SmmBoom.ru - Сервис №1 по раскрутке соц сетей отзывы

Отзывы клиентов и пользователей

Сервис просто супер

Гость 2 ноября, 2020 год
Заказывал в группу вконтакте подписчиков, все отлично накрутилось, мало того еще и подписчики были хорошего качества. Единственное, что не понравилось, то что вечером техподдержка не отвечает.

Мне понравилось

Дмитрий 25 августа, 2020 год
Заказывал продвижение по критериям, нужны были подписчики для бизнеса из Москвы. В целом качество стоит своих денег, всем доволен!
Достоинства:
  1. Можно настроить критерии
Недостатки:
  1. не заметил

Cайт smmboom отличная работа

Ракета 16 ноября, 2020 год
Сначала думал, что меня надули, потому что не отвечал телефон, а подписчики не приходили. Потом написал в техподдержку, сказали, что небольшие задержки. В итоге все начислилось, мне главное было качество и чтобы постепенно все происходило, как нейчерал приток. Остался доволен по итогу.

Лайки не ставят

Гость 3 ноября, 2020 год
Деньги за лайки сняли, заказ не выполнили. Техподдержка не отвечает вот уже несколько дней. Не тратьтесь.

Хитрые мошенники

Джера 17 декабря, 2020 год
Во первых у них почему то два сайта. Две копии, только один заканчивается на ru, второй на su. Они почти идентичны, но отличаются цены на ru они выше (нашла второй сайт потом случайно когда начала разбираться в ситуации). Заказывала на su. Бывает делают сайты зеркало нормальных компаний и там проворачивают свои мошенические схемы. Отзывы пугали, но первый заказ на 300р... Читать отзыв Во первых у них почему то два сайта. Две копии, только один заканчивается на ru, второй на su. Они почти идентичны, но отличаются цены на ru они выше (нашла второй сайт потом случайно когда начала разбираться в ситуации). Заказывала на su. Бывает делают сайты зеркало нормальных компаний и там проворачивают свои мошенические схемы. Отзывы пугали, но первый заказ на 300р с копейками бы уже сделан. Его выполнили сразу, без задержек, хоть и не совсем соответствовало описание. Поэтому доверие конечно к ним выросло. Второй заказ выполнили не сразу, только после разборок через чат. Из серии что - то сбилось, все перезапустили. А вот третий просто списали деньги, поставили заказ в отмену и не дают никаких объяснений. Кстати последний раз оплата была через юмани. Все разговоры это "Пришлите скан оплаты, сейчас секундочку", и все тишина. Так несколько дней уже. Никаких объяснений, и даже попыток разобраться. Потеря хоть и в 280р, но мало приятного, и в любом случае долг мне им придется отдать (своей удачей и здоровьем долг заплатят). Больше не буду к ним обращаться. Много потерянного времени. А почта молчит, все разборки только через сомнительный чат.
Достоинства:
  1. два заказа все таки выполнили
Недостатки:
  1. списали деньги и слились, не отвечают и не дают объяснений, не хотят разбираться в ситуации

что оплатил, то получил

Клаудия 28 сентября, 2020 год
Нормальный сервис, что оплатил то получил, соотношение цена качество в порядке, дешевые подписчики, конечно же не фонтан, но у них есть и варианты по приличней
Недостатки:
  1. не заметила

Это мошенники!!!

Гюнтер Шеллинберг 11 ноября, 2020 год
Прошла неделя, а вы до сих пор не выполнили мой заказ!!! Деньги назад не вернули! На письма не отвечаете! Вы мошенники! Сегодня же пожалуюсь в Роскомнадзор! Ваш сайт будет навсегда заблокирован!
Достоинства:
  1. Их нет.
Недостатки:
  1. Сайт не рабочий. В личный кабинет не пускает. Уведомления не приходят. Администрация на письма не отвечает. Заказ не выполнили. Деньги не вернули.

Хороший сервис

Ксения 3 октября, 2020 год
Очень скептически отношусь к подобного рода сервисам, так как не раз нарывалась на обман, на этот сервис вышла по совету подруги и он превзошел все мои ожидания. Быстрые ответы тех поддержки, соблюдение лимитов, хорошее качество услуг. Осталась довольна.

Неплохой сервис

Крис 27 сентября, 2020 год
Систематически пользуюсь сервисом, нареканий особо нет, по сравнению с другими платформами он явно выигрывает, в случае ошибок со стороны заказчика идут на встречу и все корректируют, в отличии от других сайтов.
Достоинства:
  1. Подписчики соответствуют описанию
  2. Идут на встречу заказчику
Недостатки:
  1. Не моментальный приход подписчиков

Это находка

Макс 29 сентября, 2020 год
Супер четкая платформа для заказа подписоты, можно затариться для любой соц сети. Ништяк. без лохотрона

Деньги ушли - а заказ не выполнен

Елена 5 ноября, 2020 год
Сделала заказ на раскрутку инстаграм, деньги ушли, но никаких действий не произошло. Техподдержка молчит. И сегодня даже не могу зайти в личный кабинет. Ребята молодцыgood

Разводят по полной, сначала активничают , а потом сливаются

Марианна 19 ноября, 2020 год
Два дня заказывала все ок было, на 3 день деньги только сосчитали с телефона 2 раза и пропали нигде не отвечают, не в почте ни в тех поддержки личный кабинет блокирнули и тишина
Достоинства:
Недостатки:
  1. Только минус 1

Наедалово!!! не советую

Дмитрий 18 июля, 2023 год
Все подписчики боты, и в течении нескольких дней с момента платежа они прямо тают на глазах( за пару дней -50) , схема работает вопросов нет, оплачиваете и тут же результат, но кому это нужно другой вопрос

Подписчики не соответствуют заявленному качеству

Оля 15 ноября, 2021 год
Оплатила за «VIP» подписчиков почти 600 рублей, налетели за две секунды 210 подписчиков (хотя обещали 250) и все на проверку оказались ботами. Видно по профилям, у них нет активности, они не ставят лайки, видео в профиле рандомные. В общем эта контора за ваши деньги вам что-нибудь да пришлет, но эти подписчики не будут соответствовать заявленному качеству. Ценам им – рубль... Читать отзыв Оплатила за «VIP» подписчиков почти 600 рублей, налетели за две секунды 210 подписчиков (хотя обещали 250) и все на проверку оказались ботами. Видно по профилям, у них нет активности, они не ставят лайки, видео в профиле рандомные. В общем эта контора за ваши деньги вам что-нибудь да пришлет, но эти подписчики не будут соответствовать заявленному качеству. Ценам им – рубль за все. Сижу, дрожу, как бы аккаунт не прикрыли, так быстро перекинули ботов.

Группа в ВК

Valeriya Semenova 18 января, 2021 год
С помощью этого сервиса удалось значительно повысить просмотры и численность подписчиков в моей группе ВК. Работают профессионально, есть отличная поддержка.
4 не согласны Показать 1 ответ

Обман делал

Гость 29 ноября, 2020 год
Сделал 5 заказов на просмотры и подписчиков для пробы 4 ноября 2020. Ни один заказ не выпонили.
2000 рублей потратил зря. Тех поддержка не по телефону не по электронике не отвечает. Тут есть положительные отзывы, уверен что их пишет сам smmboom, ло*ов ещё много.

Это мошенники.

Rubik 5 января, 2023 год
Здравствуйте! Заказал накрутку на телеграм канал за 52₽ В итоге пришло 0 человек, про требование канала написано фиг пойми где, вместо того, чтобы было написано жирными буквами, можно сказать от части требования вам дают после оплаты, в итоге нет денег нет подписчиков, не советую вам этот обман, будьте выше этого позора о обмана
Недостатки:
  1. Мошенники
  2. Обман
  3. В поддержке вам будут вешать лапшу на ушы

Для Инсты идеально!

Ирина 16 января, 2021 год
У меня SmmBoom.ru в числе самых любимых инструментов по продвижению онлайн-магазина в Инстаграм! Раньше было мало подписчиков и приходилось приглашать самой, взаимно подписываясь тоже. А с SmmBoom эта лишняя деталь отвалилась, теперь я накручиваю сколько угодно подписчиков без ответных подписок!

Развод, обман

Павел 23 ноября, 2020 год
Заказал раскрутку. Оплатил. Ни одного подписчика не прибавилось за 3 дня. Техподдержка молчит. Звоню по номеру указанном на сайте-сначала длинные гудки, потом якобы занято. Написал в вотс ап, так там вообще девушка сказала, что она ни при чем и на сайте её номер без её ведома указали. Если в течение дня ничего не поменяется буду обращаться в полицию.

Новый сайт мошенников

Евгений 15 декабря, 2020 год
После оплаты ничего не сделали, там изначально работает на прием денег а контакты липовые. Мошенники перебрались на новый сайт smmboom.su

А мне понравилось

Ирина 4 ноября, 2020 год
Не знаю, как у остальных, но меня и в чате проконсультировали (первый раз подобными сервисами пользовалась, нужно было побольше узнать), и накрутили довольно быстро всё

Класс советую

Гость 6 января, 2021 год
На самом деле я тоже сейчас читала сделала комментарии и уже жалела а потом начала читать о том что половина хорошо половина плохо, а потом смотрю начали подписчики прибавляться ,В общем ребят на самом деле советую начать пробовать как я с 98 руб. с живых подписчиков все работает это я к тому что если вы боитесь вот проверьте и посмотрите... Читать отзыв На самом деле я тоже сейчас читала сделала комментарии и уже жалела а потом начала читать о том что половина хорошо половина плохо, а потом смотрю начали подписчики прибавляться ,В общем ребят на самом деле советую начать пробовать как я с 98 руб. с живых подписчиков все работает это я к тому что если вы боитесь вот проверьте и посмотрите сами
SmmBoom.ru - Сервис №1 по раскрутке соц сетей - Класс советую

Оплатила и результата ноль

Лена 22 ноября, 2020 год
Заказала у них услугу комментариев, 2 дня отвечали что сделают, потом загасились. Мошенники.

Есть много других сервисом нормальных, но топ яндекс просто убил разводом

Работают на совесть

Борис М. 17 января, 2021 год
Мне понравился данный сервис, мой заказ по накрутке подписчиков на Ютуб-канале выполнили точно и быстро. Расценки доступные.

Большое спасибо

Юра 17 января, 2021 год
Большое спасибо данному сервису я смог накрутить в ютуб пот пищиков огромное спасибо, как то так всем советую.

Все надёжно

Лариса Котова 16 января, 2021 год
Обратилась в этот сервис для раскрутки своего YouTube канала. Результат очень даже неплохой: количество просмотров приросло.

Спасибо за раскрутку паблика ВК

Олег 15 января, 2021 год
Лично мне СММ-бум помогли набрать нужное число подписчиков на паблик ВК и притом в очень сжатый срок, поэтому только положительные эмоции!
1 не согласен

Доволен результатом

Vladislav 17 января, 2021 год
Благодаря данному сервису, в кратчайшие сроки удалось раскрутить мой интернет- магазин в Инстаграм. Спасибо ребятам за сотрудничество. Продажи ощутимо пошли вверх.

Потрясающий сервис!

Фаина 16 января, 2021 год
Я не знала что делать со своей страничкой в Инсте и хотела ее даже бросить, но узнала про СММ-бум и с помощью данного сервиса подняла до должного уровня!

Необходимы были свежие подписки

Алекс 16 января, 2021 год
Необходимы были свежие подписки в моем Инстаграме, мне порекомендовали предоставленный сайт. Стоимость у них хороша, заказы осуществляют вовремя.

Сайты

drom.ru