Два года любви прошло - Отзывы о Ситилинк

Ситилинк
Отзыв написан 15 января, 2021 год 31 просмотр
AOC Professional m2060swd2/01 19.5", черный
Параметры монитора не устроили сына. Поехал сдавать, но товар назад не приняли, сославшись на то, что поломано крепление на кронштейне. Какое именно, приемщик объяснить не смог. Составили акт на возврат, в котором есть снимки подставки под кронштейн. Место, на котором якобы находилась поломанная часть, указано. Это место промышленной отливки детали кронштейна, которая удаляется. Подобного кронштейна в магазине не оказалось, т. к. монитор подобного типа отсутствует, поэтому приемщик отказал. Сравнить не с чем. Директора на месте нет, т. к. выходной день. Осталось очень негативное впечатление от квалификации персонала. Придется идти в общество по защите прав потребителей и оставлять в инете отрицательные отклики. Больше услугами Ситилинка пользоваться не буду и другим дорогу закажу.
P.S. Ранее было приобретено товаров на сумму 36270 руб. Директор магазина не проявил интереса к происшедшему до настоящего времени. Пришлось купить другой, в М.видео. Обслуживание на порядок выше.На фото подставки от мониторов, где указаны места технологических отверстий для отливок. Квалификация от директора до приемщика по гарантии НУЛЕВАЯ!!!Ситилинк - Два года любви прошло

Достоинства:
Недостатки:
  1. Низкая квалификация, начиная от директора до специалиста по гарантии.

Отзывы о супермаркетах электроники

Цифровая техника, Москва, М5 МОЛЛ
2.2
Ситилинк
Ситилинк крупный, федеральный магазин цифровой и домашней техники. Ситилинк вышел на российский розничный рынок в декабре 2008 года. В ассортименте магазина - более 30 000 позиций компьютерной, цифровой, бытовой техники, комплектующих и расходных материалов. Цены в Ситилинк ниже среднерыночных за счет прямых поставок ведущих ИТ-производителей.
Электронный дискаунтер Ситилинк работает как с... подробнее

Супермаркеты электроники

Мегамаркет (СберМегаМаркет)