухов. - Отзывы о Ситилинк

Ситилинк
Отзыв написан 13 июля, 2020 год 67 просмотров
Ситилинк - Отвратительно. Ситилинк держит клиентов за лопухов. Ситилинк - Отвратительно. Ситилинк держит клиентов за лопухов. Ситилинк - Отвратительно. Ситилинк держит клиентов за лопухов.

Покупали всей семьёй на 200-300 тысяч в год с 2016ого, почти вся техника из ситилинка, и вот, случилось первый раз столкнуться с гарантийным Кидаловом, обслуживанием это назвать язык не поворачивается.

1. Разводят при приёмке товара, бумажка нарушает ЗОЗПП и нарушает ваши права.

2. Нагло нарушают все сроки, как будто так и надо.

3. Развели как напёрсточники подписать бумагу на "ремонт", хотя по закону полагается замена в течение 20 дней или расторжения ДКП, т.к. видеокарта не является ТСТ. И им пофигу что в претензии я изъявил требование "замена".

Итак, купленная за 39000 видеокарта стала артефачить, всё очевидно, замена или расторжение ДКП, т.к. они не поддаются ремонту. АСЦ не делает реболл/замену видеочипа.

Жду уже 25 дней, сроки нарушены все. Что сложного, осуществить замену? Что сложного, работать ПО ЗАКОНУ? Вы сами оптовик, сами импортёр, чего я должен ждать?

У конкурентов крупных в тот же день меняют или возврат денег осуществляют.

Если данная ситуация не будет разрешена в ближайшее время, вы потеряете несколько лояльных клиентов.

Я почему должен сидеть без нормального ПК 25 дней? И еще сколько? Чтобы у вас что-то покупать, надо сразу брать в двойном объёме, авось сломается?

Отзывы о супермаркетах электроники

Цифровая техника, Москва, М5 МОЛЛ
2.2
Ситилинк
Ситилинк крупный, федеральный магазин цифровой и домашней техники. Ситилинк вышел на российский розничный рынок в декабре 2008 года. В ассортименте магазина - более 30 000 позиций компьютерной, цифровой, бытовой техники, комплектующих и расходных материалов. Цены в Ситилинк ниже среднерыночных за счет прямых поставок ведущих ИТ-производителей.
Электронный дискаунтер Ситилинк работает как с... подробнее

Супермаркеты электроники

Мегамаркет (СберМегаМаркет)