Обман ситилнка - Отзывы о Ситилинк

Ситилинк
Отзыв написан 25 января, 2021 год 75 просмотров
Заказал я ноутбук и ещё по мелочи к нему. За всё про всё 82 тысячи заплатил. Уведомление было что на следующий день привезут. На следующий день звонит менеджер и говорит что не успевают привезти, привезут послезавтра. В итоге в назначенный день молчок. Звоню уже сам на следующий день, сказали что не знают в чём причина почему не везут и не знают когда привезут. Прошёл день ещё раз позвонил и сказали что через 3 дня только смогу привезти и со мной свяжется свяжется старший и дадут компенсацию за ожидание такое долгое. К слову, у меня на озоне один раз была задержка с доставкой и мне дали компенсацию за задержку, а тут я неделю не мог получить свой ноутбук. У меня был простой, не мог работать и со мной так никто и не связался до сих пор. Ситилинк кидалово и не доставляют в нужный день технику! Я буду пользоваться другими магазинами, но ситилинк больше НИКОГДА! Заказ был V3645814 , мне скрывать нечего!

Отзывы о супермаркетах электроники

Цифровая техника, Москва, М5 МОЛЛ
2.2
329452 просмотра
Ситилинк
Ситилинк крупный, федеральный магазин цифровой и домашней техники. Ситилинк вышел на российский розничный рынок в декабре 2008 года. В ассортименте магазина - более 30 000 позиций компьютерной, цифровой, бытовой техники, комплектующих и расходных материалов. Цены в Ситилинк ниже среднерыночных за счет прямых поставок ведущих ИТ-производителей.
Электронный дискаунтер Ситилинк работает как с... подробнее

Супермаркеты электроники

Мегамаркет (СберМегаМаркет)