СМ-Клиника (Москва, 2ой сыромятнический пер. д.11) отзывы

СМ-Клиника
92 отзыва / 207999 просмотров

Невролог Ильдарова М.Г.

Алёна пятница, 12 апреля
 Отзыв о СМ-Клиника по адресу Москва, 2ой сыромятнический пер. д.11 Милана Гусейновна - это лучшее, что случалось с моей спиной и со мной как пациентом. Она всегда всё объясняет сама максимально доступно, в том числе почему она назначила такое лечение. Врач, к которой хочется приходить, она очень мотивирует на лечение. И ещё у неё на приёмах всегда дружелюбная атмосфера, после них ещё какое-то время ходишь довольный

Рекомендую клинику

Анастасия понедельник, 1 апреля
 Отзыв о СМ-Клиника по адресу Москва, 2ой сыромятнический пер. д.11 Второй раз посещаю клинику СМ на Курской, оба раза была довольна оказываемыми услугами докторов. Девушки на ресепшене очень милые и приветливые, а доктора-профессионалы своего дела. Нравится интерьер клиники, современный. Атмосфера комфортная и доброжелательная. :)

Попов С.Д.

Саша 24 января, 2024 год
 Отзыв о СМ-Клиника по адресу Москва, 2ой сыромятнический пер. д.11 Замечательный специалист! Провел все необходимые процедуры, объяснил дальнейшее лечение, дал рекомендации. Очень спокойный, профессиональный! Рекомендую!

Врач-дерматолог

Олег 17 сентября, 2023 год
 Отзыв о СМ-Клиника по адресу Москва, 2ой сыромятнический пер. д.11 Геращенко Ульяна Петровна — замечательный врач-дерматолог! Она проявляет высокий профессионализм и компетентность в своей работе (есть с кем сравнить!). Ульяна Петровна была очень внимательна к моим проблемам кожи на приеме, провела тщательный осмотр и предоставила подробные объяснения и рекомендации. Ее лечение помогло мне справиться с проблемой и улучшить состояние моей кожи. Я очень благодарен Ульяне Петровне за ее заботу и... Читать отзыв Геращенко Ульяна Петровна — замечательный врач-дерматолог! Она проявляет высокий профессионализм и компетентность в своей работе (есть с кем сравнить!). Ульяна Петровна была очень внимательна к моим проблемам кожи на приеме, провела тщательный осмотр и предоставила подробные объяснения и рекомендации. Ее лечение помогло мне справиться с проблемой и улучшить состояние моей кожи. Я очень благодарен Ульяне Петровне за ее заботу и профессионализм. Рекомендую ее как отличного врача-дерматолога!

Все нравится

Валерия 25 августа, 2023 год
 Отзыв о СМ-Клиника по адресу Москва, 2ой сыромятнический пер. д.11 Спасибо девочкам на регистратуре, очень оперативно помогли решить мои вопросы, внимательные и приветливые. Хочу поблагодарить Беленко Е.В за профессионализм и чуткость, Лучший доктор. Спасибо за Вашу работу!

Соломонашвили В.Н.

Элина 14 июня, 2023 год
 Отзыв о СМ-Клиника по адресу Москва, 2ой сыромятнический пер. д.11 Соломонашвили В.Н. - прекрасный врач и человек! Все назначенные анализы по делу, лечение всегда грамотное и эффективное! Очень рада, что однажды попала к ней на прием

Благодарность врачу!!

Арина 27 января, 2023 год
 Отзыв о СМ-Клиника по адресу Москва, 2ой сыромятнический пер. д.11 Хочется выразить большую благодарность гинекологу Мининой Арусяк Владимировне за ее профессиональность, отзывчивость и желание помочь пациенту.

Процедурный кабинет!!

Ангелина 7 ноября, 2022 год
 Отзыв о СМ-Клиника по адресу Москва, 2ой сыромятнический пер. д.11 Благодарю медсестер из процедурного кабинета за забор крови из вены!!) всегда приветливые девушки, очень аккуратные, квалифицированные!

Помогли!!!

Галина 8 июля, 2022 год
 Отзыв о СМ-Клиника по адресу Москва, 2ой сыромятнический пер. д.11 Обратилась за помощью к Зароян Рузанне Завеновне и не ошиблась. Врач замечательный! Тщательный сбор анамнеза, тщательный осмотр, а самое приятное - с первых минут ты чувствуешь заботу, что тебе спешат помочь!

Спасибо Вам!!!

Екатерина 20 мая, 2022 год
 Отзыв о СМ-Клиника по адресу Москва, 2ой сыромятнический пер. д.11 Хотим поблагодарить Шоту Гуливеровича за неравнодушие и компетентность. Видно , что доктор любит свою профессию. Все подробно объяснил, назначил исследования и анализы.

Зароян Рузине Завеновна

Юлия 23 марта, 2022 год
 Отзыв о СМ-Клиника по адресу Москва, 2ой сыромятнический пер. д.11 Хочется выразить свою благодарность молодому врачу офтальмолологу Зароян Рузине Завеновне за её внимательное отношение ко мне. Очень грамотный врач, заинтересованный в здоровье пациента. Благодаря её умелым действиям и грамотному подходу, мне сохранили зрение. Спасибо ей большое good

Все нравится

Анатолий 23 февраля, 2022 год
 Отзыв о СМ-Клиника по адресу Москва, 2ой сыромятнический пер. д.11 Вежливые работники регистратуры, всегда все объяснят и подскажут решение проблемы. Квалифицированные врачи, очень вежливые, всегда максимально хорошо и доступно все объяснят.

Чакирян М.А.

Иван 20 декабря, 2021 год
 Отзыв о СМ-Клиника по адресу Москва, 2ой сыромятнический пер. д.11 Хочу выразить искреннюю благодарность Микаелу Ашотовичу за проведенное мне лечение. Четко, грамотно, профессионально

Очень доволен работой мед.центра.

Иван 6 декабря, 2021 год
 Отзыв о СМ-Клиника по адресу Москва, 2ой сыромятнический пер. д.11 Очень доволен работой мед.центра. А именно работой двух специалистов: Пензова Дмитрия Александровича и Смирновой Ангелины Андреевны. Данные специалисты на мой взгляд великолепно справляются со своей работой, чутко и особо внимательно подходят к решению проблем со здоровьем пациента. Обслуживающий персонал также отлично справляется со своей работой. Рекомендую

Мой любимы физиотерапевт

Евгения 19 февраля, 2021 год
 Отзыв о СМ-Клиника по адресу Москва, 2ой сыромятнический пер. д.11 Хочу выразить слова благодарности и большой любви врачу физиотерапевту Оникиенко Д.В. за профессионализм, чуткое отношение, и обширные знания! Мое состояние не просто улучшилось, я больше не болею! Правильные методики творят чудеса! Теперь мне легко ходить, не беспокоит отечность и боль с стопах и ногах, легко держать осанку! Дмитрий Васильевич сделал мне индивидуальные стельки.Спасибо!!!

Очень помогли

Анастасия 12 февраля, 2021 год
 Отзыв о СМ-Клиника по адресу Москва, 2ой сыромятнический пер. д.11 Выражаю огромную благодарность всем членам бригады, проводившей 2 раза гастроскопию.Это: Волков А.В., Кузнецова А.Ш., Ильева Е.Р. Все они высокие профессионалы. Лучшие врачи!

эндокринолог Тер-Погосова Елена Гагиковна

Тамара 12 февраля, 2021 год
 Отзыв о СМ-Клиника по адресу Москва, 2ой сыромятнический пер. д.11 Один из лучших специалистов, с которыми мне довелось встречаться, эндокринолог Тер-Погосова Елена Гагиковна. Прекрасный врач, очень внимательный, все подробно объясняет. Прошла курс лечения с ней, результат не заставил ждать! Очень рекомендую, как грамотного специалиста, с индивидуальным подходом, которая не назначает лишние визиты к смежным специалистам, тк с ее опытом работы и знаниями может сама дать развернутую консультацию и построить... Читать отзыв Один из лучших специалистов, с которыми мне довелось встречаться, эндокринолог Тер-Погосова Елена Гагиковна. Прекрасный врач, очень внимательный, все подробно объясняет. Прошла курс лечения с ней, результат не заставил ждать! Очень рекомендую, как грамотного специалиста, с индивидуальным подходом, которая не назначает лишние визиты к смежным специалистам, тк с ее опытом работы и знаниями может сама дать развернутую консультацию и построить эффективное лечение.

Отличная клиника

Настя 30 января, 2021 год
 Отзыв о СМ-Клиника по адресу Москва, 2ой сыромятнический пер. д.11 Спасибо большое клинике за то, что дарите нам здоровье!Очень комфортно все устроено.Прекрасные приветливые сотрудники на ресепшен и кассе.

Бесконечная благодарность отоларингологу Горовому А.М.

Николай 29 января, 2021 год
 Отзыв о СМ-Клиника по адресу Москва, 2ой сыромятнический пер. д.11 Александр Горовой сделал мне операцию по восстановлению носового дыхания в середине декабря 2020 года - могу рекомендовать его, как первоклассного специалиста, нос задышал на как новый! Очень понравилось, что по ходу восстановительного периода, Александр оказывал необходимую поддержку и консультации.

Работа врача

Нина 21 января, 2021 год
 Отзыв о СМ-Клиника по адресу Москва, 2ой сыромятнический пер. д.11 Была впервые в клинике, но хочу уже с первого посещения оставить отзыв! Выразить огромную благодарность врачам, а именно доктору Кочерину А.Е. и Жигалиной Е.И. за их профессионализм, внимательность, чуткость и индивидуальный подход ко мне ( а значит и ко всем пациентам!) Обязательно буду рекомендовать их своим родным, коллегам, знакомым!Отдельная благодарность сотрудникам регистратуры! Тепло встретили, быстро оформили, улыбчивые, доброжелательные. Проводили в... Читать отзыв Была впервые в клинике, но хочу уже с первого посещения оставить отзыв! Выразить огромную благодарность врачам, а именно доктору Кочерину А.Е. и Жигалиной Е.И. за их профессионализм, внимательность, чуткость и индивидуальный подход ко мне ( а значит и ко всем пациентам!) Обязательно буду рекомендовать их своим родным, коллегам, знакомым!Отдельная благодарность сотрудникам регистратуры! Тепло встретили, быстро оформили, улыбчивые, доброжелательные. Проводили в кабинет врачей, рассказали про акции, которые мне в данный момент действительно интересны. Спасибо руководству клиники за таких замечательных сотрудников. Теперь буду ходить только в вашу клинику!!Удачи и процветания!

Малыгина - the best!

Оксана 18 января, 2021 год
 Отзыв о СМ-Клиника по адресу Москва, 2ой сыромятнический пер. д.11 Благодарю за прием врача Малыгину М.А., очень квалифицированно, быстро и профессионально все изложила. Такого теплого отношения от врачей я давно не чувствовала. Клиника уютная, девочки на регистратуре Яна, Лолита, Наталья, очень милые и доброжелательные, все расскажут, объяснят, сопроводят при необходимости. Порекомендую вашу клинику обязательно! всем своим знакомым и родным. Процветания вам!

Теплый прием, забота о пациенте.

Ольга Александровна 18 января, 2021 год
 Отзыв о СМ-Клиника по адресу Москва, 2ой сыромятнический пер. д.11 Скороходова О.Е.- лучший невролог. У кого только не была - только данный невролог настолько чувствует проблему пациента, настолько она профессионально и по человечески подходитк решению проблемм пациента.Спасибо регистратуре за отзывчивость!

Неверный диагноз. Еще месяц и меня бы не спасли

Никита 6 января, 2021 год
 Отзыв о СМ-Клиника по адресу Москва, 2ой сыромятнический пер. д.11 Пришел в клинику с жуткой отдышкой в июне 2020 года. Отдал за анализы и консультации 40 000 рублей. Выявили пролапс митрального клапана 1 степени якобы это дает отдышку. Сказали, что легкие и бронхи в полном порядке. Назначили сердечные лекарства. Отдышка не проходила несколько месяцев.

В итоге плюнул и пошел в обычную поликлинику по месту жительства. Анализы бесплатно сдал.

Поставили диагноз Бронхиолит (закупорка... Читать отзыв

Поставили диагноз Бронхиолит (закупорка нижних дыхательных путей левого легкого, на компьютерной томографии "дерево в почках") при чем длился он уже несколько месяцев и дал осложнение на левостороннюю пневмонию, еще бы месяц и меня бы уже не спасли.

Вылечил меня обычный участковый терапевт ингаляции пульмикорт и беродуал, эуфиллин таблетки, супрастин, Ацц, эликвис курс месяц.

Сейчас отдышка прошла. Чувствую себя хорошо. Потихоньку возобновляю занятия спортом.

Вывод: в СМ-клиник работают низкоквалифицированные специалисты, задача которых не лечить, а развести на анализы.

Из-за ваших врачей я чуть не умер. Пол года мучился из-за Вашей жажды наживы.

Все прекрасно

М.Г. 30 октября, 2020 год
 Отзыв о СМ-Клиника по адресу Москва, 2ой сыромятнический пер. д.11 Все прекрасно. Я довольна посещением. Врач выписал лекарства. Отношение было доброжелательное. Была получена квалифицированная помощь. Доктор очень хороший.

отоларинголог Мусавузова С.З.

Наталья 30 октября, 2020 год
 Отзыв о СМ-Клиника по адресу Москва, 2ой сыромятнический пер. д.11 Хочу порекомендовать врача отоларинголога Мусавузову С.З. Это специалист высокого уровня. Доктор меня внимательно выслушала, безупречно провела процедуры и назначила лечение. Я осталась очень довольна.В клинике на Курской не впервые. В очередной раз приятно удивлена дружелюбием и вниманием регистратуры, чистотой клиники и отзывчивостью персонала.Буду рекомендовать клинику друзьям и знакомым.

Уютная клиника

Елизавета 16 октября, 2020 год
 Отзыв о СМ-Клиника по адресу Москва, 2ой сыромятнический пер. д.11 Маленькая и уютная клиника, прям семейная, все тебя помнят, приветствуют и заботятся. Всегда все оперативно. Врачи - профессионалы своего дела, вежливые и внимательные.Сервис - на высоте.
Достоинства:
  1. уют
Недостатки:
  1. минут 7-10 от метро пешком

Гастроэнтеролог Зиннатуллин М.Р на Курской

Инна 9 октября, 2020 год
 Отзыв о СМ-Клиника по адресу Москва, 2ой сыромятнический пер. д.11 Огромная Благодарность и рекомендация Гастроэнтеролога Зиннатуллина М.Р на Курской. Никакой воды, все по делу четко и ясно ! Приемами довольна и вижу результат!Однозначно буду рекомендовать его своим знакомым !

Карабаева А.С. потрясающий ревматолог

Сергей 5 октября, 2020 год
 Отзыв о СМ-Клиника по адресу Москва, 2ой сыромятнический пер. д.11 После приема и назначенного лечения у ревматолога Карабаевой А.С. буквально спустя 5 дней лечение дало свои плоды! Намного легче и боли стали менее болезненными. Бесконечно благодарен доктору за индивидуальный подход, за то как все рассказывает, объясняет. Высококвалифицированный доктор, которому выражаем огромную благодарность за помощь и грамотное лечение.

СМ-Клиника на Курской

Петр 25 сентября, 2020 год
 Отзыв о СМ-Клиника по адресу Москва, 2ой сыромятнический пер. д.11 Нам очень понравилась см клиника! За достаточно короткое время посетили двух врачей: сделали рентген и посетили офтальмолога, которая была к нам очень внимательна! Врач лор тоже очень внимателен к деталям: мы получили необходимую консультацию, чему очень довольны

Профессиональный врач

Анастасия 18 сентября, 2020 год
 Отзыв о СМ-Клиника по адресу Москва, 2ой сыромятнический пер. д.11 Доктор хирург Пензов Д.А. добрый, внимательный, грамотный- знающий свою работу.Очень приятный. Осталась очень довольна приёмом. Если вдруг кому нибудь будет нужна помощь хирурга, то точно сюда.Рекомендую.

Клиники

Клиника Куприна