О своем выборе не жалею - Отзывы о СМ-Ремонт

СМ-Ремонт
Кристина Отзыв написан 28 марта, 2021 год 9 просмотров
Я не пожалела, что выбрала вас. Спасибо за безупречный ремонт в квартире, качество на высоте. Мастера уложились в смету. Работы были завершены в срок. Я довольна




Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


СМ-Ремонт
Все отзывы

4.8 5
515 отзывов / 30772 просмотра
СМ-Ремонт
СМ-Ремонт

Ремонт квартир

а.айсберг единая служба сервиса
а.айсберг единая служба сервиса

Рейтинг: 1.7
13 отзывов
Атлон ФМ Санкт-Петербург
Атлон ФМ Санкт-Петербург

Рейтинг: 5
131 отзыв
DaVinci (Давинчи) - ремонт квартир
DaVinci (Давинчи) - ремонт квартир

Рейтинг: 5
157 отзывов
Столичный Уют
Столичный Уют

Рейтинг: 5
113 отзывов
Русский ремонт
Русский ремонт

Рейтинг: 5
188 отзывов
Domeo
Domeo

Рейтинг: 5
338 отзывов
Компания "Без проблем"
Компания "Без проблем"

Рейтинг: 1.3
91 отзыв