Сотрудники решают! - Отзывы о Совкомбанк

Отзыв написан 31 июля, 2023 год 29 просмотров
Возникли некоторые проблемы с мобильным приложением.не могла войти в личный кабинет на приложении Халвы. Позвонила на горячую линию и всё быстро решили мой вопрос. Спасибо за помощь!
Достоинства:
  1. Быстро решили вопрос
  2. Грамотные специалисты
Недостатки:

Ответ представителя Совкомбанк 14 августа, 2023 год
Добрый день!

Спасибо, что поделились впечатлениями о сотрудничестве с Совкомбанком. Удобство и оперативная поддержка клиентов –наши неизменные ориентиры. Мы сделаем все от нас зависящее, чтобы сотрудничество и дальше было таким же комфортным и продуктивным.

С уважением, Департамент клиентских впечатлений ПАО «Совкомбанк».
Дмитрий 5 августа, 2023 год
Совкомбанк предлагает возможность решения вопросов по телефону на своей горячей линии. Вы можете связаться с сотрудниками банка по указанному на их сайте номеру и получить помощь в любых вопросах, связанных с картой Халва или другими банковскими услугами. Сотрудники горячей линии готовы предоставить профессиональную консультацию и помощь по любым вопросам, с которыми вы можете столкнуться. Не стесняйтесь обращаться к ним, и они с радостью помогут вам решить ваши проблемы или вопросы.
Алексей 2 августа, 2023 год
Мобильное приложение работает стабильно но иногда бывают сбои в работе. Обращался на горячую линию по поводу мобильного приложение и мой вопрос тоже решил быстро и оперативно. Сотрудники на горячей линии работают быстро, оперативно и спасибо большое!!

Отзывы о банках

Банки