Удивили отношением! - Отзывы о Совкомбанк

Отзыв написан 21 ноября, 2019 год 115 просмотров
Осталась довольна обслуживанием в отделении Совкомбанка по адресу: ул.Новокузнецкая, дом 4/12. Здесь мне оформляли карту «Халва» в начале сентября. Если честно, меня не так удивили условия карты, хотя они, конечно, хороши, сколько подход консультантов. Мне рассказали подробно о том, как правильно пользоваться картой, гасить рассрочку, где лучше отовариваться, там ведь есть огромная сеть магазинов партнеров, как срубить максимальный кешбек. Я такое отношение увидела впервые. Ещё мне тут же, в отделении помогли с мобильным приложением, закачали и установили на планшет, тут же настроили карту, потому что её можно использовать и как накопительную и как кредитку. Ещё девушка - сотрудник банка, написала мне свой телефон на документах, чтобы я могла обращаться в случае острой необходимости. А когда на следущий день она мне позвонила и поинтересовалась, как работает приложение, я окончательно поняла, что я здесь надолго. Удивили сервисом.

Ответ представителя Совкомбанк 22 ноября, 2019 год
Наталия, добрый день!

Благодарим за высокую оценку, за приятные слова в адрес нашего сотрудника! Для нас очень важно предоставлять нашим клиентам современные и удобные продукты и услуги, а также качественное и доброжелательное обслуживание. Мы рассчитываем на долгосрочное и плодотворное сотрудничество с Вами!

С уважением, Департамент клиентских впечатлений ПАО «Совкомбанк».

Отзывы о банках

Банки