Дополнение к предыдущему отзыву - Отзывы о sizo-dostavka.ru

sizo-dostavka.ru
Отзыв написан 15 марта, 2021 год 39 просмотров
Итак,моя посылка дошла.Заказана она была 25.01,дошла 04.03 в Сизо 4 Москва.Шла больше месяца,заказывала тёплый спортивный костюм,надеялась что прийдет когда были морозы.Но увы,от костюма пришла только кофта и на 2 размера меньше,заказ был 54 размер.Штанов от костюма нет.Так же заказаны были силиконовые шнурки за 405 рублей их тоже в посылке не оказалось.Итог заказ был на 3680руб.,то что было в посылке на 1275рублей.Вопрос зачем такая посылка,которую ждали больше месяца,то ради чего заказывали не оказалось.
Достоинства:
  1. Не нашла
  2. О статусе посылки отвечали всегда на эл.почте
Недостатки:
  1. Остались без вещей.

Пишите в прокуратуру и в Роспотребнадзор. Можно через гос услуги это сделать.
Оксана 16 марта, 2021 год
Ну наконец-то правдивый отзыв!!! Я тоже ниже писала про то как доставили нашу посылку!!! Ждали месяц, оплатила Я одно, а они заменили всë дешёвым ширпотребом и половину не положили вообще!!!!! И даже никак не прокомментировали мой отзыв! А на отзывы благодарности прям чуть ли не стюминутно отвечают.
... 19 марта, 2021 год
Потому что,положительные отзывы,пишут сотрудники этого же интернет-магазина,сами себе!

Интернет-магазины: отзывы

Интернет- магазин Плитка - СДВК

Интернет-магазины, Москва, МКАД 2км внешняя сторона, д. 2, ТРЦ "Шоколад"
353 просмотра
Отличное качество Отличный магазин, товары топ. Теперь ваша плитка будет радовать наши глазки на кухне и в ванне. Спасибо большое !! good

Интернет-магазины

Интернет-магазин Биояр