Развод на деньги! - Отзывы о СМ-Клиника

СМ-Клиника
Отзыв написан 16 июля, 2020 год 49 просмотров
 Отзыв о СМ-Клиника по адресу Москва, Старопетровский проезд, д. 7А, стр. 22 Обратилась в СМ в мае 2019 года.

Гинеколог Тимофеева А.С., только взглянув в внутрь, сообщила, что у меня ВПЧ, ибо она видит папиломки, да еще и что-то вон там красное, вероятно эндометриоз, да и эрозия вон где-то там.
Набрала мазков, посадила меня за стол, натыкала в компьютере кучу анализов и вручила мне листок. Прием, мазки, куча анализов, тысяч на 8 там было. В страхе заплатила, сдала кровь и пошла ждать результатов.
По готовности анализов пришла повторно, там был целый букет ВПЧ – и такой, и сякой, и онкогенный. Далее пошел разговор о том, что если не лечить ВПЧ, то эрозия не за горами, дальше бесплодие и рак. Прописала кучу таблеток и свечей (на 6 000 тогда накупила), расписала схему и сообщила, что лечение должно происходить совместно с иммунологом, партнер тоже должен лечиться и вообще, приводите ка партнера в нашу клинику. Благо у мужа ДМС и он отделался в своей клинике малыми деньгами, в отличие от меня, заплатив только за удаление папиллом, все остальные анализы были по ДМС. Каждый прием (даже для расшифровки анализов и разработки дальнейшего плана действий) сопровождался осмотром в кресле и назначением анализов.
С мужем читали, что во всем мире ВПЧ не лечат, а просто запускают иммунитет естественным образом и ждут, ждут от 3 месяцев до 1 года, пока ВПЧ уйдет сам и, конечно же, проверяются.
Рассказы гинеколога+иммунолога были страшными, на каждом приеме находилось что-то новое, запугивали бесплодием и раком, а я тряслась, со всем соглашалась и платила, слепо относила в СМ-Клинику деньги и верила в исцеление.
Иммунолог (Горбунова Е.Е) на 1 приеме назначила анализов на 14000+2000 за прием+2000 за осмотр. Осмотрела она меня, погладив дерматит на моей спине и посоветовав, как его лечить. Да да, ведь за столько лет я не знала как его лечить и конечно же не знала, что нужно исключить из еды, чтобы он прошел. Далее она запугала меня раком крови и сказала, что ВПЧ лечится и очень успешно, только надо лечить, а не ждать! К тому моменту я «лечила» ВПЧ в СМ уже 3 месяца. Повторно сдавала анализы на типы ВПЧ, где у меня по-прежнему находили целый список типов.
По готовности анализов я пришла на прием, где она опять же расписала мне схему лечения, как и гинеколог, вот только 1 из препаратов стоил 6 тысяч за укол, а таких уколов нужно было поставить 3.
Тогда я просто психанула и отменила следующий прием к гинекологу. Когда она увидела отмененный прием, она мне звонила, трубку я не взяла..
Спустя неделю, я пошла к другому гинекологу и в другую клинику. Рассказала о своей проблеме. У меня взяли анализ на виды ВПЧ, сделали узи, провели осмотр. По готовности анализов пришла на прием, того гигантского списка, что мне показали в СМ не было, у меня было всего 3 типа ВПЧ.
Гинеколог назначила свечи и таблетки и сообщила, что результат нужно смотреть через 3-6 месяцев. Пришла я к ней через 6 месяцев, сдала анализы и я была полностью здорова, титры ВПЧ были в разы меньше нижних значений, либо их не было вообще.
И да, никакого эндометриоза и эрозии она не нашла.





Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Клиники Москва: отзывы

Отзыв о Клиники Москва. Отзывы пациентов о клиниках: стоматологии, клиники пластической хирургии, гинекология, отзывы о роддомах и многое другое. Каталог клиник, адреса, телефоны. Реальные отзывы клиентов медицинских учреждений

Frau Klinik

Пластическая хирургия, Москва, ул. Гиляровского, 55
4.9
427 отзывов
56659 просмотров
Отличный врач Егорова М.В провела увеличение груди совместно с пластикой. Могу судить о ней, как об отличном практике
1

Медси

Медицинские центры
2.8
453 отзыва
147623 просмотра
Жалоба на приложении SmartMed Обратилась за срочной консультацией к педиатру. К врачу претензий нет. Не могу получить заключение и назначения. Поддержка сослалась на технические проблемы , предложила подождать сутки и закрыла диалог. В моём случае ждать сутки очень критично. Деньги взяли, услугу не оказали
Медси Ответ представителя Медси
среда, 27 марта
Добрый день! Приносим Вам свои извинения за негативный опыт обращения в МЕДСИ. Для разбора ситуации и контроля качества оказываемых услуг необходима дополнительная...

Клиники

Frau Klinik
Frau Klinik

Рейтинг: 4.9
427 отзывов
Все Свои клиника
Все Свои клиника

Рейтинг: 4.9
418 отзывов
«Дента Дон»
«Дента Дон»

Рейтинг: 5
3 отзыва
ФНКЦ ФМБА России
ФНКЦ ФМБА России

Рейтинг: 4.9
83 отзыва
Диамед
Диамед

Рейтинг: 5
62 отзыва
Клиника Возрождение
Клиника Возрождение

Рейтинг: 4.9
117 отзывов