Ужасный банк - Отзывы о Совкомбанк

Отзыв написан 16 ноября, 2023 год 29 просмотров
Не нравится этот банк, большие проценты, даже если вам вернут проценты, берут почти половину за страховку, как не крути банк с вас три шкуры снимит, не советую, особенно рекламе актеришки Безрукова.
Достоинства:
  1. Нету
Недостатки:
  1. Обещают деньги ща полодителниый отзыв

Максим 4 января, 2024 год
Данный банк возвращает % по кредиту, возвращает страховку. Разве это плохо? Ни один банк такого предложения не может предоставить. Было пару ситуаций по спорным вопросам, и в обоих удовлетворил мои просьбы, следовательно банк лояльный к своими клиентам. Специалисты грамотные( по крайней мере в нескольких офисах), очень вежливые.
Зазв 5 января, 2024 год
Математику не усилили, даже в возвратом переплаиа почти 40% годовых, вы чему радуетесь?
Ответ представителя Совкомбанк 28 ноября, 2023 год
Добрый день!

Направьте на электронный адрес [email protected] письмо с подробным описанием ситуации, указанием Ваших ФИО и даты рождения. В письме просим указать ссылку на данный отзыв.

С уважением, Совкомбанк
Зазв 5 января, 2024 год
Уже отправл, там очередная отписка, без результата, толку и не понятно, для чего вами это?
Владислав 22 ноября, 2023 год
Совкомбанк- единственный банк, который возвращает % по кредиту. В любых банках также есть и страхование, и % по кредиту, и вам эти услуги не возвращается. Это во-первых.

А во-вторых, если вы потратите сумму кредита в партнерской сети ( на сегодняшний день более 300 тысяч магазинов), то ставка по кредиту у вас вообще будет 9,9%. На данный момент- это самая низкая ставка.
Зазв 5 января, 2024 год
Знаю эти 9.9 по итогу вы переплатили 100% почитайте сами, в сфере выгоден, даже с 24% там переплата за 3 г 35-40% а за 5 лет 50%, вы как работник банка, верите, что руководство учит, как вещать лапщу.
Зазв 23 ноября, 2023 год
Это шикарная ставка, но жена тоже клиент банка, ходили в банк, под акцию 0% но итог от 36% годовых, я знаю, что банк возврощает проценты, но при этом забирает 40% от суммы на стразовку, я взял 40тыс, на год в месяц 5450 плачу плюс за смс чуть более 100р в месяц, которую можно отключить через три месяца а возврат процентами 10тыс , вот и по считайте, итог, многие клуют на возврат, но не считают разницу взяли и отдали, по мне я лучше возьму в сбере без акции на год пол в среднем 24% и переплата будет менее 10тыс примерно 8 , чем в совкомбанке под 0% у меня переплата выходит более 15тыс это два раза больше, у меня кредитов взята более 80и, могу расчитать закрыми глазами проценты, месяц год, по опыту скажу, в сбербанке переплата за 5 лет 50% в совкомбанке переплата 50 за три года, это почти два раза больше процент, ещё пример, в почте бануа под 9.9 годовых переалата больше чем в сбере под 24% в каждом банке есть подводные камни, не важно какой процент, раситыаайте ежемесячные платежи, возврат, итог и тогда поймете разницу!
Николай 21 ноября, 2023 год
На самом деле у этого банка накопительная страховка, если делать взносы самостоятельно, то и ее можно вернуть полностью, плюс накопленную сумму, это очень выгодно и действительно кредит выходит под 0%. Но даже если не делать взносы, если посчитать переплату за 5 лет, то она выходит мизерной с учетом возврата процентов. Плюс кредит защищен в течение всего срока.
Зазв 23 ноября, 2023 год
Если посчитать, вы внесли 10тыс через пять лет вам допустим 15тыс вышло, но пять лет назад вы проживете за 10тыс а через 5лет максимум пару недель, инфляция у нас такая, что не выгодно вкладывать, я кредиты беру по толгой причине, вкладываю в работу, мне выгоднее, чем копить.
Лидия 19 ноября, 2023 год
А у меня впечатление от банка в целом положительное. Ставки по вкладам по рынку одни из лучших. Картой рассрочки довольна. Также всегда можно решить любой свой вопрос максимально оперативно в чате с оператором. Консультанты вежливые и стараются войти в положение, найти оптимальный выход из ситуации.
Наталия 18 ноября, 2023 год
Добрый день. Ну ведь никто не заставляет вас брать в этом банке кредит если не устраивают условия. В других банках так же есть переплата и страховка, никто не даст деньги просто так. Это надо понимать. Банку тоже нужна выгода. Но насколько знаю, если выполнять условия по карте Халва, то выгодный процент по кредиту предлагают.
Зазв 22 ноября, 2023 год
У меня кредитный доктор и по этому только совком банк даёт, проценты у них больше, даже по акции 0% а кредит по условиям кредитного доктора я обязан брать, если откажусь, деньги на ветер, у меня официально на меня взято 51 кредитов и друзья помогали и семя, в общей сложности более 80и кредитов, я могу проценты закрытыми глазами расчитать, самы выгодный это сбер банк, если посчитать переплата в месяц от сумын долга у сбер два раза меньше, чем у остальных банков а карта да хорошая, если знать как пользоваться и настроить в приложении, если не знать, то можно перепалить более 10% в месяц в то и более.

Отзывы о банках

Банки

Сбербанк России
Сбербанк России

Московский Кредитный Банк (МКБ)
Московский Кредитный Банк (МКБ)

ВТБ Банк
ВТБ Банк