Такого отношения к пенсионерам я ещё не видела!! - Отзывы о Совкомбанк

Совкомбанк
Отзыв написан 13 июля, 2020 год 140 просмотров
Мама пенсионер, кредиты были, все давно погашенны. Имеет в собственности квартиру. Очень ей захотелось ремонт в комнате своей сделать. Незнали в какой банк обратиться, да и сумма нужна была не очень большая. Судя по такой раскрученной рекламе обратились в знаменитый Совкомбанк.. И что в итоге.. Предварительно одобрили 40000,на дом приехал курьер, выдал карту. Ждали 4 дня, за это время писали в службу поддержки банка, где отвечали, не волнуйтесь лимит действительно за эти дни увеличится, до этих дней на карте 0.1!0.1!!!!В итоге прошло много времени, лимит 0..Мама плачет уже неделю, не понимает в чем она виновата и за что её так обманул банк, которому она так верила.. Она бедная даже обои на сайте показала какие она хочет.. Просрочек никогда не было. С платеже способностью все хорошо! Да и дело не в этом.. У человека была такая надежда, мечта, пусть маленькая.. А теперь сидит на таблетках из за высого давления и плачет.. Спасибо Совкомбанк! Банк для людей!
Достоинства:
  1. Нет
Недостатки:
  1. Одни минусы




Комментарии к отзыву

Ответ представителя Совкомбанк 23 июля, 2020 год
Уважаемый Автор! Для ответа на Ваш вопрос и анализа ситуации нам необходимы Ваши данные. Информацию Вы можете прислать на адрес: [email protected], со ссылкой на данное обращение и уточнением, что информацию передаете для Маргариты Спиридоновой. Мы разберемся и ответим!


Отзывы о банках

Отзывы о банках России. Рейтинг всех банков. Каталог отзывов о банковских услугах: кредиты, депозиты, платежные системы, интернет-банк, кредитные карты

Совкомбанк
Совкомбанк

Банки

Сбербанк онлайн
Сбербанк онлайн

Рейтинг: 1.5
76 отзывов
Транскапиталбанк
Транскапиталбанк

Рейтинг: 4.8
82 отзыва
Global-Gold
Global-Gold

Рейтинг: 4.7
3 отзыва
Тинькофф Кредит наличными
Тинькофф Кредит наличными

Рейтинг: 4.8
49 отзывов
ВТБ Банк
ВТБ Банк

Рейтинг: 2.7
37 отзывов
БКС "Мир инвестиций"
БКС "Мир инвестиций"

Рейтинг: 4.8
226 отзывов
Росбанк
Росбанк

Рейтинг: 4.8
263 отзыва
Sravni.ru
Sravni.ru

Рейтинг: 2.7
96 отзывов
Тинькофф банк
Тинькофф банк

Рейтинг: 4.2
602 отзыва