Положительный опыт сотрудничества - Отзывы о Совкомбанк

Отзыв написан 21 мая, 2020 год 74 просмотра
Хочу поделиться положительным опытом получения кредита в Совкомбанке. Помогала своей маме с выбором банка для получения ссуды на небольшой ремонт в доме (ставили пластиковые окна). Так как сумма была нужна вполне конкретная, обратились в несколько кредитных организаций. Самые выгодные условия и быстрый срок рассмотрения для пенсионеров предложил Совкомбанк. При переводе пенсии банк еще немного снизил процентную ставку. Я и мама очень довольны. Тем более в отделении банка помогают с установкой мобильного приложения и регистрации в личном кабинете. Практически уроки компьютерной грамотности. Теперь стали клиентами отделения на 3 Интернационала в городе Ногинске Московской области. Правда, хороший банк, с человеческим отношением к клиентам.​

Галина, благодарим, что нашли время оставить свой отзыв.

Мы искренне стараемся начинать финансовые отношения с человеческих.

Положительный отклик Клиента Банка -  лучший стимул для дальнейшей работы, для улучшении качества клиентского сервиса!

С уважением, Департамент клиентских впечатлений ПАО «Совкомбанк».

Отзывы о банках

Банки