Обман ситилнка - Отзывы о Ситилинк

Ситилинк
Отзыв написан 25 января, 2021 год 75 просмотров
Заказал я ноутбук и ещё по мелочи к нему. За всё про всё 82 тысячи заплатил. Уведомление было что на следующий день привезут. На следующий день звонит менеджер и говорит что не успевают привезти, привезут послезавтра. В итоге в назначенный день молчок. Звоню уже сам на следующий день, сказали что не знают в чём причина почему не везут и не знают когда привезут. Прошёл день ещё раз позвонил и сказали что через 3 дня только смогу привезти и со мной свяжется свяжется старший и дадут компенсацию за ожидание такое долгое. К слову, у меня на озоне один раз была задержка с доставкой и мне дали компенсацию за задержку, а тут я неделю не мог получить свой ноутбук. У меня был простой, не мог работать и со мной так никто и не связался до сих пор. Ситилинк кидалово и не доставляют в нужный день технику! Я буду пользоваться другими магазинами, но ситилинк больше НИКОГДА! Заказ был V3645814 , мне скрывать нечего!




Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Отзывы о супермаркетах электроники

Отзывы клиентов о супермаркетах электроники в Москве, Санкт-Петербурге и других городах России. Обсуждение качества товаров и обслуживания. Каталог супермаркетов электроники: Эльдорадо, Технопарк, Media Markt и другие

Связной

Цифровая техника, Москва, М5 МОЛЛ
2.2
2328 отзывов
329452 просмотра
Увольнение Здравствуйте ,я сотрудник связного ,но на данный момент нахожусь в декрете , мне нужно увольнение ,как и через кого я могу получить его .
Ситилинк
Ситилинк крупный, федеральный магазин цифровой и домашней техники. Ситилинк вышел на российский розничный рынок в декабре 2008 года. В ассортименте магазина - более 30 000 позиций компьютерной, цифровой, бытовой техники, комплектующих и расходных материалов. Цены в Ситилинк ниже среднерыночных за счет прямых поставок ведущих ИТ-производителей.
Электронный дискаунтер Ситилинк работает как с... подробнее

Супермаркеты электроники

Мегамаркет (СберМегаМаркет)
Мегамаркет (СберМегаМаркет)

Рейтинг: 3.6
572 отзыва
М. Видео
М. Видео

Рейтинг: 1.3
1227 отзывов
Эльдорадо
Эльдорадо

Рейтинг: 1.3
1123 отзыва
2cent.ru интернет-магазин
2cent.ru интернет-магазин

Рейтинг: 5
178 отзывов
Технопарк
Технопарк

Рейтинг: 5
207 отзывов
ОНЛАЙНТРЕЙД.РУ
ОНЛАЙНТРЕЙД.РУ

Рейтинг: 1.3
187 отзывов
Магазин электроники "XStore"
Магазин электроники "XStore"

Рейтинг: 3
2 отзыва
Dns-shop.ru
Dns-shop.ru

Рейтинг: 1.8
52 отзыва
Корпорация центр
Корпорация центр

Рейтинг: 4.3
134 отзыва
Связной
Связной

Рейтинг: 2.2
2328 отзывов