Ужасный банк - Отзывы о Совкомбанк

Отзыв написан 31 июля, 2020 год 57 просмотров
Здравствуйте!!! Не связывайтесь с Совкомбанком!!! Никогда! В январе этого года решил оформить автокредит, сумма кредитования была 320 т.р. При оформлении договора, ни слова не было о страховке, о карте золотой ключ! При подписании договора, я увидел, что сумма вместе с % составляла 650 т.р.! В неё вошла страховка 60 и.р., обслуживание "бесплатной карты" 4999 т.р. и смс - оповещение порядка 9000 р. Карту и смс-информирования с трудом отключил, через 3 дня после оформления договора поехал в отделение банка для того, чтобы отказаться от страховки. Сотрудник банка стал меня пугать повышением % ставки и добавил - погасите досрочно кредит, Вам вернут часть страховой суммы за неиспользованный срок! Погасил кредит досрочно, за 6 месяцев, сделал запрос на возврат денег, пришёл отказ! Так же писал официальное заявление в отделении банка, где сотрудник на мой вопрос - вернут ли, ответила - да, конечно! СОФКОМ банк просто присваивает Ваши деньги! При досрочном погашении смысла нет в страховке, при страховом случае сумма выплаты равна сумме долга! А если долга нет, то и выплат нет! 100 раз подумайте, перед тем, как связаться с этим банком! Уж лучше старый, проверенный "Сбербанк"!!! Там и ставка меньше по кредиту, и знакомый вернул часть страховки при досрочном погашении!!!

Ответ представителя Совкомбанк 4 августа, 2020 год
Добрый день!

К сожалению, не смогли идентифицировать Вас, чтобы проверить предоставленную информацию. Пожалуйста, направьте в личные сообщения на почту  [email protected] Ваши персональные данные ( ФИО и дату рождения) со ссылкой на отзыв для проверки и решения ситуации.

С уважением, Департамент клиентских впечатлений ПАО «Совкомбанк».

Отзывы о банках