Ужасный банк, не верьте хорошим отзывам, за это они платят. - Отзывы о Совкомбанк

Отзыв написан 12 ноября, 2023 год 24 просмотра
Ужасный банк, оформил кредит под 0% как рекламировал Безруков, вернем проценты, в общем расскажу подробнее, чтобы взять 40тыс с вазвратом процентов, надо отплатить страховку, без неё не как, страховка из 40т 15т то есть 40% от всей суммы, взял на год, вергут только 10тыс это проценты, случился страховой случай, выплатили 2250р а что бы отправить зак письмо, надо ещё и заплатить, плюс дорога ещё и 500р потратить надо, в общем взял 40 отдаю 65, 10 вернут, итог переплата за год 15тыс, то что они говорят каждому индивидуальной, тоже лож и друзья хотели, оформить кредит и с женой не раз ходили, переплата бешеная, хоть и вернут проценты, но забирают за страховуу, почти половина, не верте совкому и Безрукоу, им юы денег урвать.
Достоинства:
  1. Красивая реклама
Недостатки:
  1. Только красивая реклама))

Ответ представителя Совкомбанк 28 ноября, 2023 год
Добрый день!

Благодарим за отзыв

Для рассмотрения обращения направьте на электронный адрес [email protected] письмо с подробным описанием ситуации, указанием Ваших ФИО и даты рождения. В письме просим указать ссылку на данный отзыв.

С уважением, Совкомбанк
Сергей 16 ноября, 2023 год
Предоставление комплекса услуг, связанных с предоставлением кредитов, включая услугу страхования - обычная практика в банковской среде. Это норма. Если банки не будут страховать свои риски, то негде будет брать кредиты вообще. Понятно, что взять кредит сегодня на выгодных условиях, значит пройти определённый квест. С этим надо считаться и трезво оценивать свои возможности, читать внимательно условия договоров, изучать отзывы и т. д.
Зазв 18 ноября, 2023 год
Это не так, банки автоматически застрахованы, центро банком, банк никогда не будет в проигрище а если мало имеет, подниимат, проценты таким как нам, а если есть друзья в банке, пусть расскажут вам как их учат говорить клиентам лапшу на уши))
Наталия 15 ноября, 2023 год
Добрый день. Даже если и так как вы описываете, но ведь вас насильно не заставляли подписывать договор. Если вы сразу видели все условия могли бы не соглашаться. На сколько знаю при соблюдении всех условий, пользования картой Халва и выполнения 5*10 кредит действительно беспроцентный, а вот по страховке надо уточнять сразу.
Зазв 18 ноября, 2023 год
Причем тут карта? У меня две карты жены и моя на обоих я трачу более 20т и соблюдаю все условия, а если отказался от страховки то переплата такая же и будут назывался по другому, по кредиту, по условиям банка, я обязан брать три кредита, первый раз я взял 10т на пол кода, отдал 13, втрой кредит этот переплата из 40тна год чуть более 15и и при этом я не имею право отказался от кредита, но меня возмущает, что Актеришка Безруков с банком дурит людей, есть не одна статья по этому поводу, ФАС обвиняет Безрукова, почитайте есть же у вас интернет.
Зазв 16 ноября, 2023 год
Принудительно, по моей процедуре, я обязан взять, хочу или нет, выбор есть, взять без страховки или состоазовкой, со страховкой, без процентов, надо отплатить 40% или без страховки 40% годовых вот и взял, со Старовойтов где выплатили за ожоги 2т250р, вот чтотгашкл в интернете, загуглите, про безрукова или совком банк, банк штрафуь часто ща ввол в заблуждения людей, не найдете, напишите, скину ссылку или статьи из сотни.

Елена Миро прошлась по Безрукову, назвав актера «человеческим ничтожеством» — многие согласились с блогером
Лада 14 ноября, 2023 год
Добрый день! Насчет кредита не могу сказать, не брала. Но насколько я знаю, в других банках кредиты тоже не бесплатно выдают, к сожалению, иначе в чем выгода банка?

Халвой пользуюсь как дебетовой картой, кредитный лимит отключила (как раз чтобы потом не высчитывать проценты), карта удобная. Кешбек нормальный и много магазинов. Если не повезло с 1 продуктом, может быть больше повезет с другим)
Зазв 16 ноября, 2023 год
Хешбэк у халву не у партнера от 1000р покупки 1% альфа и Тиньков в разы лучше, а банк хитрый, будте окуратно, вот акция под 0% если предложат, почитайте сколько надо в месяц, сколько вернут и по итогу вы увидете сумму переплатили, что мне что у жены, от 40% выходит и выше, а в сбере могу заверить, за 5 лет переплетаются 50% от всей суммы, это считается ещё выгодно, все таки 5 лет, а у халву 50% получается без страховки на 2.5г, третья два раза больше, найдите статью, блогера Елены, как она о нём отзывается, что он продажный, лицо банка)) и там многие с ней согласны!
Николай 14 ноября, 2023 год
Вам, лучше было оформить карту Халва с без процентной рассрочкой до 18 месяцев, а сейчас по акции у партнëров до 24 месяцев. Пользуюсь более 5 лет, вообще никаких переплат, только нужно ежемесячно вовремя вносить платëж и пользоваться Халвой ( совершать не менее 5 покупок на общую сумму не менее 10000 рублей).
Зазв 16 ноября, 2023 год
Знаю как пользоватся картой, не первый год она у меня, знаю все, даже есть амбасадор, где говорят писать отзыв, за деньги))) меня откуда выгнали, за то что я высказался, что это не честно, да и многие там пишут, почему нет выплат!?)))

Отзывы о банках

Банки

Сбербанк России
Сбербанк России

Московский Кредитный Банк (МКБ)
Московский Кредитный Банк (МКБ)

ВТБ Банк
ВТБ Банк