SmmBoom.ru - Сервис №1 по раскрутке соц сетей отзывы

Отзывы клиентов и пользователей
134 отзыва / 5472 просмотра

Мошеннический сайт

Никита Вихраёв 18 января, 2021 год
Заказ раскрутку страницы,заказ провисел несколько дней, после написания в тех поддержку они просто тупо изменили статус заказа на "выполнено"
Достоинства:
  1. нет и быть не может
Недостатки:
  1. не выполняют заказы, обманывают заказчиков

Развод на деньги.

Светлана Боголюбова 28 января, 2021 год
Ну в принципе я так и думала, что никаких подписок не будет. Попробовала заказать на минимальную сумму для проверки. Оплата прошла, пишут, что заказ в обработке и тишина. Прошёл день, написала оператору в чат и там «девушка» ответила, что ждите. Но по тону и манере разговора я сразу поняла, что это просто бот. Бот в телеграмме не отвечает вообще на... Читать отзыв Ну в принципе я так и думала, что никаких подписок не будет. Попробовала заказать на минимальную сумму для проверки. Оплата прошла, пишут, что заказ в обработке и тишина. Прошёл день, написала оператору в чат и там «девушка» ответила, что ждите. Но по тону и манере разговора я сразу поняла, что это просто бот. Бот в телеграмме не отвечает вообще на сообщения. Так что...без лоха и жизнь плоха))

Жесткий развод на деньги! не заказывайте услугу.

Алексей 27 января, 2021 год
madсайт Был на первой строчке в поисковике!
https://smmboom.su потом в отзывах прочитал про некие зеркала и сайт в зон RU, но уже поздно было ((
mad
к своему сожалению не прочитал все отзывы до заказа услуги! теперь вот, пишу свой (
Оплатил услуг для Инстаграм
прошли сутки - результата нет, статус заказа - обрабатывается
В чате оператор отвечает, "могу перезапустить"
на все мои требования разрешить... Читать отзыв
madсайт Был на первой строчке в поисковике!
mad
Оплатил услуг для Инстаграм
прошли сутки - результата нет, статус заказа - обрабатывается
В чате оператор отвечает, "могу перезапустить"
на все мои требования разрешить ситуацию или вернуть деньги - игнорирование
Вотсап и Телеграм чаты не отвечают в принципе
телефон на сайте при первом звонке - гудки, при следующих даже не соединял - сбрасывал

Вывод - мошенничество
Не рекомендую связываться с ними НИКАКИМ образом
Достоинства:
  1. НЕТ
Недостатки:
  1. РАЗВОД на деньги
  2. услуга оплачена, результата нет
  3. в чате на сайте оператор динамит пустыми фразами : хотите- перезапущу и тп

Ужасный сервис

Алекс 3 марта, 2021 год
отвратительный сервис. Нет ничего: ни паузы публикации, ни возможности отменить заказ, ни возможности настройки фильтров для аккаунтов. В итоге задания выполняют лица одной и той же национальности мужского пола (ничего против не имею, но требуется разнообразие! особенно если продается явно женский товар!) Еще написали, что невозможно вернуть деньги с аккаунта на счет, это вообще незаконно, потребитель вправе отказаться от выполнения... Читать отзыв отвратительный сервис. Нет ничего: ни паузы публикации, ни возможности отменить заказ, ни возможности настройки фильтров для аккаунтов. В итоге задания выполняют лица одной и той же национальности мужского пола (ничего против не имею, но требуется разнообразие! особенно если продается явно женский товар!) Еще написали, что невозможно вернуть деньги с аккаунта на счет, это вообще незаконно, потребитель вправе отказаться от выполнения услуги в любой момент до ее оказания! Не рекомендую категорически!
В сервисе "поддержки" отвечает малограмотный не пойми кто как попугай одно и то же.
Достоинства:
  1. ни одного
Недостатки:
  1. сырой продукт полный ботов

Обман, хорошие отзывы пишут сами

Гость 5 октября, 2020 год
Оплатил подписчиков для FB. Так как ранее пользовался подобными услугами, особо не волновался по поводу надежности сервиса перед оплатой. Видимо реклама сервиса по запросу в яндексе и, в целом, нормальный сайт, внушили доверие. После оплаты, в системе висит статус заказа "Обрабатывается". На этом все. Техподдержка не отвечает. Телефон недоступен.

Ужасный сервис, не рекомендую.

stimka 22 января, 2021 год
Добрый день! Все положительные отзывы тут тоже своего рода накрутка.
Хотя может быть в других соц сетях они и нормально раскручивают, я только использовал Телеграм. Но работать они явно не хотят, просто получают деньги, запускают ботов и после чего ботами отписываются от канала.

Добрый день! Все положительные отзывы тут тоже своего рода накрутка.

Заказал 1000 подписчиков за 990 рублей. В итоге получил за 2 суток получил 830, отписалось уже 90 + и так каждый день отписываются( ну или аккаунты удаляются ). Сколько бы не писал этой девице, все бестолку, она то придумывает что ссылка не та, то ещё чего нибудь. Короче просто тупо потратил 1к.

Короче нашел другой сервис, там без проблем за эти деньги накрутили 2к, пока норм. Данным сервисом больше пользоваться не буду.

SmmBoom.ru - Сервис №1 по раскрутке соц сетей - Ужасный сервис, не рекомендую. SmmBoom.ru - Сервис №1 по раскрутке соц сетей - Ужасный сервис, не рекомендую. SmmBoom.ru - Сервис №1 по раскрутке соц сетей - Ужасный сервис, не рекомендую. SmmBoom.ru - Сервис №1 по раскрутке соц сетей - Ужасный сервис, не рекомендую.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Одни минусы. Хотите впустую потратить деньги и не получить результат?То обращайтесь к ним.

Очередной лохотрон

Марина 5 октября, 2020 год
Обмануют людей, ничего нет, оплатила и тишина. На сообщение не отвечают. В вацапе девушка с матом ответила, видно достали ее эти смс, телефон частный, и она ни чем таким не занимается. Просто развод.
Достоинства:
  1. Не обнаружила
Недостатки:
  1. Потеряла деньги.

Мошейники они

Константин Коковихин 18 января, 2021 год
smmboom это мошейническая группа, которая ни чего не делает, кроме как собирает деньги и пудрит мозг, отбирая у вас ваше время. Операторы ни за что не отвечают и просто говорят, что я просто оператор и ни за что не отвечаю. Есть переписка принскрин, поэтому слова могу подтвердить. Деньги не возвращают ни при каких условиях и это у них указано... Читать отзыв SmmBoom.ru - Сервис №1 по раскрутке соц сетей - Мошейники они smmboom это мошейническая группа, которая ни чего не делает, кроме как собирает деньги и пудрит мозг, отбирая у вас ваше время. Операторы ни за что не отвечают и просто говорят, что я просто оператор и ни за что не отвечаю. Есть переписка принскрин, поэтому слова могу подтвердить. Деньги не возвращают ни при каких условиях и это у них указано на сайте прямым текстом, так что прежде чем им что то оплачивать, с начало подумайте. Они мошейники. Целую неделю парили мозг и ни чего не пытались решить. Отзыв на своём сайте скорее всего не пропустят, поэтому сразу делаю принскрин и это ещё раз подтверждает о их "заинтересованности в чистой репутации", которую они не заслуживают.
Достоинства:
  1. Нету
Недостатки:
  1. Некомпетентные операторы
  2. Не пытаются решить, только тянут время.

мошенники, снова

Светлана Ретикова 15 января, 2021 год
Ребятушки, положительные отзывы пишут несуществующие люди, данный сайт является мошенническим. Я уже две недели бьюсь за возврат денежных средств, я сделала три заказа, один статус выполнен - но по факту он выполнен не был, ни одного комментария из 100 не появился в моём аккаунте. А другие два просто статус "не удался" - и деньги за них не возвращают. Даже небольшие... Читать отзыв Ребятушки, положительные отзывы пишут несуществующие люди, данный сайт является мошенническим. Я уже две недели бьюсь за возврат денежных средств, я сделала три заказа, один статус выполнен - но по факту он выполнен не был, ни одного комментария из 100 не появился в моём аккаунте. А другие два просто статус "не удался" - и деньги за них не возвращают. Даже небольшие деньги, но я зарабатываю их сама, поэтому мне их жалко. Надеюсь скоро заблокируют сайт, я написала заявление в полицию и вам советую.

Мошенники и воры

Михаил 18 января, 2021 год
Никогда не работайте с этой конторой. Сделал 2 заказа еще в 2020 году, не выполнены до сих пор. В условиях заказа от 40 минут до 24 часов, на деле несколько недель без результата. Врут каждый день, не возвращают деньги, заказы отправляют, якобы на перезапуск, но ничего не поменялось ни разу. Поставили статус "Выполнено", в каждом заказе сразу с первого... Читать отзыв Никогда не работайте с этой конторой. Сделал 2 заказа еще в 2020 году, не выполнены до сих пор. В условиях заказа от 40 минут до 24 часов, на деле несколько недель без результата. Врут каждый день, не возвращают деньги, заказы отправляют, якобы на перезапуск, но ничего не поменялось ни разу. Поставили статус "Выполнено", в каждом заказе сразу с первого дня, но ничего не было выполнено вообще. Ежедневно задают одни и те же вопросы, не читая переписку и не понимая о чем идет речь. Так каждый день, куда-то якобы отправляют мой вопрос в службу технической поддержки, и пропадают. Новые вопросы приводят к тому же результату. Сами не являются производителем услуги, только витрина, создают иллюзию работы. В ответ на комментарии о плохом качестве работы, и отсутствии результата - смеются. 6 раз перезапускали заказ сроком от 40 минут до 24 часов, и результата нет. Задают вопросы о номере заказа, к сообщению, в котором указан номер заказа, принципиально игнорируют его, после долгой переписки снова запускают заказ на перезапуск. Ссылаются на технический сбой, множество заказов, проблемы с работой партнеров и т.д. Стало понятно с первого дня, что результата не будет, решил добиться цели, но потратил зря время. Деньги не возвращают, услугу не выполнили. Статья РФ - мошенничество. SmmBoom.ru - Сервис №1 по раскрутке соц сетей - Мошенники и воры

Обманывают

Гость 8 июля, 2020 год
Никаких подписчиков не пришло, потеряла 2000 рублей. SmmBoom.ru рекламируется в Яндекс.Директе и обманывает людей.

Работает честно

Дмитрий 12 апреля, 2020 год
Мне понравилось, что данный сервис открыто пишет о качестве своих услуг и не преукрашивает его. То есть если написано что подписчики среднего качество - то и приходят среднего. Если написано, что качество премиум то и подписчики приходят премиум!
Достоинства:
  1. низкая цена

Лохотрон - просто развод на деньги

Создание Сайтов 19 октября, 2020 год
Деньги с карты списались и всё, оплаченных комментариев нет. Техподдержка не отвечает ни в мессенджере на сайте, ни на почту. Классно придумали, молодцы. Вроде уже не первый раз пользуюсь подобными услугами, не думала, что так получится - а надо отзывы-то почитать )

Хороший сайт

Гость 14 октября, 2020 год
Почитала отзывы, очень противоречивые, решила заказать, рискнула.
Все прошло хорошо, в течении 15 минут запустился заказ, в тех поддержку не писала, по этому поводу комментарий дать не могу.
Достоинства:
  1. все быстро запустилось
Недостатки:
  1. не заметила

Развод. обман, не ведитесь

ксения 10 мая, 2020 год
После оплаты не пришёл чек на электронную почту. Накрутки нет. Сервис - обман.
Не ведитесь ни на одно слова на сайте. Деньги вернуть нельзя. Нажимаешь отказ, а тебе форма - отправь свой е-майл и жди ответа.
Достоинства:
  1. нет ни одного
Недостатки:
  1. обманщики

Обманщики берут деньги а заказ не выполняют

Геннадий 1 мая, 2020 год
Хочу сказать, что на этом сайте ни чего заказывать не стоить. Сделал пару заказов, за заказ оплатил, сняли моментально в итоге ничего. Заказ не выполнили и на звонки или на сообщении не отвечают, просто игнорируют.

SmmBoom.ru - Обман.

Пётр 16 июня, 2020 год
Если Вас обманул этот сервис - Ежедневно кликайте их рекламу в яндексе по запросу "Купить подписчиков инстарграм". В среднем каждый клик стоит от 20 р. Таким образом им придется снять эту рекламу из-за убытка по рекламе!
Достоинства:
Недостатки:
  1. потерял немного денег.

Нормальный сервис

Алексей 12 апреля, 2020 год
Цены не завышаю, качество норм) Правила сайта где я пишу отзыв, что он должен быть длинным, но я даже не знаю что так много можно еще написать
Достоинства:
  1. качество огонь

SMMBOOM спасибо вам!

Владислав 26 августа, 2020 год
Сервис работает как надо, подписчики приходят быстро, качеством доволен. Спасибо!) дополнительное спасибо за бонус :))
Достоинства:
  1. Получил скидку, потому что часто заказываю
Недостатки:
  1. нет личного кабинета и истории заказов

Лохотрон полнейший

Гость 25 мая, 2020 год
Деньги украли просто. На сообщения они не отвечают, звонить бесполезно. Только заявление в отделение полиции. Ещё и первой строкой в Яндекс выходят . Интересно конечно

Накрутка в инстаграм

Cokur05@yandex.ru 18 ноября, 2020 год
Заказал накрутку в инстаграм. За вечер небыло никаких изменений уже думал, что развели. Утром смотрю 1000 подписчиков пришла. Накруткой доволен

Мошенники и воры

Дим 3 декабря, 2020 год
Деньги списали и ноль результатов(
Поддержка не отвечает—сайт фейк
Не советую никому с ними связываться(

Все сделано на коленках

Гость 24 июня, 2020 год
Что самый дешевый тариф, что дорогой - одни и те же пустые аккаунты подписываются. Никакого отбора по критериям нет. Поставила минимум подписок в день - 30 человек, они херачат за час уже больше 100. Не тратьте деньги , чтобы не попасть в бан!

Порядочный сервис

Кирилл 21 января, 2021 год
Странно читать тут кучу негатива про SMMboom, определенно это козни конкурентов. Я лично весьма доволен работой с сервисом, нормальные цены и куча опций по различным соцсетям. Сам использую по Инстаграмму и Одноклассникам несколько позиций, не подставили ни разу!
2 не согласны Показать 1 ответ

Все нравится, молодцы!

Олег Мазин 13 января, 2021 год
Мне нравится СММбум, думаю даже что оптимальное решение по продвижению в Инсте. По крайней мере, подписчиков приглашают без "мертвых душ" и без отписок - что еще нужно? И с ценами тоже все устраивает.

SmmBoom сервис по раскрутке

Василий 17 октября, 2020 год
Нормальный сайт, не могу выделить ничего особенно хорошего, но и ничего плохого сказать не могу. Сделал заказ, оплатил, получил услугу.

Мне повезло

Гость 8 ноября, 2020 год
Немало отрицательных отзывов, но решил рискнуть и заказал...Вроде не пожалел, что заказал, то и пришло, притензий нет, может закажу ещё)))

Лучший сервис!

Гость 3 сентября, 2020 год
Пользуюсь постоянно, заказываю живых подписчиков, только тут и можно заказать нормальных живых пользователей, с аватарками и публикациями, без ботов. Спасибо!

SmmBoom сервис по раскрутке

Артем 1 октября, 2020 год
Хороший сервис, без обмана, ребята молодцы!!! Посоветовал товарищам и вам советую от души!!! Хорошо, что на связи всегда и помогут и расскажут, что к чему.

Среднее качество

гость 4 ноября, 2020 год
В целом сервис нормальный, подписчики среднего качества, но уже радует, что не индусы и не собачки, не так палевно, что накрутка. В чате ответили не сразу, только спустя время пришёл ответ на мой вопрос на электронку, возможно просто работают не круглосуточно там, т.к. написал часа в 2-3 ночи...Но хоть не забыли, ответили))

Сайты

cdek.shopping