Скидка.ру отзывы

Отзывы клиентов и пользователей
Скидка.ру

Пользуюсь второй год, довольна

Гость 21 апреля, 2021 год
Грех не пользоваться кэшбек сервисом, когда большинство моих трат — это именно онлайн-заказы. Поэтому скидка.ру второй год мой верный спутник. Да, деньги не сразу после покупки залетают на карту, приходится подождать. Но это правило магазинов, а не сервиса. Когда кэшбек уже начислен, выводится он очень быстро и любой даже минимальной суммой.
Достоинства:
  1. быстрый вывод средств, есть все нужные мне магазины
Недостатки:
  1. никаких

Хороший кэшбек-сервис

Лёша 19 апреля, 2021 год
Достаточно высокий % кэшбека, по сравнению с многими аналогичными сервисами. Плюс есть очень добротные скидки.

Skidka.ru – это сервис для тех, кто привык получать выгоду от покупок.

Гость 19 апреля, 2021 год
Я постоянно ищу какие-то скидки и акции. Так можно задешево купить стоящие вещи. Когда узнала о Skidka.ru, сразу зарегистрировалась. Покупала сначала одежду, пришел кэшбэк 4%, потом ноутбук для дочки на подарок, получила от Эльдорадо 5%. Обязательно смотреть, будет ли кэшбэк на конкретный товар.
Достоинства:
  1. высокий процент, много предложений.
Недостатки:
  1. нет.

Покупка со Skidka.ru приносит двойное удовольствие. Теперь только через этот сайт.

Гость 16 апреля, 2021 год
Зарегистрировалась на сайте в прошлом году. Уже успела сделать много успешных выводов. Skidka.ru работает отлично. Спасибо ребятам за сервис.
Достоинства:
  1. Лично для меня плюс – около 1 500 магазинов и сервисов, в которых можно покупать товары и заказывать услуги.
Недостатки:
  1. Хотелось бы, чтобы деньги выводились сразу на карту, а не ждать. Но этот вопрос, скорее, к магазину, чем к Skidka.ru.

Отличный сервис

Гость 7 апреля, 2021 год
Очень много времени проходит с момента оплаты до момента реального вывода, но всегда выводы делают. Ожидание, конечно, не нравится, но зато за несколько месяцев накопилась круглая сумма. Вывод от одного рубля, ограничений по количеству выводов нет, процентов нет. Выводит на карту и кошельки, еще сотовые операторы указаны, но я не переводил так ни разу.

Высокий процент возврата и возможность сэкономить время и деньги

Гость 31 марта, 2021 год
Если вы, как и я, не любите часами простаивать в очередях в магазинах, а привыкли осуществлять покупки в интернет магазинах, то данный сервис станет отличным бонусом. С сервисом получается прилично сэкономить за счет кэшбэка, то есть часть суммы с покупки возвращается тебе рублями.

Кроме кэшбека Скидка.Ру частенько радует очень выгодными акциями.

Гость 29 марта, 2021 год
Зачем мне лишний раз идти в магазин, если я могу спокойненько дома выбрать что нужно и заказать онлайн, воспользовавшись кэшбек-сервисом и немного сэкономить. Или даже много. Как в случае, когда заказала в М.Видео отпариватель Tefal, и получила кэшбек 16%
Достоинства:
  1. высокий кэшбек, много доступных магазинов, частые акции с очень выгодными предложениями
Недостатки:
  1. не встречала у них недостатков)

Высокий процент кэшбэка

Гость 25 марта, 2021 год
Я очень часто покупаю технику на Али и уже давно пользуюсь услугами компании skidka, которая частенько помогает мне экономить деньги. В последний раз заказывал на Али ноутбук и благодаря сервису получил 9% кэшбэка. Правда, пришлось подождать около месяца.

Кэшбэк на многие группы товаров

Гость 23 марта, 2021 год
Решил воспользоваться сервисом, не сразу получилось, потому что для того, чтоб засчитался бонус, нужно было закрыть все окна и вкладки. Пришлось удалить AdBlock. Об этом узнал в техподдержке компании, спасибо кстати ребятам, оперативно работают

Быстрый вывод средств

Гость 19 марта, 2021 год
Я часто заказываю косметику с галереи красоты, бьюти лаба и других проф.магазинов, с ценами на хорошую косметику рано или поздно задумываешься о дополнительных скидках. Девочки поймут.. У скидки тут разные проценты, но даже 3% не плохо вернуть с шампуня за 2тысячи)

Я довольна, что можно покупать и экономить

Гость 23 февраля, 2021 год
Очень много выгодных предложений и еще промокодами стала часто пользоваться, получается вообще выгодно покупать. Магазинов тьма, скидки приличные. Сейчас даже стала мелочи всякие заказывать в гипермаркетах, которые в списке есть, хочу эксперимент провести сколько максимум можно вернуть, если просто покупать обычные привычные товары)) Напишу, как выводы будут еще один отзыв, а вообще сервис полезный очень:)

Хороший сайт кешбэка

Гость 19 февраля, 2021 год
Мне этот сервис нравится больше всех за нормальный понятный сайт, меньше всего мне хочется копаться и изучать сложные схемы переходов в сервисах кешбэка. На скидка ру все понятно, если не понятно, то пишу в саппорт и они очень быстро отвечают, ни разу не игнорировали. Касаемо процентов тут тоже все нормально, на самые популярные крупные магазины и гипермаркеты нормальный процент, который... Читать отзыв Мне этот сервис нравится больше всех за нормальный понятный сайт, меньше всего мне хочется копаться и изучать сложные схемы переходов в сервисах кешбэка. На скидка ру все понятно, если не понятно, то пишу в саппорт и они очень быстро отвечают, ни разу не игнорировали. Касаемо процентов тут тоже все нормально, на самые популярные крупные магазины и гипермаркеты нормальный процент, который потом можно вывести на карту, кошелек или счет телефона - это удобно и быстро. Еще в последнее время заметил, что стало много промокодов и акций на самом сервисе, в итоге можно до 30% кешбэк получать, что прям очень радует, особенно, когда я технику оформляю или еще что-то дорогое)
Достоинства:
  1. нет минимума на вывод, удобный ЛК, хороший саппорт
Недостатки:
  1. -

Пользоваться можно!

Гость 17 февраля, 2021 год
Я стал пользоваться Skidka.ru чаще с начала прошлого года, понял, что можно экономить крупную сумму в год, если покупать в интернете все. Освоил даже заказ продуктов через интернет-магазины. За прошлый год в итоге сэкономил порядка 15 тысяч рублей. Выводить тут можно любой суммой, не нужно копить и остается вся отчетность в личном кабинете о выводах. Сам сайт понятный, найти магазин... Читать отзыв Я стал пользоваться Skidka.ru чаще с начала прошлого года, понял, что можно экономить крупную сумму в год, если покупать в интернете все. Освоил даже заказ продуктов через интернет-магазины. За прошлый год в итоге сэкономил порядка 15 тысяч рублей. Выводить тут можно любой суммой, не нужно копить и остается вся отчетность в личном кабинете о выводах. Сам сайт понятный, найти магазин не сложно и сразу указывается процент кэшбэка. Переход прямо с сайта, правда грузится часто долго. Единственное, что прям меня раздражает - это долгое подтверждение покупки из магазина, по несколько месяцев что-то там проверяют. Но так как проценты самые высокие на этом сайте, поэтому никуда не ухожу и пользуюсь.
Достоинства:
  1. дают выводить, проценты от магазинов выше, чем у других
Недостатки:
  1. долгое подтверждение из магазинов

Рабочий сервис!

Гость 11 февраля, 2021 год
Сайт самый нормальный, удобный для поиска магазина и перехода, не тупит, летает быстренько. Деньги из магазина ждать приходится, когда проверят покупку и чек, но зато после этого зачисляют на карты быстро. Нравится, что на крупные магазины высокая процентная ставка.
Достоинства:
  1. хороший % кэша, сайт удобный
Недостатки:
  1. для меня отсутсвуют

0 баллов. Не могу даже зарегистрировать,

Н 9 февраля, 2021 год
Не могу даже зарегестрировать, два дня бьюсь, даже телефон не отвечает, сайт извиняется за технические сбои. Ужасно

Очень печально.

Гость 31 января, 2021 год
Сначала все было хорошо. Потом обратил внимание что процент выплаты стал меньше заявленного))). На данный момент, несколько покупок не имеют подтверждения от магазина, хотя все товары получены и отзывы оставлены. Оказалось что, в истории, в личном кабинете, в номере заказа одна цифра отличается от оригинального номера заказа, кто в этом виноват не понятно. Хотел написать претензию, но форма... Читать отзыв Сначала все было хорошо. Потом обратил внимание что процент выплаты стал меньше заявленного))). На данный момент, несколько покупок не имеют подтверждения от магазина, хотя все товары получены и отзывы оставлены. Оказалось что, в истории, в личном кабинете, в номере заказа одна цифра отличается от оригинального номера заказа, кто в этом виноват не понятно. Хотел написать претензию, но форма заявки не отправляется, потому что форма не определяет магазин в котором сделана покупка.

Понятный сервис для покупок

Гость 26 января, 2021 год
Помимо скидок очень хорошие промокоды для разных магазинов, в итоге скидки до 25% можно получить. Косметику и одежду часто в интернет-магазинах заказываю подешевле, получается выгодно. Я стала даже продукты в Метро с доставкой 2 раза в месяц заказывать и кешбек 6% - это выгодно очень. Сам сервис простой и легкий для покупок, магазины все на главной странице, найти легко, сразу... Читать отзыв Помимо скидок очень хорошие промокоды для разных магазинов, в итоге скидки до 25% можно получить. Косметику и одежду часто в интернет-магазинах заказываю подешевле, получается выгодно. Я стала даже продукты в Метро с доставкой 2 раза в месяц заказывать и кешбек 6% - это выгодно очень. Сам сервис простой и легкий для покупок, магазины все на главной странице, найти легко, сразу условия все написаны.
Достоинства:
  1. кэшбэк выше чем на других площадках, много магазинов
Недостатки:
  1. для меня нет

Легкая экономия в интернете

Гость 22 января, 2021 год
Очень много промокодов, за счет которых увеличивается скидка и возврат денег. Получается неплохая скидка. В интернет магазинах покупаю в основном книги и косметику, получается неплохая экономия. Удобно настроена сама покупка, с помощью расширения легко проверять, за что начислили проценты. Сайт легкий в обращении и понятный. Есть свои правила, типа максимальный кеш с покупки 1500 рублей у них. То есть если... Читать отзыв Очень много промокодов, за счет которых увеличивается скидка и возврат денег. Получается неплохая скидка. В интернет магазинах покупаю в основном книги и косметику, получается неплохая экономия. Удобно настроена сама покупка, с помощью расширения легко проверять, за что начислили проценты. Сайт легкий в обращении и понятный. Есть свои правила, типа максимальный кеш с покупки 1500 рублей у них. То есть если прям что-то дорогое брать, то максимальная скидка все равно 1500 будет только.
Достоинства:
  1. удобно, промокоды
Недостатки:
  1. у кэшбека есть максимум

Самый нормальный сайт по кешбеку.

Гость 20 января, 2021 год
Во-первых, много магазинов, почти все топовые представлены, во-вторых, высокие проценты кешбека, в-третьих, нет минимальной суммы для вывода. По всем этим критериям скидка ру сильно обгоняет остальные. Удается неплохо сэкономить, типа с алишки в месяц больше 3000 экономии в среднем у меня.

Неплохой сервис.

Вика 23 декабря, 2020 год
Есть все что нужно: много магазинов нормальный уровень кэшбэка, платят по-честному. Больше всего радует, что снимать можно от 1 рубля, деньги на карту выводятся моментально, комиссия приемлемая, а на телефон если класть, то вообще 0%.
Достоинства:
  1. Достойный кэшбэк, быстрый вывод денег
Недостатки:
  1. По сути нет

Сервис реально работает

Гость 20 декабря, 2020 год
Скидка.ру привлекла прежде всего возможностью получать 10% с покупок в некоторых магазинах на Алиэкспресс. По случаю и на других сайтах заказываю, проценты обычно тоже приличные, проблем почти не возникает.
Достоинства:
  1. удобный сайт, хорошие проценты
Недостатки:
  1. кэшбэк долго идет

Все устраивает

Гость 18 декабря, 2020 год
Скидка.ру радует простым и понятным сайтом (приложение аналогичное), кэшбэк приличный. Зачисления, правда, иногда долго ждать приходится, но деньги ни разу не терялись.
Достоинства:
  1. платят честно, быстрый вывод денег
Недостатки:
  1. серьезных нет

хороший и стабильный кэшбэк

Гость 15 декабря, 2020 год
Скидка.ру – первый сайт кэшбэка, которым я начала пользоваться. Пробовала другие сервисы, но в итоге возвращалась на скидка.ру. Кэшбэк тут больше среднего, проблем с учетом заказов минимум, выводить можно любую сумму.
Достоинства:
  1. удобно, честно
Недостатки:
  1. медленно

Рабочий способ экономить

Гость 14 декабря, 2020 год
С помощью Скидка.ру почти с каждой покупки в интернете получаю в среднем 5-10%. Кэшбэк начисляют не очень быстро. Зато любую сумму можно сразу снять, деньги приходят моментально.
Достоинства:
  1. Честный сервис, нет ограничений на суммы вывода
Недостатки:
  1. Не все нужные магазины есть

Надежный кэшбэк-сервис

Гость 13 декабря, 2020 год
Можно получать неплохой возврат с покупок, кэшбэк 10-15% здесь много кто предлагает. Правда, зачисляется он не сразу после подтверждения, зато незасчитанных покупок почти не бывает.
Достоинства:
  1. выгодный кешбэк, много сайтов
Недостатки:
  1. долго приходиться ждать

Выгодный сервис

Гость 12 декабря, 2020 год
Скидка.ру нравится больше всего из сервисов, что я пользовалась. Начисляют по-честному, но небыстро. Выводить удобно, проблем с учетом крупных заказов ни разу не было.
Достоинства:
  1. Хороший процент возвращается, нет минимальной суммы на снятие
Недостатки:
  1. Небыстрое поступление кэшбэка

Приятно иметь дело

molkalom@list.ru 11 декабря, 2020 год
Благодаря Скидка.ру получается экономить по 500-1000 рублей в месяц! Здесь полно хороших магазинов со скидками 8-15%, так что приличный кэшбэк при постоянных покупках накапливается быстро
Достоинства:
  1. Большой выбор сайтов, удобный вывод
Недостатки:
  1. Долго начислятся кэшбэк

В принципе нормальный

Гость 28 ноября, 2020 год
Скидка ру в принципе нормальный, единственное, что смущает - это долгие подтверждения из магазинов и редкие потери покупок, хотя все вроде по правилам делаю всегда. Поддержка приятная, отвечают и помогают разобраться. Не обманывают и не воруют покупки откровенно, это их плюс в отличие от копикот и бекмайкеш.

Хорошие проценты дают!

Олег 25 ноября, 2020 год
Мне нравится скидка ру, тут понятно и магазины сразу представлены, ничего лишнего на площадке. никаких бонусов и накоплений. Купил, деньги встали на счет в заморозку, магазин подтвердил, можно вывести. Чем проще, тем всегда лучше. Ну, и по процентам они выигрывают другие сайты.

Сайт простой и рабочий

Алена 23 ноября, 2020 год
Я пользуюсь скидка ру уже давно и заметила, что тут происходит медленное и небольшое увеличение процентов, раньше магазины типа Ашана и Метро были менее выгодные для инетрент-покупок. Деньги на предварительный баланс быстро встают, есть личный кабинет и вся отчетность по покупкам - удобно.
Скидка.ру
Сайт Скидка.ру создан для того, чтобы вы могли существенно экономить на покупках в интернете. Все, что вам необходимо сделать - перейти на сайт магазина, в котором вы собираетесь совершать покупки, через сайт скидка.ру. При помощи сервиса вы сможете сделать кэш-бэк - возврат части средств с покупки.

На сайте скидка.ру собран каталог из... подробнее

Сайты

ДНК Бизнеса