Сотовый оператор "Газпромбанк Мобайл" отзывы

42 отзыва / 5934 просмотра

для пользователей карты очень выгодно

Парфенов Денис 12 декабря, 2023 год
Как появилась возможность перешёл на тариф от компании Газпромбанка, их карта у меня была, но не особо ей пользовался. Стал через нее продукты оплачивать, когда узнад, что они сделали неплохую скидку на мобильную связь. Я подключил тариф Побеждай и теперь со скидкой за месяц плачу всего 300 рублей вместо 600 рублей. Я ещё активно смотрю ютуб, так чтобы не тратить... Читать отзыв Как появилась возможность перешёл на тариф от компании Газпромбанка, их карта у меня была, но не особо ей пользовался. Стал через нее продукты оплачивать, когда узнад, что они сделали неплохую скидку на мобильную связь. Я подключил тариф Побеждай и теперь со скидкой за месяц плачу всего 300 рублей вместо 600 рублей. Я ещё активно смотрю ютуб, так чтобы не тратить трафик подключил отдельно безлимит на него за 200 рублей, для меня удобно) Хотя оператор молодой, но связь работает недурно

компания мелких воришек

Гость воскресенье, 5 мая
Качество связи и интернета у данного оператора чуть выше среднего. Подкупает низкая цена. Но будьте готовы что у вас со счета сим-карты после пополнения (для того что бы оплатить абонентскую плату) чудесным образом пропадут деньги, после этого абонентская плата не спишется, т.к. не достаточно средств для списания. И по этой причине все звонки и смс за ваш счет и да... Читать отзыв Качество связи и интернета у данного оператора чуть выше среднего. Подкупает низкая цена. Но будьте готовы что у вас со счета сим-карты после пополнения (для того что бы оплатить абонентскую плату) чудесным образом пропадут деньги, после этого абонентская плата не спишется, т.к. не достаточно средств для списания. И по этой причине все звонки и смс за ваш счет и да же входящие. После обращения по данной проблеме, деньги Вам не вернут, максимум извинятся..
Достоинства:
  1. дешево
Недостатки:
  1. пропадают деньги
  2. низкое качество интенета и связи

Устраивает

Антон 16 августа, 2023 год
Остатки пакета, если остаются, переходят на следующий месяц. Плачу на полгода вперед, что называется заплатил и забыл. Звони когда хочешь, крути в вайбере открытки в любой день недели. Качество достойное, сбоев нет

Воруют минуты

Гость 14 июля, 2023 год
Думал , что много провожу времени в разговорах , ан нет . С 12 на 13 июля обратил внимание на продажу около 200 мин. , С 13 на 14 июля таже самая история

Мне понравилось.

Дмитрий 17 ноября, 2023 год
Чисто случайно наткнулся в приложение Газпром банка на то что у них есть мобильный оператор. Решил попробовать подключить, все сделали конечно удобно, все оформил онлайн, привез курьер на дом. Тарифов немного, но предложения интересные. Подключил тариф пробуй, в целом все хорошо, интернета хватает, минут тоже, ловит вроде связь везде, цены меня тоже устраивают. Мне понравилось.

У меня был выбор

Ирина 24 марта, 2023 год
У меня был выбор, какой тариф взять, но я решила. что годовой S мне подойдет по условиям. Тариф хороший, весь лимит на него расходую практически, связь нормальная, не барахлит. Прайс меня устроил, цена на тариф совсем низкая, заплатил один раз и пользуйся весь год. Пользуюсь 4 месяца, всё супер.

Я подключила недавно номер и карту

Даша 17 мая, 2023 год
Я подключила недавно номер и карту Газпромбанка. Сразу внесла и оформила ежегодный платёж тарифа “M”, и сейчас активно его использую. Больше всего нравится что внутри сети у абонентов связь бесплатная, можно звонить без ограничений, чем я и пользуюсь. На этого оператора перевела всех своих подруг, теперь ещё более активно общаемся и созваниваемся.

Перешел на тариф со своим номер

Дмитрий 15 июня, 2023 год
Перешел на тариф Действуй со своим номер, дают теперь 5 гигов дополнительно каждый месяц. Выбрал оператора из-за набор услуг и цены. Прошлых пакетов не хватало. Ну и еще могу сказать, что по характеристикам связь хорошая - по телефону все слышно, пинг в играх не прыгает

Тарифы и цены чистая обдираловка

VIP клиент Газпромбанка 19 ноября, 2023 год
💩-связь 😡🤬Газпромобайл не ловит связь и интернет в Тихонова Пустынь-поселок Мирный, далее СНТ "Монтажник, СНТ Медик, СНТ "Буровик, СНТ "Флора. В данной
местности ловит только вышка Мегафон.
местности ловит только вышка Мегафон.
Звонила в Газпромобайл, чтоб мне вернули деньги и пересчитали, т.к не поставляют мне услугу в полном объеме, за которую я плачу ежемесячно, но интернетом и работать в данной местности нет возможности.🤯😡🤬 У меня отказались принять жалобу по данному факту отсутствия связи интернета. А после нагло прислали мне смс, с фразой-ВАША ПРОБЛЕМА РЕШЕНА🤬😡
Тарифы и цены ужасные, решили уйти на Теле-2 или Yota

Оставили без связи.

Вячеслав 10 июля, 2023 год
Я сейчас в таком бешенстве, что матов бы не хватило описать то, что я чувствую.
Я сейчас в таком бешенстве, что матов бы не хватило описать то, что я чувствую.
Решил я значит перейти со своим номер с МТС на их связь. Оформил доставку. Привезли симку. Заключили договор. Курьер сказала, что номер будет перенесен через 8 дней. Прождал я эти 8 дней. Пришла смс. что 09.07 в 15:37 будет перенесен номер и я буду пользоваться связью. В ИТОГЕ: МТС сим карта перестала работать, и их связь тоже. ЗАМЕЧАТЕЛЬНО! Я остался без связи! Не могу зайти теперь и в МТС банк, так как пароли не приходят ни на мтс симку, ни на газпром. Теперь у меня вопрос! Кто мне будет компенсировать потерю времени и отсутствие связи? Хах мне еще и курьер предложил карту их банка. ДА НИ ЗА ЧТО НА СВЕТЕ!

Мне нравится

Вадим 11 июля, 2023 год
Не в первый раз меняю тариф у этого оператора. Мне нравится, что тарифы с каждым разом все лучше и лучше и выгоднее в том числе. Тариф Пробуй у меня теперь, ничего не могу сказать плохого о нем.

Перешёл на этого оператора

Петр 20 марта, 2023 год
Перешёл на этого оператора из-за более выгодных условий. Больше звонков по тарифу, и интернета. С картой банка получаю скидку и плачу 500 рублей в месяц, а базовая стоимость 1000 рублей. На музыку. видео и мессенджеры - безлимит. Мне большего и не надо.

Операторы мобильной связи

Tele2