СМ-Ремонт отзывы

СМ-Ремонт

Рада, что к вам обратилась

Елизавета 3 ноября, 2018 год
Ремонт вообще не входил в мои планы, дальше малейшей мысли не было ... Но три недели назад нашу спалью затопили, я бы даже сказала залили наши соседи.
Они конечно спустились, извинились. Но квартира не застрахована и вся стоимость упала на мои с сестрой плечи, а жить в таких условиях я не хочу.
Я помню, с см-ремонтом мы работали 3 года... Читать отзыв
Я помню, с см-ремонтом мы работали 3 года назад, они делали наш доп офис на работе. Поэтому решила набрать.
Приехала, пообщалась с менеджером, попросила самый простой вариант, но чтобы нормально смотрелось.
И начать как можно быстрее, потому что плитка с потолка начинала отваливаться.
И что вы думаете? На утро следующего дня ко мни приехали рабочие )))
Это сверх профессионализма - сказали, сделали.
Отличные ребята, делали свою работу, не отвлекались на нас.
Мы все это время жили в другой комнате.
Быстренько поклеили обои, покрасили потолок и трубы и положили ламинат. Плюсом подделали межкомнатную дверь, потому что она у нас уже держалась на честном слове.
Рада, что к вам обратилась. Не зря руководитель компании где я работаю выбирает именно вашу компанию.
Материалы и работы по приемлемым ценам.

Без претензий

Жанна 3 февраля, 2019 год
Мы искали подходящую бригаду для капитального ремонта квартиры в новостройке. Вышли на СМ-ремонт, по соседству у соседей они делали ремонт и предложили нам паралельно у нас. Квартира у нас однокомнатная и нам не к спеху срочность и заключив с прорабом договор, бригада приступила к ремонту. Работали быстро, даже быстрее, чем мы предполагали. Правда, с материалом, мы сами возились и по... Читать отзыв Мы искали подходящую бригаду для капитального ремонта квартиры в новостройке. Вышли на СМ-ремонт, по соседству у соседей они делали ремонт и предложили нам паралельно у нас. Квартира у нас однокомнатная и нам не к спеху срочность и заключив с прорабом договор, бригада приступила к ремонту. Работали быстро, даже быстрее, чем мы предполагали. Правда, с материалом, мы сами возились и по списку закупали, который нам составлял бригадир Алексей. Работать с ними комфортно, доброжелательные и веселые Вообщем бригада супер! Ремонт нам более, чем понравился, ребята настоящие профессионалы. Мы довольны и нам очень повезло, что попалась надежная компания. Большое спасибо за качественную работу, нам все очень понравилось, уютно и красиво.

Быстро и качественно

Андрей 7 февраля, 2019 год
Хотим поблагодарить компанию, и в частности, бригадира Владимира и мастеров за качественную работу. Делали у нас ремонт двухкомнатной квартиры, работа проделана в договорные сроки и согласно дизайна. Желаем процветания всей компании. Будем вас рекомендовать нашим знакомым.

Отличная организация!!

Екатерина 23 января, 2019 год
Добрый день! Искала куда написать отзыв о компании и случайно вышла на этот сайт. У нас делали замену полов и дверей во всей квартире. Работа кропотливая, и главное, много нужно переносить мебели из комнаты в комнату. Заранее мы подготавливали комнату, вначале ребята делали демонтаж и выравнивание полов и только после того, как стяжка высыхала полностью, стелили ламинат, а брали мы... Читать отзыв Добрый день! Искала куда написать отзыв о компании и случайно вышла на этот сайт. У нас делали замену полов и дверей во всей квартире. Работа кропотливая, и главное, много нужно переносить мебели из комнаты в комнату. Заранее мы подготавливали комнату, вначале ребята делали демонтаж и выравнивание полов и только после того, как стяжка высыхала полностью, стелили ламинат, а брали мы качественный, чтобы надолго хватило. Работали таким образом около месяца, и за все время, бригада из 2 человек не подвели ни разу. На работу приходили во время, помогали нам переносить мебель, работали настолько аккуратно, что вечером, мы приходили с работы и находили чисто убранные рабочие места. Советовались по всем вопросам и видели, что очень старательно относятся к своему делу. Мы хотим поблагодарить Михаила и Олега за качественную работу. Полы выровняны по уровню идеально, нигде не видно стыков на ламинате, плинтуса один в один. Двери тоже установлены отлично. Радует нас такое качество работы, нам повезло, что попалась хорошая компания с такими умелыми специалистами. Большое спасибо всем от души.

"под ключ"

Анастасия 30 января, 2019 год
Заказывали в компании ремонт ванной "под ключ" с полной заменой сантехнических труб, старые проржавели и давали течь. Мастер предложил нам объеденить с туалетом и сделать одну, большую ванную комнату. Плитку выбирали вместе, купили с учетом запаса. Работа мастера плиточника нам понравилась. Правда немного затянулась из-за перепланировки, пока мы утвердили ее, но с основной задачей мастер и дизайнер справились. Работа ювелирная,... Читать отзыв Заказывали в компании ремонт ванной "под ключ" с полной заменой сантехнических труб, старые проржавели и давали течь. Мастер предложил нам объеденить с туалетом и сделать одну, большую ванную комнату. Плитку выбирали вместе, купили с учетом запаса. Работа мастера плиточника нам понравилась. Правда немного затянулась из-за перепланировки, пока мы утвердили ее, но с основной задачей мастер и дизайнер справились. Работа ювелирная, что называется. Аккуратно заделаны невидимые глазу швы, ванная радует глаз. Очень благодарны вам за работу.

Надежная компания

Павел Богатых 25 декабря, 2018 год
СМ-РЕМОНТ является нашим партнером уже третий год подряд. Мы часто отстраиваем офисные помещения и для выполнения косметического ремонта в них мы выбираем именно эту компанию. За три года они нас ни разу не подвели ни по срокам, ни по качеству, ни с документами. Работа всегда выполняется профессионально и с учетом наших пожеланий. Хоть и дают гарантию на ремонт, но жалоб... Читать отзыв СМ-РЕМОНТ является нашим партнером уже третий год подряд. Мы часто отстраиваем офисные помещения и для выполнения косметического ремонта в них мы выбираем именно эту компанию. За три года они нас ни разу не подвели ни по срокам, ни по качеству, ни с документами. Работа всегда выполняется профессионально и с учетом наших пожеланий. Хоть и дают гарантию на ремонт, но жалоб от наших покупателей мы не слышали. Поэтому спасибо за плодотворное сотрудничество!
Достоинства:
  1. Приятные цены, быстрые сроки, качество ремонта

Все отлично

Альфия 4 декабря, 2018 год
Спасибо компании См-ремонт за скорость, качество и добросовестность!
За 1.5 месяца сделали шикарный ремонт в двухкомнатной квартире, все выполнено строго по дизайн проекту, с учетом всех пожалений. Я рада, что мы сделали выбор в пользу вашей компании!

СМ-ремонт лучшие

Анастасия 10 февраля, 2019 год
Решили делать перепланировку и ремонт квартиры. Обратились в СМ - ремонт, составили смету, дизайн квартиры и саму перепланировку. Все работы велись по договору, по которому мы уже знали точную цену и сроки. Мастера сделали все по проекту, мусор за собой убрали. В общем, оставили после себя абсолютную красоту. Качеством работы мы довольны. Спасибо!

качественная работа мастеров

Эдуард 14 января, 2019 год
Обратился в компанию в первый раз. В ремонте не соображаю ничего, поэтому надеялся на честность людей. Приехал замерщик, посчитал квадратуру, назвал сумму, которая нас в принципе устроила. Остались довольны прорабом Денисом - грамотный специалист. Помог выбрать качественный материал. К работе бригада приступила в назначенный день. И сделали все аккуратно.

Надежная компания!

Ольга Воронова 21 января, 2019 год
Мы хотели к новому году сделать ремонт на кухне, времени осталось мало, почти все компании куда обращались были заняты или по срокам не успевали. Позвонили в СМ-Ремонт, тут нам пообещали успеть и в тот же день приехал мастер для оценки. На второй день с утра приехала бригада, и мы обрадовались, когда увидели сколько было проделано работы за день. Спокойно переехали... Читать отзыв Мы хотели к новому году сделать ремонт на кухне, времени осталось мало, почти все компании куда обращались были заняты или по срокам не успевали. Позвонили в СМ-Ремонт, тут нам пообещали успеть и в тот же день приехал мастер для оценки. На второй день с утра приехала бригада, и мы обрадовались, когда увидели сколько было проделано работы за день. Спокойно переехали на дачу, чтобы не мешать, только созванивались с мастером Ильей и пару раз приезжали посмотреть. Нам нравилось, особенно потолки, были сделаны точно как мы задумали по проекту. В итоге ребята постарались, еще завезли новую кухню, которую они посностью установили, подключили стиральную и посудомоечную машины и все во встроенные шкафы. Проделан был большой объем работ, но ничего не оставлено без внимания, строители учли каждую мелочь, после работы привели все в порядок, не оставили за собой ни грамма муссора, даже подъезд чистый. К новому году, более, чем успели, и в такой красоте мы праздновали на кухне, очень красиво, все новое, а кухня у нас 18 м, просторная и поделена на две зоны. Благодарим Илью и его бригаду за такую качественную работу и то, что свое слово сдержали. Мы в восторге от нашей кухни. Тепрь задумали детскую обновить, надеемся только на вас. Еще раз с празниками вас и вашу компанию!

достойная компания

Анастасия 13 января, 2019 год
Искала, к кому обратиться, чтобы сделать ремонт в офисе. Подруга подсказала См-ремонт. Приехала бригада из 3-х человек. Ремонтные работы были сделаны точно в срок. Была приятно удивлена, что после работ бригада ликвидировала весь мусор. Обязательно обращусь еще, когда соберусь делать ремонт своего коттеджа.

Оперативность и качество!

Владимир 19 декабря, 2018 год
Искал строительную компанию для замены прогнивших и старых полов в квартире. Догадывался, что работа будет не простая и долгая. В сети наткнулся на сайт «См-ремонт». В первую очередь решил глянуть на отзывы. Они были вполне положительными. И я остановился на данной компании. Мастера приехали вежливые, главное не пьющие. Демонтаж и замену старых полов, мастера сделали в короткие... Читать отзыв Искал строительную компанию для замены прогнивших и старых полов в квартире. Догадывался, что работа будет не простая и долгая. В сети наткнулся на сайт «См-ремонт». В первую очередь решил глянуть на отзывы. Они были вполне положительными. И я остановился на данной компании. Мастера приехали вежливые, главное не пьющие. Демонтаж и замену старых полов, мастера сделали в короткие сроки. Думаю, что при необходимости, обращусь сюда снова. Отдельная благодарность прорабу Владимиру Сливка.

Профессиональный и качественный ремонт

Емельян 8 февраля, 2019 год
Хорошая компания и работники понимающие толк в работе. Делали ремонт с СМ-ремонт два года назад на нашей кухне. Пришло время делать капитальный во сей квртире и мы снова обратились к нашим старым знакомым, поручили им всю работу полностью без нас и уехали в отпуск со спокойной душой. Ремонт превзошел наши ожидания, мы попали в совершенно новую квартиру. Все сделано профессионально,... Читать отзыв Хорошая компания и работники понимающие толк в работе. Делали ремонт с СМ-ремонт два года назад на нашей кухне. Пришло время делать капитальный во сей квртире и мы снова обратились к нашим старым знакомым, поручили им всю работу полностью без нас и уехали в отпуск со спокойной душой. Ремонт превзошел наши ожидания, мы попали в совершенно новую квартиру. Все сделано профессионально, с учетом всех наших пожеланий и дизайна. Смета нас полностью устроила, никаких измениений не произошло, как была оговорена сумма, так и осталась на конец расчета. Ребята, спасибо вам от всей души за такой прекрасный ремонт. Мы мега довольны работой.

Понравилась работа компании См-ремонт

Максим 24 декабря, 2018 год
Заказал себе в трехкомнатную квартиру косметический ремонт. Работа предстояла не из легких. Были сложности с выравниванием стен, ребята хорошо отштукатурили. Обои поклеили осень профессионально. Стыков даже если внимательно смотреть, не найти. Ремонт получился шикарный, вот делюсь с вами фото.

Офис

Инна 5 февраля, 2019 год
Делали ремонт в небольшом офисе, вышли на СМ-ремонт. На наше счастье бригада попалась толковая, взяли на себя все вопросы по закупке и всем остальным вопросам. Договорисись за короткие сроки, нужно было срочно переезжать За неделю ремонт был сделан, очень аккуратно и старательно. К брикаде компании претензий нет, наоборот, мы довольны и ценой, и работой. Спасибо большое.

Спасибо за хороший ремонт

Евгений С. 22 декабря, 2018 год
Недавно переехал в свою новую квартиру. Взял ее в ипотеку, хотел и ремонт сделать новый. Но мой бюджет после взноса на ипотеку был ограничен. Обратился в компанию "СМ-ремонт" по совету товарища по работе. О компании он хорошо отзывался, расценки говорит демократичные.Созвонились с менеджером, решили насущные вопросы связанные с ремонтом. И работа закипела. Подводя итоги, хочу сказать ребятам спасибо... Читать отзыв Недавно переехал в свою новую квартиру. Взял ее в ипотеку, хотел и ремонт сделать новый. Но мой бюджет после взноса на ипотеку был ограничен. Обратился в компанию "СМ-ремонт" по совету товарища по работе. О компании он хорошо отзывался, расценки говорит демократичные.Созвонились с менеджером, решили насущные вопросы связанные с ремонтом. И работа закипела. Подводя итоги, хочу сказать ребятам спасибо за их труды! Мне все нравится!

рекомендуем

Роман 27 декабря, 2018 год
Вот наконец-то у нас в семье дошло дело до ремонта квартиры. Просканировав различные форумы и сайты со строительными компаниями, и так и ничего не решив толком. Обратились за советом к соседям. Они как раз недавно закончили ремонт в своей трешке. Назвали нам вашу фирму. Мы тоже решили обратится к вам. По соотношению цена/качество, вышло приемлемо. Как договорились сделать, так... Читать отзыв Вот наконец-то у нас в семье дошло дело до ремонта квартиры. Просканировав различные форумы и сайты со строительными компаниями, и так и ничего не решив толком. Обратились за советом к соседям. Они как раз недавно закончили ремонт в своей трешке. Назвали нам вашу фирму. Мы тоже решили обратится к вам. По соотношению цена/качество, вышло приемлемо. Как договорились сделать, так и сделали. Прошло уже пол года, как нас с семьей радует новый и красивый ремонт. Все на месте, как и после сдачи объекта. Рады, что доверились Вам.
Отчаянная домохозяйка 22 декабря, 2018 год
"СМ-Ремонт" — отличная компания, которая оказывает комплекс ремонтных услуг по цене застройщика. Более того, есть множество «плюшек»:
- все услуги оказываются в рамках официального договора;
- есть система скидок с первого же обращения в компанию;
- ремонт проводится «под ключ»;
- смета на ремонт составляется компанией бесплатно, индивидуально под клиента подбираются материалы и 3 варианта дизайна будущего;
- «неслабая» такая гарантия на ремонтные работы —... Читать отзыв
- все услуги оказываются в рамках официального договора;
- есть система скидок с первого же обращения в компанию;
- ремонт проводится «под ключ»;
- «неслабая» такая гарантия на ремонтные работы — 7 лет!
- нет задержек с поставкой стройматериалов, потому что у компании собственный склад.

Хвалю "СМ-Ремонт" потому что обращался в эту компанию за услугами — нужен был ремонт в детской (ребенок подрос и «младенческая» атмосфера уже не соответствовала возрасту — надо актуализировать).
Не скажу, что услуги компании совсем уж дешевые — есть ремонтники, которые бы сделали бы все дешевле. НО! "СМ-Ремонт" сделали все на таком высоком качестве «без сучка-без задоринки», на видимость швов или чего-то подобного нет даже намека. Очень все сделали надежно и красиво.

Я довольна!

Идеальная работа

Гость 13 февраля, 2019 год
Делали нам ремонт на кухне бригада строителей компании СМ-Ремонт. Кухня получилась лучше, чем мы ожидали. Хотели вначале чтобы потолок был просто ровным, но мастер нас уговорил и сделали на свое усмотрение красивый с подсветками потолок. Смотрится красиво и гармонично, поделено как бы на две зоны. Нет слов, как мы благодарны, что Алексей настоял. Спасибо за ваш труд, вы настоящие профессионалы... Читать отзыв Делали нам ремонт на кухне бригада строителей компании СМ-Ремонт. Кухня получилась лучше, чем мы ожидали. Хотели вначале чтобы потолок был просто ровным, но мастер нас уговорил и сделали на свое усмотрение красивый с подсветками потолок. Смотрится красиво и гармонично, поделено как бы на две зоны. Нет слов, как мы благодарны, что Алексей настоял. Спасибо за ваш труд, вы настоящие профессионалы своего дела.

Ванная -мечта!

Гость 15 февраля, 2019 год
Компания СМ-ремонт делали нам ванную комнату. Работы было много, так как была замена всей сантехники и канализационных труб, живем на первом этаже и все пришло в негодное состояние. Для начала ездили с ними выбирать плитку и всю сантехнику, помогли нам в этом здорово и по ценам дешевле и плюсом качество супер. Когда закончили работу, мы пришли в восторг от нашей... Читать отзыв Компания СМ-ремонт делали нам ванную комнату. Работы было много, так как была замена всей сантехники и канализационных труб, живем на первом этаже и все пришло в негодное состояние. Для начала ездили с ними выбирать плитку и всю сантехнику, помогли нам в этом здорово и по ценам дешевле и плюсом качество супер. Когда закончили работу, мы пришли в восторг от нашей ванной, как все спланировали, так и сделали. Просто молодцы, хорошие специалисты и мы довольны их работой. СМ-Ремонт - Ванная -мечта!

Хвалебный отзыв

Виктор 26 февраля, 2019 год
Очень добросовестные ребята в СМРемонт. Осуществили ремонт однокомнатной квартиры в новостройке за 52 дня. Выполнили штукатурку и шпаклевку стен. Также развели в ванной трубы и подключили сантехнику, положили плитку и провели освещение. Все выполнили в назначенные сроки. Аккуратно и качественно. Наша семья искренне благодарна за отделочные работы в квартире.

Серьезное отношение к своему делу!

Викторрия 21 февраля, 2019 год
Мы долго подбирали компанию для ремонта вонной, читали отзывы и все же остановились на СМ-ремонт, у них много наглядной работы выложено в интернете и это нас завлекло. Когда бригада приступила к работе, поняли, что не ошиблись. Ребята работали безукоризненно, придраться не было к чему. Материал завозили, каждый день в конце рабочего дня убирали весь строитетельный мусор и работали быстро. В... Читать отзыв Мы долго подбирали компанию для ремонта вонной, читали отзывы и все же остановились на СМ-ремонт, у них много наглядной работы выложено в интернете и это нас завлекло. Когда бригада приступила к работе, поняли, что не ошиблись. Ребята работали безукоризненно, придраться не было к чему. Материал завозили, каждый день в конце рабочего дня убирали весь строитетельный мусор и работали быстро. В итоге нас порадовали качественным ремонтом, ванная просто уникальная, сделана по их дизайну, мы в восторге. Огромное спасибо за такую красоту.

Кухня мечта.

Гость 19 февраля, 2019 год
Нам делали ремонт бригада строительной компании Ремонт -СМ во главе с бригадиром Дмитрием. Сделали качественно работу, по срокам не затянули, все во время и без недоделок. Очень довольны ремонтом. Спасибо за качество!

Ванная-Блеск!

Ольга 26 марта, 2019 год
Работой довольна.Сделано хорошо. Команда надежная,работают профессионалы.Рекомендую! Оплата в 2 этапа. Не страшитесь,если ремонт делают не славяне,парни-киргизы поразили мастерством,дисциплиной и скоростью. Желаю СМРемонт удачи! Молодцы!
Достоинства:
  1. Качество,аккуратность во всём,красиво. Прораб Антон умеет разговаривать с людьми,быстро решает все проблемы,требователен к мастерам.Навещали ОТК.
Недостатки:
  1. Ремонт затянулся по независимой от фирмы причины ( заболел мастер,а я ждала его выздоровления),заканчивали ребята из Киргизии,сделали всё замечательно! Спасибо всем. Обидно-первый мастер получил мизерную зарплату за львиную долю работы.

Всё сделали отлично!

Анатолий Голубцов 11 сентября, 2019 год
Не так давно обзавелись собственным жильём. Взяли 2-х комнатную квартиру в ипотеку. Пол суммы правда сразу выплатили и оставили немного денег, что бы сделать хоть недорогой, но свежий ремонт. За новым косметическим ремонтом обратились в компанию "СМ-ремонт". Нашёл их данные в интернете, по деньгам ремонт нас устроил. Всё сделали оперативно, потому что нам надо было заезжать побыстрее, а главное что... Читать отзыв Не так давно обзавелись собственным жильём. Взяли 2-х комнатную квартиру в ипотеку. Пол суммы правда сразу выплатили и оставили немного денег, что бы сделать хоть недорогой, но свежий ремонт. За новым косметическим ремонтом обратились в компанию "СМ-ремонт". Нашёл их данные в интернете, по деньгам ремонт нас устроил. Всё сделали оперативно, потому что нам надо было заезжать побыстрее, а главное что сделали качественно. В итоге получили недорогой ремонт, качественный. Спасибо Александру и его парням. СМ-Ремонт - Всё сделали отлично!

Хвалебный отзыв мастерам

Александра 4 марта, 2019 год
Обратилась в СМремонт за ремонтом спальни. Договор заключили о ремонте квартиры под ключ. Процесс описывать не буду, скажу сразу о результате - осталась очень довольна! Понравилось абсолютно все и отделка, и качественно вылитый пол, и особенно идеальный потолок .В общем не могу налюбоваться. Живу и радуюсь.

Ремонт ванной комнаты и туалета.

Чесноков Владимир Владимирович 4 апреля, 2019 год
Всем привет!
Уже давно планировал начать капитальный ремонт в ванной комнате и туалете (раздельный санузел).И такой случай наконец представился(денег накопилsmile).
Всем привет!
Не планировал тратить какие-то огромные деньжищи на это и начал поиск компаний по ремонту.Тут небольшое отступление.-конечно самые дешёвые варианты это: сделать самому или найти "проверенного"мастера на профи к примеру.Сам я сделаю и буду жалеть всю жизнь,а к проверенным товарищам особо доверия нет.Поэтому компания,чтобы всё официально с гарантией.
Выбирал долго,читал отзывы,сравнивал,взвешивал. Звонил,договаривался о встречах со сметчиками.Первым ко мне пришли из Абады.Ребята хорошие,солидные,крайне вежливые.НО!!!Их ценовая политика просто мозг выносит,раздувают до немыслимо-космических цифр,а после подсчётов утверждают,что ценник вполне адекватный и средний по рынку,а дальше предлагают взять ещё и кредит(!!!confused).Я с ними быстро попрощался.
Где-то 4-м по счёту приехал Андрей из компании См-ремонт.К этому моменту общение со сметчиками было уже не таким позитивным,как в начале.
Что я отметил из хорошего при работе Андрея: 1) Внимательно выслушал мои пожелания по ремонту; 2) Был открыт для любых вопросов, даже для самых тупых и так себе вопросов старался давать исчерпывающие ответы; 3)После подсчёта сметы объяснил каждый пункт в ней и,что меня порадовало - скинул её мне на почту (почему-то до этого другие сметчики отказывались на руки выдавать смету или только после денежного взноса).Далее ещё были сметчики,но в итоге остановился на См-ремонт,-ценник адекватный;4) Андрею на почту скинул целый список своих вопросов(порядка 15-ти,решил понаглеть wink)и он на них ответил,прям по полочкам всё расставил,я ни копейки не заплатил!
После заключил договор.
Предстояли ещё знакомства,- с прорабом и мастером.
На следующий день приехал прораб Игорь (молодой,открытый для общения,знающий своё дело сотрудник).Лично проверил правильность замеров и учёт работ по смете.Также более ясно расписал сюжет предстоящих работ и сроки их выполнения.
Что по поводу мастера,так тоже всё на ура!Посмотрел объект,дал комментарии,ответил на мои вопросы и на следующий день приступил к работам.
В процессе работы быстро и со вкусом решались вопросы любого характера.Мне помогали с выбором материалов,сантехники и аксессуаров,советовали как будет лучше смотреться и что лучше по качеству.Это при том,что я всё покупал сам,но можно купить и у них.Разводку труб сделали круто.
Оплата производилась поэтапно после принятия работ мною вместе с прорабом.
Все недочёты устранялись оперативно.
Весь ремонт занял ровно две недели,как и было прописано в договоре.
Доволен всем:и качеством, и ценником!
Однозначно советую компанию для производства ремонта,даже если вы очень далеки от шпателя и укладки плитки.smile

Качественный ремонт помещения

Виктор 23 марта, 2021 год
Отсмотрели ни одну компанию, ознакомившись с услугами и проанализировав цены, остановились на СМ-Ремонте. Сделали косметический ремонт в квартире. Результатом остались довольны. Спасибо.

Отделка ванной

Марат 13 июля, 2019 год
Понадобилась качествепнная отделка ванной комнаты, ну там сантехника, плитка, дверь, все дела. Если с поклейкой обоев я комнатах справился как то сам, то плитку решил доверить СМ-Ремонту от греха подальше. И в принципе классно получилось, остался с положительными эмоциями, сами посмотрите))_

Теперь могу написать хороший отзыв

Матвеева Ирина 13 сентября, 2019 год
Теперь смело можно писать хороший отзыв о компании. Вчера мы получили свои ключи от квартиры, в которой 1.5 месяца велись работы. Честно сказать, я очень рада! Спасибо дизайнеру и всей ремонтной бригаде! Получилась квартира нашей мечты! Мы с мужем долго думали на дизайном, цветом. Потом это все корректировал дизайнер, показывал нам проект. Полтора месяца ожиданий, и вот она, наша красивая,... Читать отзыв Теперь смело можно писать хороший отзыв о компании. Вчера мы получили свои ключи от квартиры, в которой 1.5 месяца велись работы. Честно сказать, я очень рада! Спасибо дизайнеру и всей ремонтной бригаде! Получилась квартира нашей мечты! Мы с мужем долго думали на дизайном, цветом. Потом это все корректировал дизайнер, показывал нам проект. Полтора месяца ожиданий, и вот она, наша красивая, уютная, квартира. Спасибо вам огромное!!!
СМ-Ремонт - Теперь могу написать хороший отзыв

Ремонт квартир