Жалею, что связалась. - Отзывы о Совкомбанк

Отзыв написан 5 августа, 2020 год 45 просмотров
Не связывайтесь с Совкомбанком! Заключила договор под залог дома. В итоге уже почти месяц деньги заблокированы по не понятным причинам. Каждый день трачу свое время, звоню на горячую линию. Сотрудники, как дети, ничего не знают, чем они занимаются не понятно. Никто не может дать вразумительный ответ, переключают между собой, ответ только один, что создана задача, ожидайте, и так уже месяц. На счету деньги есть, но для меня они заблокированы, а они будут с них списывать ежемесячный платеж, уже начислены проценты, уже сумма долга 57 тысяч, включая страховку 40тысяч, комиссия за ,,бесплатную,, карту 8тысяч! и прочее... Просто пока есть деньги на заблокированном счете они будут их списывать, а потом мне останется только проценты банку выплачивать не малые, ведь заложен дом. Ни кто со мной не связывается, звоню каждый день сама, ответов нет, решения проблемы нет. Жду, когда спишут через 5 дней платеж с этих денег, которыми я не могу пользоваться и начну действовать, т.к. это не законно.

Отзывы о банках

Банки