Нерабочий товар - Отзывы о Ситилинк

Ситилинк
Отзыв написан 6 марта, 2021 год 22 просмотра
Купили 18.11.2020 экшнкамеру для работы, месяц пробовали разобраться почему не работает, думали что флешкарты неправильные вставляем. когда все перепробовали поняли что камера не работает, не читает никакие карты, отнесли на гарантию 18.01.21. Приемщик попробовал - то же самое, карты не видит, не работает. Однако 04.03.21 получили заключение что дефектов не обнаружили ) менять не хотят, говорят что хоть камера и не работает, но на бумажке от сервиса официально написано ведь что дефектов нет, значит все норм. и плевать они хотели на клиентов и сервис
пока пробовал узнать заключение сервисного центра 3 раза сбрасывали звонок и предлагали приехать в магазин, только там мол вам расскажут что с вашим заказом, а по телефону никто типа не знает

Отзывы о супермаркетах электроники

Цифровая техника, Москва, М5 МОЛЛ
2.2
Ситилинк
Ситилинк крупный, федеральный магазин цифровой и домашней техники. Ситилинк вышел на российский розничный рынок в декабре 2008 года. В ассортименте магазина - более 30 000 позиций компьютерной, цифровой, бытовой техники, комплектующих и расходных материалов. Цены в Ситилинк ниже среднерыночных за счет прямых поставок ведущих ИТ-производителей.
Электронный дискаунтер Ситилинк работает как с... подробнее

Супермаркеты электроники

Мегамаркет (СберМегаМаркет)