soundguard.ru интернет-магазин отзывы
с оценкой «Отлично»

Комфорт и эффективность.

Борис Левашов 22 ноября, 2023 год
Построили коттедж с мансардой, на этапе ремонтных работ решили, что не плохо бы выполнить шумоиоляцию первого этажа и потолка, хочется минимум шума. Пообщавшись с прорабом обратились в Soundguard,они работали с этим брендом, сказали что качественные и эффективные материалы. Далее меня переклюичили на дилера в нашем городе, компанию Капитал Строй. При визите в их офис подобрали материалы на все стены... Читать отзыв Построили коттедж с мансардой, на этапе ремонтных работ решили, что не плохо бы выполнить шумоиоляцию первого этажа и потолка, хочется минимум шума. Пообщавшись с прорабом обратились в Soundguard,они работали с этим брендом, сказали что качественные и эффективные материалы. Далее меня переклюичили на дилера в нашем городе, компанию Капитал Строй. При визите в их офис подобрали материалы на все стены и потолок, а так-же на вентиляционные трубы, учли все крепежные элементы, расчет сделали в течении часа.
Материалы были все в наличии, привели все в течение 2 дней. Монтаж выполнили за 10 дней. Материалы были хорошо упакованы и не повреждены.
После ремонта живем уже 2 месяца, ни разу не пожалели о потраченных средствах. Находясь на первом этаже не слышно, что происходит на мансарде наоборот, как раз именно то, что мы хотели. soundguard.ru интернет-магазин - Комфорт и эффективность. soundguard.ru интернет-магазин - Комфорт и эффективность. soundguard.ru интернет-магазин - Комфорт и эффективность.
Достоинства:
  1. эффективные материалы.
Недостатки:
  1. не обнаружил.

Остался доволен

Антон Перов 25 августа, 2023 год
Искал объявление о звукоизоляции, нашел эту фирму. Двушку сделали за 10 дней, стены и потолки, чисто, быстро, аккуратно. Понравилась геометрия комнаты после монтажных работ, потом уже отделочники под финиш все сделали. В общем я остался доволен, как бригадой, так и офисом, расчеты в ноль почти – отходов минимум. Чуть не забыл, результат супер, по сравнению до/после – в новостройке, где... Читать отзыв Искал объявление о звукоизоляции, нашел эту фирму. Двушку сделали за 10 дней, стены и потолки, чисто, быстро, аккуратно. Понравилась геометрия комнаты после монтажных работ, потом уже отделочники под финиш все сделали. В общем я остался доволен, как бригадой, так и офисом, расчеты в ноль почти – отходов минимум. Чуть не забыл, результат супер, по сравнению до/после – в новостройке, где все делают ремонт и постоянный шум от перфораторов стало потише, и это заметно именно на ударном шуме.

За стеной появились новые соседи

Алексей Жевнов 3 июля, 2023 год
За стеной появились новые соседи, а с ними и много шума. Громко работает телевизор, слышны разговоры, мешают крики ребенка. По совету знакомого, установил панели SoundGuard. Он сам занимается ремонтом, положительно о качетсве материала отзывается. Объяснив мне процесс монтирования, понял ,что справлюсь самостоятельно.
монтаж достаточно сложный, но у кого руки на месте могут справиться. процесс:
1) Полотно SoundGuard Roll крепится к стене на... Читать отзыв
монтаж достаточно сложный, но у кого руки на месте могут справиться. процесс:
1) Полотно SoundGuard Roll крепится к стене на небольшое количество клея либо герметика SoundGuard Seal.
2) Звукоизоляционные панели крепятся к стене через установленную демпфирующую прослойкус помощью акустических дюбелей SoundGuard DAP, которые забиваются в предварительно просверленные через панель в стене отверстия.
3) Шляпка акустического дюбеля слегка утапливается и изолируется от прямого соприкосновения с облицовочным гипсокартонным (гипсоволокнистым) листом с помощью герметика SoundGuard Seal.
4) Места стыков и швы примыкания панелей к полу, стенам и потолку заполняются герметиком SoundGuard Seal при помощи шпателя или монтажного пистолета, желательно не ранее, чем через 24 часа после монтажа. Стыки панелей проклеиваются самоклеющейся лентой SoundGuard Tape.
5) Крепление отделочного облицовочного слоя к поверхности звукоизоляционных панелей выполняется универсальными саморезами 5 × 25 с усилением соединения при помощи точечного нанесения герметика SoundGuard Seal.
Конкретно по децибелам не опишу сколько именно, придется верить на словах, а по толщине стена уложились до 10 см. По итогу качеством звукоизоляции я доволен. В комнате почти не стало слышно посторонних шумов от соседей и лифта, который очень шумный у нас в подъезде. Всем спасибо за внимание). soundguard.ru интернет-магазин - За стеной появились новые соседи soundguard.ru интернет-магазин - За стеной появились новые соседи soundguard.ru интернет-магазин - За стеной появились новые соседи

Звукоизоляция работает

Шурик 21 декабря, 2021 год
Так сложилось, что я стал работать удаленно и во время пандемии у нас сменились соседи. Если бы соседи были нормальные, отзыв о звукоизоляции я бы не писал. Думаю про то как шумят соседи не надо рассказывать, все и так знают. Понятно что время дома стал проводить много и шум меня не устраивал. Решил сам изучить вопрос звукоизоляции и попробовать решить... Читать отзыв Так сложилось, что я стал работать удаленно и во время пандемии у нас сменились соседи. Если бы соседи были нормальные, отзыв о звукоизоляции я бы не писал. Думаю про то как шумят соседи не надо рассказывать, все и так знают. Понятно что время дома стал проводить много и шум меня не устраивал. Решил сам изучить вопрос звукоизоляции и попробовать решить проблему собственными силами. Под моё ппристальное изучение попал сайт soundguard.ru с их решениями. Изучив за пару дней практически весь ютуб на тему звукоизоляции я произвёл замеры и закупился нужными материалами. Материалы soundguard есть не во всех магазинах, в оби и леруя их нет, я заказывал в материке. Для качественного результата решил не экономить и брать всё одной фирмы, включая герметик и подрозетники. Звукоизоляцию делал двух стен которые граничат с шумными соседями: одна приходилась на спальню, вторая на зал где я работаю. Делал каркасную систему, у них она называется оптима. У меня был опыт ремонтных работ и весь необходимый инструмент и то на две стены работая по два, три часа каждый день у меня ушло примерно две недели. Выставить по увровню каркас - примерно 2 дня, установить подрозетники заложить вату еще день. Потом два дня на песчаные звукоизоляционные панели и гипсокартон. Еще день заделалка швов и поклеили обои под покраску уже с женой. Примерно неделю на одну стуну, не спеша и с перерывами на основную работу. Потом неделю подождали, послушали результат в гостинной и сделал спальню. Скажу что эффект крепчал с каждым уложенным слоем, и после заделки швов в квартире уже не слышно было слышно концертов и ругани соседей. По моим ощущениям вата в каркасе дала процентов 20% снижения шума, песчаные панели уже где-то 50. Когда зашили гипсом шума стало меньше процентов на 80-90. Жена до сих пор не верит, что все это закончилось. Звукоизоляция действительно работает если делать все правильно и верно подобрать материалы.
Достоинства:
  1. много информации в интернете

Звукоизоляция плитами SoundGuard

Вячеслав 27 октября, 2021 год
Недавно делали ремонт в помещении перед открытием в нем частного детского сада. Само собой продумали звукоизоляцию, чтобы и детям и соседям помещениям было удобно и комфортно. Старались сделать все бюджетно, поэтому ремонт делали со знакомой бригадой. Браи Саундгард, у нас был важный критерий, кроме непосредственной шумоизоляции - нам нужно было, чтобы материалы были безопасными (не аллегренными и не горючеми). И... Читать отзыв Недавно делали ремонт в помещении перед открытием в нем частного детского сада. Само собой продумали звукоизоляцию, чтобы и детям и соседям помещениям было удобно и комфортно. Старались сделать все бюджетно, поэтому ремонт делали со знакомой бригадой. Браи Саундгард, у нас был важный критерий, кроме непосредственной шумоизоляции - нам нужно было, чтобы материалы были безопасными (не аллегренными и не горючеми). И ещё нужно было, чтобы вся эта история монтировалась бескаркасным способом, потому что площадь помещания у нас всё таки ограничена. Выбирали из двух вариантов, но опять же консультант посоветовал именно вариант с огнестойкими панелями экоизол. Сами по себе панели это такой многослойный пирог с наполнителем внутри.

Шум гасится как раз за счёт многослойности и специального наполнителя, если я всё правильно понимаю, по монтажу никаких особых хитростей, дорполнительно никого нанимать не пришлось. Делалаи с облицовкой гипсокартоном в один слой. Результат нас устроил, система рабочая, площади много не съела. по деньгам вышло терпимо, какие-то совсем дешёвые варианты мы не рассматривали, а по остальным цены не сильно различались

К ремонту нужно подходить с умом

Никитин Федор 1 октября, 2021 год
Недавно закончили ремонт в своей новостройке. Ремонт делали довольно быстро, чтобы поскорее въехать. У нас с женой маленький ребенок, поэтому мы очень ответственно подошли к такой теме в ремонте как звукоизоляция. Дом новый и соседи будут еще лет 5 постоянно сверлить, стучать и прочее. Мы решили отгородить нашу семью от шума. Установили в каждой комнате звукоизоляционные панели саундгард. Брали в... Читать отзыв Недавно закончили ремонт в своей новостройке. Ремонт делали довольно быстро, чтобы поскорее въехать. У нас с женой маленький ребенок, поэтому мы очень ответственно подошли к такой теме в ремонте как звукоизоляция. Дом новый и соседи будут еще лет 5 постоянно сверлить, стучать и прочее. Мы решили отгородить нашу семью от шума. Установили в каждой комнате звукоизоляционные панели саундгард. Брали в Петровиче с доставкой на дом. Устанавливали наши специалисты по ремонту, сказали, что не сложно, но они довольно объемные и тяжелые. Плюс есть конечно разные нюансы по установке, которые лучше известны профессионалам. А очень не хочется оказаться в ситуации, когда после чистового ремонта нужно будет переделывать шумоизоляцию. Эффект от панелей мне оценить сложно, потому что в квартире до их установки мы не жили, но соседи в общем чате регулярно про шум пишут, а у нас вроде всё как спокойно, никакого шума не слышно, кроме того мы не боимся, что достанем соседей своей музыкой и криками маленького ребенка. Все счастливы. Мой совет - подумайте при планировании ремонта о звукоизоляции, не пожалеете.
Достоинства:
  1. Отличная звукоизоляция
Недостатки:
  1. Довольно большие для самостоятельной установки

грамотные специалисты, нормальный ценник

Наталья Виноградова 18 марта, 2021 год
Работаю с этим магазином по звукоизоляции soundguard, здесь большой выбор и грамотные специалисты которые всегда готовы помочь. Обращалась по просьбе заказчиков для просчета полной звукоизоляции 2х комнат, все за час просчитали, материалы в наличии, у них же и монтаж в итоге заказали, заказчикам цена понравилась.

хорошие звукоизоляционные свойства

Лидия 2 марта, 2021 год
заказывала мембрану 3,9 и 3,8 для большого объекта коммерческой недвижимости (работаю руководителем отдела закупок в строительной фирме). Получила по этим материалам очень хороший отзыв от бригадиров. Толщина небольшая мембраны, звукоизоляционные свойства на высоте. Рекомендую продукт для профессионального использования, не подведет по качеству. Планируем еще закупать

делали звукоизоляцию квартиры

Дмитрий 28 февраля, 2021 год
делали звукоизоляцию квартиры с применением материалов. Материалы закупали сами у дилера этой компании, докупать ничего не пришлось, изначально нам все правильно рассчитали. Делали бескаркасную изоляцию стен использованием звукоизоляционных панелей, подложки, крепили специальными дюбелями. Заказчики в восторге а мы оценили пригодность этих материалов для работы. Ставлю 5+

Все материалы высокого качества

Юрий 22 февраля, 2021 год
Для работы беру материалы soundguard, покупаю не напрямую, через дилеров, они мне всегда помогают с расчетами материала, например плиты укладываются не стык в стык а как кирпичи, заходя друг на друга. Не хочется тратить время и ездить по нескольку раз, что-то докупать. Пока еще ни разу не ошиблись, ну а результат всегда на 5 баллов.

Делали шумоизоляцию материалами этой фирмы

Дарья 20 февраля, 2021 год
Давно хотела шумоизоляцию спальни. Ну тут вроде решили обновить интерьер в итоге уговорила мужа сделать шумку. Делали на каркасе, заодно стены не пришлось выравнивать, сразу ровные получились. Выбрали soundguard по отзывам. Муж делал все с другом, справились за 4 дня. В спальне теперь тишина, я более чем довольна.

Все довольны

Антон 27 января, 2021 год
На последнем объекте строили коттедж, по проекту нужна была звукоизоляция всего первого этажа, в том числе перекрытия и полы. Использовали материалы: виброизоляционные крепления, виброгасящую ленту, звукопоглощающие плиты, панели, все швы проходили их звукоизоляционным герметиком, результат впечатлил и нас и заказчика, если делать все по технологии - почти ничего не слышно.

Хорошие материалы для звукоизоляции

Виктория Сусляева 25 января, 2021 год
Работаю дизайнером интерьеров и сейчас все больше семей хотят чтобы в их квартирах/домах было максимально тихо. Я обычно принимаю участие в выборе материалом, компанию SoundGuard знаю и уважаю. В основном их материалы рекомендую. Заказывать все лучше через дилеров, они максимально точно подскажут что нужно, в зависимости от желаний заказчиков по степени тишины.

никаких нареканий по звукоизоляции от Саундгарда

Анна Козлова 24 декабря, 2020 год
Заказали во Фронт Акустик звукоизоляцию квартиры. Хотели, чтобы материалы были нетоксичные, так как в спальню и детскую делали. Мастера использовали Саундгард. Это всякие экологически чистые панели, подложки и так далее. Звукоизоляции уже месяца три, никаких нареканий. Мы с мужем и дети засыпают гораздо быстрее, потому что никакие посторонние звуки не мешают

Результат выше всяких похвал

Андрей 22 декабря, 2020 год
В квартире пользовались панелями ЭкоЗвукоИзол, SoundGuard Standart и плюсом брали подрозетники. Сравнить материалы мне не с чем, первый раз делаю звукоизоляцию, но результат выше всяких похвал. Да, при распиле панелей немножко высыпается содержимое, но это не критично. Да и для этого лента в помощь.

звукоизоляция от soundguard

Галина Пенщикова 19 декабря, 2020 год
Чтобы сделать звукоизоляцию в квартире, нашли мастера на Авито. Ну Москва, в фирму обращаться дороговато, а тут вроде немножко подешевле вышло. Мастер попался действительно хороший. Работал с материалами soundguard. Стены не особо уплотнились, и от лишних звуков избавились. Гораздо меньше слышно шум от соседей и лифт с лестничной клетки.

Очень эффективно

Anatoliy Trokhimchuk 3 апреля, 2018 год
Лёгкие, прочные, тонкие панели от Саундгард отлично изолируют помещение. Не удивительно, производство отечественное, а технологии германские. Остались довольны результатом

Покупкой доволен

Александр 28 марта, 2018 год
Покупал в компании несколько панелей SoundGuard Slim. Для звукоизоляции это отличный материал, громких соседей теперь не слышим. С установкой проблем не возникло, панели тонкие, поэтому площадь не пострадала. Покупал товар в магазине на Новорижском шоссе, панели были в наличии

Рекомендую

Гость 7 марта, 2018 год
Заехав в новостройку, нужно было срочно сделать звукоизоляцию детской комнаты, чтобы маленький ребенок не мешал соседям. Брали материал в soundguard - после отделки вопросов не было, звукоизоляция на хорошем уровне, даже соседей не слышим, которые делают ремонт.

Строительные материалы

Brig floor