Работа врача - Отзывы о СМ-Клиника

СМ-Клиника
Отзыв написан 21 января, 2021 год 15 просмотров
 Отзыв о СМ-Клиника по адресу Москва, 2ой сыромятнический пер. д.11 Была впервые в клинике, но хочу уже с первого посещения оставить отзыв! Выразить огромную благодарность врачам, а именно доктору Кочерину А.Е. и Жигалиной Е.И. за их профессионализм, внимательность, чуткость и индивидуальный подход ко мне ( а значит и ко всем пациентам!) Обязательно буду рекомендовать их своим родным, коллегам, знакомым!Отдельная благодарность сотрудникам регистратуры! Тепло встретили, быстро оформили, улыбчивые, доброжелательные. Проводили в кабинет врачей, рассказали про акции, которые мне в данный момент действительно интересны. Спасибо руководству клиники за таких замечательных сотрудников. Теперь буду ходить только в вашу клинику!!Удачи и процветания!

Клиники Москва: отзывы

Отзыв о Клиники Москва. Отзывы пациентов о клиниках: стоматологии, клиники пластической хирургии, гинекология, отзывы о роддомах и многое другое. Каталог клиник, адреса, телефоны. Реальные отзывы клиентов медицинских учреждений

Медси

Медицинские центры, Красногорск, ул. Успенская, 5
4.4
Онлайн консультация Онлайн консультация это бесполезная трата времени и денег. Назначить никакого лечения не могут и не имеют права. Поэтому не советую кому либо пользоваться этой функцией
Медси Ответ представителя Медси
среда, 3 марта
Добрый день! Приносим Вам свои извинения за негативный опыт обращения в МЕДСИ. Для разбора ситуации и контроля качества оказываемых услуг...

Клиники

Клиника АлкоЗдрав