Скай Линк/Skylink отзывы

Отзывы клиентов и пользователей
Скай Линк/Skylink

Работает безотказно

Настя 23 июля, 2021 год
Поменяла себе провайдера, раньше были проводные всегда, а теперь - вайфай. Роутер чтобы подключить, нужна только розетка - 21 век. Все очень удачно срослось - работает безотказно.
Скай Линк/Skylink Ответ представителя Скай Линк/Skylink 26 июля, 2021 год
Добрый день!

Спасибо, что нашли время разместить этот отзыв! Надеемся на долгосрочное сотрудничество.

Неплохой сигнал

Роман 8 июля, 2021 год
У нас дача в поселке, который расположен в долине, внизу.. так что с инетом вообще беда. Сейчас попробовал со скайлинком – неплохой сигнал, все работает.
Скай Линк/Skylink Ответ представителя Скай Линк/Skylink 9 июля, 2021 год

Мастер все настроил

Денис 2 июля, 2021 год
Приезжал мастер, все настроил, посоветовал тариф. Плюс предложил антенну, если будут проблемы с сигналом, но пока гуд
Скай Линк/Skylink Ответ представителя Скай Линк/Skylink 6 июля, 2021 год

Доступная цена

Сергей 27 июня, 2021 год
Цена вполне доступная за безлимитный тариф. Скорость стабильная и соответствует тарифному плану. Перебои бывают конечно, но очень редко и то как правило связанные с ремонтными работами.
Скай Линк/Skylink Ответ представителя Скай Линк/Skylink 28 июня, 2021 год
Отдел по работе с обращениями клиентов Skylink

Безлимитку поставил себе на интернет

Руслан 20 июня, 2021 год
Выгодную безлимитку поставил себе на интернет пару месяцев назад. Наконец-то я перешёл на удалённую работу и появилась необходимость в хорошей качественной связи. Подключил тариф Skylink XL. Очень доволен им, интернет летает, как никогда быстро. Никаких теперь сбоев и торможений при открытии тяжёлых файлов не наблюдается.
Скай Линк/Skylink Ответ представителя Скай Линк/Skylink 21 июня, 2021 год

Доволен роутером

Юрий 10 июня, 2021 год
Приобрёл роутер от Скайлинк, очень крутой оказался. Есть у него дополнительные антенны для более хорошего приема. Ещё батарея аккумуляторная стоит - чтобы если питание от электрической сети отключится, сам роутер не переставал работать. На несколько часов его хватает - уже проверено. Сигнал раздаёт хорошо, я уже пользуюсь около полугода - доволен.
Скай Линк/Skylink Ответ представителя Скай Линк/Skylink 11 июня, 2021 год
Добрый день!
Благодарим Вас за то, что уделили нам свое время и написал положительный отзыв о нашей работе! Мы рады, что Вы остались довольны качеством наших услуг. Надеемся на долгосрочное сотрудничество!

Давно пользуемся интернетом скайлинк

viktor 5 июня, 2021 год
Купили коттедж себе и почему-то у бывших хозяев с интернетом ничего не было решено, наверное не жили там особо. У нас даже на старой даче скайлинк был проведен. А тут мы на постоянку взъезжаем, поэтому сразу вызвали специалиста, чтобы посмотрел как тут сигнал ловит, ну и все подключить. Взяли также в скайлинке роутер, но тариф на этот раз выбрали безлимитный.
Скай Линк/Skylink Ответ представителя Скай Линк/Skylink 7 июня, 2021 год

Хороший приём

Зоя 2 июня, 2021 год
Купили себе осенью дачу, пол года доделывали там все, чтобы этим летом переехать. Поняли, что без интернета жизнь не та, поэтому решили поставить себе что-то проверенное по связи, и взяли SkyLink. Хороший приём, связь без сбоев. Сам роутер удобный - WiFi, никаких тебе проводов, поставили- и раздаёт себе без проблем связь.
Скай Линк/Skylink Ответ представителя Скай Линк/Skylink 4 июня, 2021 год

Нет проблем с сигналом

Михаил 27 мая, 2021 год
Который раз убеждаюсь, что не нужно экономить на некоторых вещах. Вот столкнулся с ситуацией, когда подключил местного провайдера, который вроде как подешевле и якобы на районе давно работает. А на самом деле - отстой полный. Постоянно падал интернет, сигнал чтобы поймать, надо было весь дом сто раз обойти. Ну я и заменил быстренько на Скайлинк. Скажу я вам это -... Читать отзыв Который раз убеждаюсь, что не нужно экономить на некоторых вещах. Вот столкнулся с ситуацией, когда подключил местного провайдера, который вроде как подешевле и якобы на районе давно работает. А на самом деле - отстой полный. Постоянно падал интернет, сигнал чтобы поймать, надо было весь дом сто раз обойти. Ну я и заменил быстренько на Скайлинк. Скажу я вам это - небо и земля. Работает отлично, ни сбоев нет, ни проблем с сигналом. И пусть что цена чуть дороже, зато лишний раз не нервничаешь.
Скай Линк/Skylink Ответ представителя Скай Линк/Skylink 28 мая, 2021 год
Добрый день, Михаил!

В целом хороший сигнал

Стас 23 мая, 2021 год
Иногда скачки скорости есть, бывает что проседает, но достаточно редко. В целом хороший сигнал. Хватает, чтобы комфортно смотреть фильмы. Понравилось, что модем удобный по настройке. Все понятно, есть подробная инструкция, написанная человеческим языком. По тарифу выбрал безлимитный инет – все равно по деньгам это выгоднее.

Скоростью полностью доволен

Дмитрий 20 мая, 2021 год
В плане сервиса большие молодцы! Прям удивился, что на дом приехал их специалист, выполнил настройку. У нас там место очень неудачное.. это за городом и не ловит ничего от слова совсем)) поэтому решили антенну ставить для усиления сигнала. Сейчас работает на ура. Скоростью полностью доволен, особых скачков пока не замечаю
Скай Линк/Skylink Ответ представителя Скай Линк/Skylink 21 мая, 2021 год
Добрый день!
Благодарим Вас за отзыв и доверие к нашему оператору. Мы рады, что Вы остались довольны взаимодействием с нами. Надеемся на долгосрочное сотрудничество.

Качество реально отличное

Вера 12 мая, 2021 год
Видела ни раз как у знакомых работает оператор Скайлинк и решила себе тоже его подключить. Вызвала специалиста, проверил быстро качество сигнала, буквально за час все мне подключил. Качество реально отличное, мне наверное повезло-недалеко вышка может, но никаких сбоев за три месяца ещё не было.
Скай Линк/Skylink Ответ представителя Скай Линк/Skylink 13 мая, 2021 год
С уважением,
Отдел по работе с обращениями клиентов SkyLink

Довольны данным провайдером

Никита 7 мая, 2021 год
Купили новую квартиру в Троицке, расширились так сказать. И первым делом встал вопрос о провайдере - кто нам будет интернет дома раздавать. Пообщавшись с жильцами соседних квартир, выяснили, что оптимальным решением данного вопроса является подключение оператора Скайлинк.
Позвонили в колл-центр для уточнения данного вопроса, нам порекомендовали прежде чем покупать, вызвать специалиста на дом, который проверит все сигналы в квартире и предложит нужную тарификацию.
Все так и сложилось - подъехал специалист компании и проверил все комнаты на наличие сигнала. Лучшим местом оказалась одна из комнат, видимо потому, что на другую сторону дома выходит, решили ставить роутер именно там.
Тариф специалист предложил нам безлимитный, абонентская плата высоковата, но если качество сигнала будет нормальным и сбоев не будет, то почему бы и нет, решили мы.
Спустя 6 месяцев использования могу сказать, что вполне себе довольны данным провайдером и нашим тарифом. Поэтому рекомендуем его теперь своим знакомым.

Нареканий нет

Борис 30 апреля, 2021 год
Живу сейчас в Красногорске, вариантов не сильно много было по интернету, когда сюда переехал - Апельсин, Пионернет, Скайлинк. Решил попробовать Скайлинк, так как безлимитку у него хвалят - xl тариф. Приехал Представитель Скайлинка, подобрал роутер, все оформил. Нареканий нет, я - доволен!

Подобрали удобный тариф

Юлия 22 апреля, 2021 год
Соседи порекомендовали skylink, так как довольны качеством интернета. Мы поэтому тоже его подключили. У нас вышка по ходу недалеко, поэтому сбоев практически не бывает. Тариф подобрали для нас удобный - Скайлинк L: дневной пакет с ночным безлимитом-днём часто отсутствуем и смысл переплачивать лишние 300р. Рекомендуем!
Наталья Ивановна 27 августа, 2014 год
Кто знает оператора связи, лучше, чем компания «Скай Линк»??? Моя точка зрения, что лучше этой компании не может быть. Да, я пользуюсь мобильной связью skylink, сколько себя помню, никогда меня оператор не подводил. А, как подросли мои девочки и стали разбираться более или менее в компьютере, так мы сразу организовали дома доступ в интернет от скай линк. Девченки были на... Читать отзыв Кто знает оператора связи, лучше, чем компания «Скай Линк»??? Моя точка зрения, что лучше этой компании не может быть. Да, я пользуюсь мобильной связью skylink, сколько себя помню, никогда меня оператор не подводил. А, как подросли мои девочки и стали разбираться более или менее в компьютере, так мы сразу организовали дома доступ в интернет от скай линк. Девченки были на десятом небе от счастья, хорошая скорость работы, разумные тарифы, одним словом душечки!!!
Николай 29 августа, 2013 год
Хот и дороговато Но по моему Один тока оператор который еще себя не унизил воровством Я эту компанию называлось еще с делта помню И пользуюсь их услугами в Питере Интернет отличный фильмы спокойно просматриваю Не было такого чтоб они обнесли или операторы грубо ответили Шасть за границей нахожусь так жена спокойно пользуется и в ус не дует Желаю им... Читать отзыв Хот и дороговато Но по моему Один тока оператор который еще себя не унизил воровством Я эту компанию называлось еще с делта помню И пользуюсь их услугами в Питере Интернет отличный фильмы спокойно просматриваю Не было такого чтоб они обнесли или операторы грубо ответили Шасть за границей нахожусь так жена спокойно пользуется и в ус не дует Желаю им дальнейшего процветания и успехов в их работе Замете никакого негативного отзыва
 Макс 22 июля, 2013 год
Взял себе интернет от скай линк безлимитный за 800 рублей в месяц. Очень доволен, это как раз то что мне необходимо было, я всегда в дороге, а нормальный интернет сложно было подобрать, остальные операторы мобильной связи не могли мне предоставить стабильную связь. Скорость интернета от Скай Линк вполне устраивает, хватает для решения моих бизнес задач. Служба техподдержки, в отличии... Читать отзыв Взял себе интернет от скай линк безлимитный за 800 рублей в месяц. Очень доволен, это как раз то что мне необходимо было, я всегда в дороге, а нормальный интернет сложно было подобрать, остальные операторы мобильной связи не могли мне предоставить стабильную связь. Скорость интернета от Скай Линк вполне устраивает, хватает для решения моих бизнес задач. Служба техподдержки, в отличии от некоторых, ведет себя адекватно и всегда готова терпеливо ответить на все вопросы. Выражаю свою благодарность компании Скай Линк для добросовестный и качественный сервис

Быстро подключили

garniceva margarita 10 января, 2024 год
Хотелось бы, чтобы провайдер давал в пакете больше Гб, я просто думаю, что моим родителям хватает, ну а если постоянно пользоваться интернетом, то может и маловато быть. Подключились к скайлинк еще прошлым летом, когда я родителям купила смартфоны. Все бы хорошо, но мобильных интернет в их местности глуховата, он то есть слабый то вообще сигнал не достает. И мы решили,... Читать отзыв Хотелось бы, чтобы провайдер давал в пакете больше Гб, я просто думаю, что моим родителям хватает, ну а если постоянно пользоваться интернетом, то может и маловато быть. Подключились к скайлинк еще прошлым летом, когда я родителям купила смартфоны. Все бы хорошо, но мобильных интернет в их местности глуховата, он то есть слабый то вообще сигнал не достает. И мы решили, их на стационарный подключить, удобно, что беспроводный и за день было выполнено подключение.
Скай Линк/Skylink Ответ представителя Скай Линк/Skylink 11 января, 2024 год
Добрый день!
Благодарим, что нашли время разместить этот отзыв! Надеемся на долгосрочное сотрудничество.

Стоит небольших денег

Ирина 20 мая, 2023 год
У скайлинка может и нет мега скорости, но для нас это возможность связываться с близкими и друзьями в любое время суток. Поговорить мы можем спокойно как в доме, та и во дворе, модем обеспечивает связь почти на весь двор. Стоит небольших денег, оплачивать его не накладно и стабильно надежно, что для нас было важно. Оставшийся трафик можно переносить на следующий... Читать отзыв У скайлинка может и нет мега скорости, но для нас это возможность связываться с близкими и друзьями в любое время суток. Поговорить мы можем спокойно как в доме, та и во дворе, модем обеспечивает связь почти на весь двор. Стоит небольших денег, оплачивать его не накладно и стабильно надежно, что для нас было важно. Оставшийся трафик можно переносить на следующий месяц, если не использовали.
Скай Линк/Skylink Ответ представителя Скай Линк/Skylink 22 мая, 2023 год
Добрый день, Ирина!
Alex 19 мая, 2012 год
Из всех аналогов беспроводных 3 G модемов, пожалуй лучший(но далеко не самый дешёвый) выбор интернета

Интернет на дачу.

Александр 6 декабря, 2022 год
Оптика или Скай. Тк оптика не дешево, приобрели скай в июне 19. Оплачиваем АП 1190₽ мес. Как оплатишь, так не работает, как дело к оплате, так работает. Не было ни дня что б ФЛ-500 не приходилось перезагружать. А сегодня с утра, 06.12.2022 совсем не может работать больше 2-х минут.
Тех.поддержка по учебнику, сброс - 4 G на 450,... Читать отзыв
Тех.поддержка по учебнику, сброс - 4 G на 450, следующий на 2600, следующий на 800 переключите перезагрузите и по кругу.
Итог - не работает.
Советы поступали новый роутер купить еще за 8 т.р. Поменять симку. Но никто не предложил провайдера сменить)
Сегодня уже край.
Тел. Интернета 958_505_90_81
Ребята разберитесь. Скатились с 5 до 2 за 8 часов. И еще не вечер.

Стало хуже

leno-1967@mail.ru 26 февраля, 2024 год
С каждым днем все хуже и хуже.Сигнал от антенны совсем маленький одно деление. С гигабайтами всё нормально. Тверская область Максатихинский район, д Пирожково.
Скай Линк/Skylink Ответ представителя Скай Линк/Skylink 27 февраля, 2024 год
Добрый день!
Благодарим Вас за предоставленную информацию.
Мы донесем Ваши замечания до руководства. Постараемся оперативно помочь.

Жалоба на связь Скай Линк в Новгородской области, от абонента

Антонина 16 января, 2024 год
Связь в Новгородской области не работает, объясняют это тем что нет покрытия, постоянные аварии, говорят нужна внешняя антенна хотя до этого много лет все ловило без антенны, звоним уже с января, ничего ни сделать не починить не могут, связь ужасная. Вы можете проверить историю звонков заявок и поймете что это не ложная информация и не на говоры а так и... Читать отзыв Связь в Новгородской области не работает, объясняют это тем что нет покрытия, постоянные аварии, говорят нужна внешняя антенна хотя до этого много лет все ловило без антенны, звоним уже с января, ничего ни сделать не починить не могут, связь ужасная. Вы можете проверить историю звонков заявок и поймете что это не ложная информация и не на говоры а так и есть. У меня в деревне мама, это наша единственная связь. Там не ловит теле2, только дорогущий Мегафон, именно поэтому я и покупала Скай Линк чтоб была связь с ней хоть какая-то. А её вообще нет, я плачу за это 1000, а услуги нет. На данный момент связи нет вообще уже несколько дней.
Недостатки:
  1. Связь в Новгородской области не работает.
Скай Линк/Skylink Ответ представителя Скай Линк/Skylink 16 января, 2024 год
Добрый день!
Уточните, пожалуйста, проблемный адрес (город, улица, номер дома или координаты местоположения) для проверки покрытия.
Показать 2 ответа

Ужасно. Как конец месяца. Так еле работает.

leno-1967@mail.ru 21 октября, 2023 год
Других провайдеров нет. Всё время каждый месяц после 20го числа не тянет. Тариф 990 безлимитный. В личном кабинете нет информации о потраченных гб.
Скай Линк/Skylink
Skylink — бренд, под которым оператор Tele2 предоставляет услуги скоростного беспроводного доступа в интернет в
регионах:
- Москва и Московская область
- Санкт-Петербург и Ленинградская область
- Тверская область
- Новгородская область

Отличительной особенностью Skylink является использование дополнительного диапазона 450 МГц по технологии LTE (LTE-450), которая позволяет существенно увеличить радиус покрытия и проникающую способность сигнала. Это дает преимущества клиентам Skylink в использовании беспроводного интернета далеко от базовой... подробнее

Интернет провайдеры

Yota