Частный инвестор 89011464444 отзывы

Отзывы клиентов

Обман мошенник

Никита Шевченко 26 января, 2021 год
Не верьте ! Я весь в долгах итак ! Занял 2000 на как бы оплату заключения договора. После оплаты исчез ! Как таких людей вообще земля носит . Наживается на чужом горе , урод

Мне не перевели деньги? Я оплатила страховкв жду уже 3 часа

Гость 25 января, 2021 год
Это обманщик и мошенник, я уже 50 тыс потрстила на мошенников прошу не связывайтесь с ним, он обманывает всех
Достоинства:
  1. Нету
Недостатки:
  1. Обманщик

Очередное надувательство

Ольга 21 января, 2021 год
Уже готова была " оформить займ" но смутило то что изначально нужно платить за страховку потом уже перевод. Сказала об этом ,что можно же вычесть страховую сумму из займа который будет переводится,на что человек послал прямым текстом. Запомните никто ни когда не платит наперед чтобы получить! Не лохонитесь
Достоинства:
  1. Нет плюсов
Недостатки:
  1. Развод людей которые и так мучаются

не верьте,ничего не переводите

Карина 8 января, 2021 год
Добрый день,позавчера написала этому человеку .Он сразу же отреагировал.Даже позвонил с указанного номера!Говорил серьезно и убедительно,так как нахожусь не в его городе,сказала,что давайте оформим дистанционно.Он мне сказал,что сейчас страховой агент приедет ,мы оформим документы и я с Вами свяжусь,но при этом я должна перевести ему 8000 за страховку....и перевела.После этого человек испарился-не отвечает ни на звонки,ни на смс.Не посылайте ему... Читать отзыв Добрый день,позавчера написала этому человеку .Он сразу же отреагировал.Даже позвонил с указанного номера!Говорил серьезно и убедительно,так как нахожусь не в его городе,сказала,что давайте оформим дистанционно.Он мне сказал,что сейчас страховой агент приедет ,мы оформим документы и я с Вами свяжусь,но при этом я должна перевести ему 8000 за страховку....и перевела.После этого человек испарился-не отвечает ни на звонки,ни на смс.Не посылайте ему ничего.И я полагаю,что это не реальные отзывы людей,а пишет именно он сам,чтобы люди верили

Здравствуйте.

Виктория 30 декабря, 2020 год
Люди, не верьте ему, это очередной мошенник
Перевела денежные средства, после чего он просто пропал
Так что не теряйте времени, на очередную трату денег
Достоинства:
  1. Их нет
Недостатки:
  1. Очередной обманщик

Кредиты

ООО Инмар
ООО Инмар

Asia Trade Invest DMCC
Asia Trade Invest DMCC

Московский Кредитный Банк (МКБ)
Московский Кредитный Банк (МКБ)

CARANGA
CARANGA

Транскапиталбанк
Транскапиталбанк

КПКГ "ГорЗайм Урал"
КПКГ "ГорЗайм Урал"

Ренессанс Банк (Ренессанс Кредит)
Ренессанс Банк (Ренессанс Кредит)

Тинькофф инвестиции
Тинькофф инвестиции