СМ-Ремонт отзывы

Большое спасибо команде

Антон Всеволодович 21 апреля, 2023 год
Ремонт закончен пару месяцев назад, хочу поблагодарить мастеров бригады компании СМ-Ремонт. Работой полностью доволен. Плитка ровно, двери в уровень, стены ровные. Отделка качественная, весь интерьер получился, как я рассчитывал и был в дизайн-проекте. Первый из трех моих ремонтов, где я сам ничего не делал, а придраться по факту и не к чему. По ходу ремонта возникали пару раз некоторые... Читать отзыв Ремонт закончен пару месяцев назад, хочу поблагодарить мастеров бригады компании СМ-Ремонт. Работой полностью доволен. Плитка ровно, двери в уровень, стены ровные. Отделка качественная, весь интерьер получился, как я рассчитывал и был в дизайн-проекте. Первый из трех моих ремонтов, где я сам ничего не делал, а придраться по факту и не к чему. По ходу ремонта возникали пару раз некоторые мелкие нюансы, прораб Кирилл всегда быстро реагировал. По факту оплачивал только тогда, когда каждый этап работ меня полностью устраивал. Весь ремонт сделали в срок, в смету вписались с незначительным плюсом.

Хорошие цены

Мариана 18 апреля, 2023 год
Купила квартиру с черновой отделкой и оперативно искала компанию, которая бы качественно и оперативно сделала бы ремонт. Начали работу с дизайнерского проекта. Наверное, неделя ушла на утверждение планировок. Потом еще неделя на подбор плиток, цвета, декоративной штукатурки, фартука и прочее. В общем, через 2 недели дизайн-проект был полностью готов. По качеству работ претензий нет. Спасибо прорабу Машук Николаю Игоревичу, который... Читать отзыв Купила квартиру с черновой отделкой и оперативно искала компанию, которая бы качественно и оперативно сделала бы ремонт. Начали работу с дизайнерского проекта. Наверное, неделя ушла на утверждение планировок. Потом еще неделя на подбор плиток, цвета, декоративной штукатурки, фартука и прочее. В общем, через 2 недели дизайн-проект был полностью готов. По качеству работ претензий нет. Спасибо прорабу Машук Николаю Игоревичу, который курировал весь процесс, меня в него практически не вовлекали, все организационные вопросы решал он. Я же приезжала каждые дней 10, проверяла готовность работ и делала оплаты, все) По цене вышло довольно лояльно, сильных превышений в смете по цене не было, сдали работу в срок. В итоге, дизайн проект реализовали на отлично)

Отличный ремонт

Владимир 12 апреля, 2023 год
Компанию СМ-Ремонт порекомендовал родственник, которому уже данная фирма делала ремонт. Нам нужен был ремонт двухкомнатной квартиры в новостройке под ключ. Сделали всё грамотно и быстро, давали по ходу ремонта много дельных советов. Авансов, платежей, что удобно, вначале никаких не вносил, все оплачивал поэтапно, только после принятия работы, цены вполне приемлемы, не завешенные. Важным моментом для нас была аккуратность при... Читать отзыв Компанию СМ-Ремонт порекомендовал родственник, которому уже данная фирма делала ремонт. Нам нужен был ремонт двухкомнатной квартиры в новостройке под ключ. Сделали всё грамотно и быстро, давали по ходу ремонта много дельных советов. Авансов, платежей, что удобно, вначале никаких не вносил, все оплачивал поэтапно, только после принятия работы, цены вполне приемлемы, не завешенные. Важным моментом для нас была аккуратность при выполнении ремонта и не затягивание сроков работы. Переживания оказались напрасными, всё сделано, как мы того хотели, сдали почти в срок, опоздав на пару дней. Претензий по ремонту нет.

Не прогадал

Егор 10 апреля, 2023 год
При выборе фирмы меня подкупило в СМ-Ремонт то, что сотрудники тут заинтересованы, знают свое дело и доброжелательны. В итоге не прогадал, это чувство не покидало до самого окончания работ. Во всех вопросах на первое место всегда ставилось качество конечного результата, а уже потом скорость выполнения. Организация ремонта очень хорошая - с первых же дней квартиру заполнили работники, которые в грамотной... Читать отзыв При выборе фирмы меня подкупило в СМ-Ремонт то, что сотрудники тут заинтересованы, знают свое дело и доброжелательны. В итоге не прогадал, это чувство не покидало до самого окончания работ. Во всех вопросах на первое место всегда ставилось качество конечного результата, а уже потом скорость выполнения. Организация ремонта очень хорошая - с первых же дней квартиру заполнили работники, которые в грамотной последовательности приступили к выполнению работ, дабы потом не переделывать и не мешать друг другу. Оплату производил только каждые 10 дней, когда приходил на каждый этап сдачи работы. С доставкой и закупкой материалов проблем тоже не было, так же предоставляли чеки. Ремонт шёл довольно быстро и практически без заминок. По итогу, стоимость сметы мы превысили всего на 5 процентов и ни на день не опоздали от заявленной даты сдачи. Конечным результатом очень доволен, спасибо большое!

Спасибо за ответственный подход и хороший ремонт

Анна Борисова 24 марта, 2023 год
Решили отремонтировать дом и выбрали компанию см ремонт на основе отзывов в яндексе. Остались очень довольны результатом! Здесь нам помогли реализовать наши идеи, предложив свои креативные решения и качественно выполнив все работы. Специалисты компании профессионально выполнили сантехнику, электрику, продумали планировку и зонирование. Работа была выполнена в срок и по согласованной цене. Рекомендуем данную компанию! Специалисты были внимательны и отзывчивы, всегда... Читать отзыв Решили отремонтировать дом и выбрали компанию см ремонт на основе отзывов в яндексе. Остались очень довольны результатом! Здесь нам помогли реализовать наши идеи, предложив свои креативные решения и качественно выполнив все работы. Специалисты компании профессионально выполнили сантехнику, электрику, продумали планировку и зонирование. Работа была выполнена в срок и по согласованной цене. Рекомендуем данную компанию! Специалисты были внимательны и отзывчивы, всегда готовы помочь и ответить на все вопросы.

Спасибо вам

Ярослав 16 марта, 2023 год
Заказали ремонт загородного дома у СМ-ремонт. Большую часть работ наблюдали удаленно, т.к. далеко ехать, в область. Фото-видео от прораба было достаточно. В целом все работы шли по графику, так что закончили ремонт четко в срок! Даже задержки с доставкой стройматериалов не помешали. Спасибо огромное за красивый дом)

Могу рекомендовать

Антон 9 марта, 2023 год
Здравствуйте! Пишу отзыв по договору 7995733. Ремонтировали однушку в старом фонде. Все выполнено быстро и качественно. Несмотря на некоторые задержки по оплате с моей стороны, все было завершено в течение 3х недель. Цена может показаться высокой, но результат полностью соответствует ей. Рекомендую эту компанию как надежного и профессионального партнера для ремонтных работ)

По качеству и сроку все отлично

Михаил 27 февраля, 2023 год
Компания добросовестно подходит к своей работе. Условия договора были соблюдены, бригада работала отличная. Материалы закупали сами. По качеству все отлично
Достоинства:
  1. Качество, сроки

Делали в августе 2023

Ярослав 16 февраля, 2023 год
Спустя долгое время жизни в новой обстановке пишу отзыв на наш ремонт. Вся декоративная штукатурка на месте, обои не разъехались. Ярослав, договор 7063462, август 2022. Компания отработала с большим усердием, аккуратно и в срок. Хочу выразить особую благодарность прорабу, к которому я всегда буду обращаться за помощью в случае возникновения каких либо проблем с квартирой. Он отлично аккумулирует процесс общения... Читать отзыв Спустя долгое время жизни в новой обстановке пишу отзыв на наш ремонт. Вся декоративная штукатурка на месте, обои не разъехались. Ярослав, договор 7063462, август 2022. Компания отработала с большим усердием, аккуратно и в срок. Хочу выразить особую благодарность прорабу, к которому я всегда буду обращаться за помощью в случае возникновения каких либо проблем с квартирой. Он отлично аккумулирует процесс общения заказчика с исполнителем. Очень экономит время, спасибо!

Все отлично

Марк 14 февраля, 2023 год
Дизайн отличный, ремонт в целом получился отличным. Сроки выдержали. Прораб хороший. У меня никаких замечаний нет.

Могу посоветовать

Виталий 27 января, 2023 год
СМ-Ремонт делали нам ремонт всей квартиры, 80 кв.м. Сделали за 1.5 мес, все очень красиво получилось. Прораб внимательный и ответственный человек, мы вообще не думали о ремонте, просто раз в неделю переводили деньги на стройматериалы и все. Рабочие тоже норм, но мы с ними почти не пересекались. Удобно, что присылают фото на вотсап. В общем все понравилось, советую

Все отлично

Кирилл 20 января, 2023 год
Строительная фирма во главе с дизайнером Анастасией (ей отдельное спасибо) предложила мне дизайн-проект, мои хотелки учли, много полезных фишек добавили уже вместе. Все работы выполнились в срок, мастера внимательны к деталям, все очень мне понравилось. Новая плитка, освещение, мебель и отделка все выглядит отлично

Качественно отремонтировли дом. Условия договора были соблюдены

Аля 19 января, 2023 год
Мы остались очень довольны ремонтом, выполненным СМ-Ремонт. У нас была старая однокомнатная квартира, которая очень давно нуждалась в ремонте. Прораб был очень вежлив, профессионален и позаботился обо всех вопросах - у нас не было лишних забот. Рабочие тоже приятные мужчины. Они отлично справились с ремонтом, даже убирали за собой в конце каждого дня(мы иногда приезжали на объект). Мы рекомендуем СМ-Ремонт... Читать отзыв Мы остались очень довольны ремонтом, выполненным СМ-Ремонт. У нас была старая однокомнатная квартира, которая очень давно нуждалась в ремонте. Прораб был очень вежлив, профессионален и позаботился обо всех вопросах - у нас не было лишних забот. Рабочие тоже приятные мужчины. Они отлично справились с ремонтом, даже убирали за собой в конце каждого дня(мы иногда приезжали на объект). Мы рекомендуем СМ-Ремонт всем, кто хочет качественно отремонтировать свой дом.

Все отлично, но осталось много материалов

Валерий 10 января, 2023 год
Все заняло 2 месяца на 4 комнатную. Ремонт выполнен аккуратно и стильно, вся мебель изготовлена и установлена в точности с проектом. За множество остатков снимаю звезду. Но ремонт отличный

Искренне благодарен за работу

Георгий 29 декабря, 2022 год
В эту компанию обращаюсь за ремонтом уже второй своей квартиры. Здесь меня привлекает качество и цена. Весь комплекс предложенных мне услуг обошелся значительно дешевле и быстрее, чем обсуждалось с другими компаниями. Мне все понравилось. Я отношусь к той категории людей, которым важно сэкономить, но при этом сохранить стиль и качество. Именно в этой фирме я нашел для себя... Читать отзыв В эту компанию обращаюсь за ремонтом уже второй своей квартиры. Здесь меня привлекает качество и цена. Весь комплекс предложенных мне услуг обошелся значительно дешевле и быстрее, чем обсуждалось с другими компаниями. Мне все понравилось. Я отношусь к той категории людей, которым важно сэкономить, но при этом сохранить стиль и качество. Именно в этой фирме я нашел для себя золотую середину. Искренне благодарен за проделанную работу

Все понравилось

Елена 21 декабря, 2022 год
С этой компанией работаем не впервые, когда-то давно принимали с ними квартиру у застройщика. Тогда мы весь ремонт делали собственноручно - не было лишних средств на обустройство. Сейчас, слава богу, жизнь наладилась и мы можем себе позволить сбросить со своих плеч тяжелое для каждого слово "ремонт". Нашу двухкомнатную закончили за два месяца. Запросы у нас были сложные, с размахом,... Читать отзыв С этой компанией работаем не впервые, когда-то давно принимали с ними квартиру у застройщика. Тогда мы весь ремонт делали собственноручно - не было лишних средств на обустройство. Сейчас, слава богу, жизнь наладилась и мы можем себе позволить сбросить со своих плеч тяжелое для каждого слово "ремонт". Нашу двухкомнатную закончили за два месяца. Запросы у нас были сложные, с размахом, поэтому так долго. Исполнение наших идей понравилось на все 100. Сработали аккуратно, косяков никаких не было. Всегда на связи. Мы довольны, будем советовать

Отвратительная компания

Карен 12 декабря, 2022 год
Работал мастером в компании СМ ремонт. Прораб только приезжал на объект чтобы зобрать материалы и продавать кому то. Вес месяц поработал и кроме обещания никаких денег не видел. Когда обращались на фирму с жалобой сказали что это для них норм.

Понравилось

Андрей 8 декабря, 2022 год
Заказывал капитальный ремонт трехкомнатной(вторичка), полностью заменили электрику, монтировали новые окна. На каждом этапе отчитывались, где по вотсапу а где я уже сам ездил посмотреть ход работ. Все сделано по договору, конечная цена приемлемая, хоть и немного больше сметы, ну об этом предупреждали. Спасибо.

Все пожелания были учтены

Андрей 22 ноября, 2022 год
Квартира в новостройке - та еще головная боль, особенно вопрос ремонта. Ну, лично у меня было так. Было решено обратиться в строительную компанию “СМ-Ремонт” чтобы самим не заморачиваться со всеми черновыми и чистовыми работами. Созвонились, договорились. Прораб Алексей приехал, все обсудили и подписали договор. Все вопросы решали оперативно, всегда были на связи. Оплачивал частями, приезжал смотрел этапы выполнения работ. По... Читать отзыв Квартира в новостройке - та еще головная боль, особенно вопрос ремонта. Ну, лично у меня было так. Было решено обратиться в строительную компанию “СМ-Ремонт” чтобы самим не заморачиваться со всеми черновыми и чистовыми работами. Созвонились, договорились. Прораб Алексей приехал, все обсудили и подписали договор. Все вопросы решали оперативно, всегда были на связи. Оплачивал частями, приезжал смотрел этапы выполнения работ. По итогу ремонт сделан качественно и согласно проекту! Мои пожелания учтены, проектные решения соблюдены. Я рад, что выбрал именно вас. Однозначно рекомендую!

Очень понравилось

Владимир 17 ноября, 2022 год
Перед переездом в Москву нужен был капитальный ремонт квартиры. Обратились с этим вопросом в СМ-Ремонт, ориентируясь на отзывы. По итогам работы впечатления только положительные. Все сделано в срок и по смете. Оплата по факту выполнения. Даниил помогал по всем вопросам, делился скидками в строительных магазинах. По срокам двухкомнатная квартира с нуля сделана за 2 месяца, по нашим хотелкам и... Читать отзыв Перед переездом в Москву нужен был капитальный ремонт квартиры. Обратились с этим вопросом в СМ-Ремонт, ориентируясь на отзывы. По итогам работы впечатления только положительные. Все сделано в срок и по смете. Оплата по факту выполнения. Даниил помогал по всем вопросам, делился скидками в строительных магазинах. По срокам двухкомнатная квартира с нуля сделана за 2 месяца, по нашим хотелкам и картинкам. СМ-Ремонт - Очень понравилось СМ-Ремонт - Очень понравилось СМ-Ремонт - Очень понравилось

Выражаю вам благодарность

Валерия 16 ноября, 2022 год
Выражаю благодарность “СМ-Ремонт” за ремонт. Продумали все до мелочей. Отдельная благодарность дизайнеру Ваничевой Ирине, благодаря ей вся квартира выглядит именно в том стиле, в котором я хотела ее видеть. Оплачивала все поэтапно, раз в неделю. Очень удобная система, сразу знаешь что было сделано и что оплачиваешь. Единственное сильно сорвали работы по срокам (2,5 нед). Но все равно рекомендую как добросовестного... Читать отзыв Выражаю благодарность “СМ-Ремонт” за ремонт. Продумали все до мелочей. Отдельная благодарность дизайнеру Ваничевой Ирине, благодаря ей вся квартира выглядит именно в том стиле, в котором я хотела ее видеть. Оплачивала все поэтапно, раз в неделю. Очень удобная система, сразу знаешь что было сделано и что оплачиваешь. Единственное сильно сорвали работы по срокам (2,5 нед). Но все равно рекомендую как добросовестного подрядчика.

Все круто бьлагодаря вам

Денис 9 ноября, 2022 год
Купили квартиру в августе, стали искать компанию для ремонта по отзывам, в итоге решили остановиться на СМ-Ремонт. Главными критериями выбора были скорость и качество. Побыстрее закончить ремонт и въехать в квартиру. Поэтому сразу обсудили с менеджером наши сжатые сроки и бюджет. Ремонтом занимался прораб Максим, когда у нас не было возможности приехать он присылал фотографии. По итогам все сделали очень... Читать отзыв Купили квартиру в августе, стали искать компанию для ремонта по отзывам, в итоге решили остановиться на СМ-Ремонт. Главными критериями выбора были скорость и качество. Побыстрее закончить ремонт и въехать в квартиру. Поэтому сразу обсудили с менеджером наши сжатые сроки и бюджет. Ремонтом занимался прораб Максим, когда у нас не было возможности приехать он присылал фотографии. По итогам все сделали очень хорошо, советую компанию!

Спасибо компании

Роман 24 октября, 2022 год
Полностью доволен конечным результатом) Сделали все по плану и самое главное, что прораб всегда был на связи. По деньгам вышло так, как и рассчитывали. Отдельное спасибо за санузел, получилось отлично

Практически идеально

Никита 18 октября, 2022 год
Хорошо выполнили ремонт и убрали за собой беспорядок. Сроки просрочили всего на неделю. Бригада работала нормальная, что тоже редкость. Из значительных косяков только то, что повредили шкаф при транспортировке.

Ремонт на 5+

Владимир 11 октября, 2022 год
Ребята выполнили ремонт дома на все 100. Дом был не новый, но их спецы оценили ситуацию, и назвали цену. Цена на 25% меньше чем мне предлагали в других фирмах. Капитальный ремонт длился долго аж 3 месяца. Но качество работ того стоило. Очень классно подобрано сочетание цветов во всех комнатах. Санузлы, а их 2, сделаны на 5+. Понравилось наличие толковых инженеров... Читать отзыв Ребята выполнили ремонт дома на все 100. Дом был не новый, но их спецы оценили ситуацию, и назвали цену. Цена на 25% меньше чем мне предлагали в других фирмах. Капитальный ремонт длился долго аж 3 месяца. Но качество работ того стоило. Очень классно подобрано сочетание цветов во всех комнатах. Санузлы, а их 2, сделаны на 5+. Понравилось наличие толковых инженеров в штате. За ремонт под ключ 5+, спасибо.

Спасибо за ремонт

Андрей 7 октября, 2022 год
Делал ремонт квартиры под ключ. Договор №757863. Стены, потолки, сантехника, электрика. Большое спасибо команде. Все вопросы в процессе ремонта решались оперативно, но иногда не получалось, были задержки. А в общем я доволен.

Всем остался доволен

Владимир 22 сентября, 2022 год
Меняли отопление, в коридоре и в ванной комнате сделали теплые полы, положили плитку. Делали монтаж и демонтаж дверей. Материалы все через них закупали. Работой доволен.

Огромная благодарность

Татьяна 15 сентября, 2022 год
Хотела бы выразить огромную благодарность компании СМ-ремонт, за то что они сделали ремонт квартиры в короткий срок. Я не касалась практически ни к чему. Все стройматериалы они заказывали сами, просто со мной согласовывали. Дизайнер Ирина продумала за меня все до мелочей, за что ей отдельное спасибо. Сделали электрику, каждая розетка на своем месте. На стенах сделали звукоизоляцию, зашпаклевали под яйцо... Читать отзыв Хотела бы выразить огромную благодарность компании СМ-ремонт, за то что они сделали ремонт квартиры в короткий срок. Я не касалась практически ни к чему. Все стройматериалы они заказывали сами, просто со мной согласовывали. Дизайнер Ирина продумала за меня все до мелочей, за что ей отдельное спасибо. Сделали электрику, каждая розетка на своем месте. На стенах сделали звукоизоляцию, зашпаклевали под яйцо и все покрасили Первый раз в жизни я от ремонта получила огромное удовольствие.

Адекватная организация

Денис 9 сентября, 2022 год
Ремонт выполнили в срок, отчитывались в ходе работы. Было пару спорных моментов, но все учли и переделали за свой счет, это большой плюс. По качеству отделки не придраться. Прораб адекватный попался, хорошо организовал процесс

Спасибо за ремонт

Олег 30 августа, 2022 год
Делали ремонт в своей квартире. На время съехали на сьемную. Ребята конечно красавчики, работали в 2 смены, чтобы закончить быстрее. Соседи и не заметили, что ночью проводились какие –то работы. Спасибо большое за понимание и качественно проведенную работу.

Ремонт квартир

ДОМЕО строительная компания