СПб-Екатеринбург отзывы

131 отзыв / 11508 просмотров

Ужасная «Контора»!!

Рубцова Екатерина 21 декабря, 2021 год
В WhatsApp написал некий Алексей ( +7 932 616-21-25 ) менеджер компании. Рассказал про компанию, что занимаются оптовыми поставками товаров для дома и рекламно-информационной деятельностью.
Пришла на собеседование.
Мое удивление было, когда увидела очень много народу и лиц, разной возрастной категории (от 18 до лет 50-60).
Решила все таки согласиться и пойти на обучение ( в течении 3-х дней).
Очень хорошие люди... Читать отзыв
Пришла на собеседование.
Решила все таки согласиться и пойти на обучение ( в течении 3-х дней).
Очень хорошие люди сказали мне почитать отзывы данной «конторы». ( я знаю, что вы это увидите, спасибо, что направили на путь истинный:D). И сидя уже на 1-ом дне обучения, я поняла, что это лохотрон. Пирамида.Не тратьте свое драгоценное время на походу на собеседование,оно того не стоит.
Достоинства:
  1. Охрана
Недостатки:
  1. СПБ-Екатеринбург

Осторожно Пирамида

Евгения Сальцева 19 ноября, 2021 год
Не тратьте своё время! Это просто пирамида! Работают,в основном с молодыми людьми без опыта,кто только-только пытается найти первую работу! На собеседовании предлагают пройти обучение в 3 дня. Ни слова по сути! Затирают про их головокружительную стабильность,как у них все классно. На 2 занятии начали рисовать пятиступенчатую лестницу карьеры,тогда все стало понятно. Сразу появилось ощущение,что тебя маринуют,прежде,чем что-то впарить! Я оказалась... Читать отзыв Не тратьте своё время! Это просто пирамида! Работают,в основном с молодыми людьми без опыта,кто только-только пытается найти первую работу! На собеседовании предлагают пройти обучение в 3 дня. Ни слова по сути! Затирают про их головокружительную стабильность,как у них все классно. На 2 занятии начали рисовать пятиступенчатую лестницу карьеры,тогда все стало понятно. Сразу появилось ощущение,что тебя маринуют,прежде,чем что-то впарить! Я оказалась права,на 3 лекции,которая шла 2,5 часа только в конце сказали,что самый простой способ войти в бизнес-это стать клиентом и купить их продукцию.
Стажёр-9000
Менеджер-18.800
Я после этого просто ушла,даже не разговаривая с руководителем. Так эти мошенники и после этого надписывают в вотсап с разных номеров.
Это обычная пирамида,и если вы молодой специалист/студент или просто ищите что-то новое,не тратьте на них время!

Новый Поток (ООО ГРУППА ЛЕНЕЙНОГО ПЕРСОНАЛА)

Гость 17 ноября, 2021 год
Не платят зп, либо не всё выплачивают. Перезжают с адреса на адрес. С Азина 42а на Колмагорова 3 702/1 оф, человек который проведёт с вами собеседование его зовут Владимир +79655445133, больге вы его не увидите, менеджер Анна +7 908 634 66 00 которая вам будет постояно не доплачивать, и не выходить на связь. По началу вме хорошо, а потом и... Читать отзыв Не платят зп, либо не всё выплачивают. Перезжают с адреса на адрес. С Азина 42а на Колмагорова 3 702/1 оф, человек который проведёт с вами собеседование его зовут Владимир +79655445133, больге вы его не увидите, менеджер Анна +7 908 634 66 00 которая вам будет постояно не доплачивать, и не выходить на связь. По началу вме хорошо, а потом и вовсе будут скрываться, в офисе практически не появляются. Вообщем бегите от туда. Не верте им не единого слова. Они с какой клмпанией не сотрудничают так их каждая отчитывает за не выплату денег персоналу. Штрафов нету, потому что просто не платят и всё

Осторожно,мошенники!

Гость 26 октября, 2021 год
В вац ап написала некая "Анна"руководитель направления, рассказала про компанию,что, якобы,занимаются они оптовыми поставками товаров для дома и рекламой. Я рассматривала только подработку,предложили удобный график,пригласили на собеседование.Решила найти сайт,и,вуаля,он у них есть,посмотрела сертификаты а там все на китайском языке с иероглифами.На собеседование не пошла.
ЗАНИМАЮТСЯ ОНИ ПРОДУКЦИЕЙ ТИЕНС И ТЯНЬШИ,ВПАРИВАЮТ КИТАЙСКУЮ ХИМОЗУ ЗА БАСНОСЛОВНЫЕ ДЕНЬГИ!Очередная пирамида, будут заставлять покупать продукцию и искать "клиентов". Не тратьте свое драгоценное время на походу на собеседование,оно того не стоит.

Лохотрон,очевидно

Аня 22 октября, 2021 год
На вотсап приходят приглашения с одним и тем же текстом с разных номеров. Ни одна уважающая себя контора не будет так себя вести - навязывание и массовый набор очевиден, так делают только различные финансовые трасты, пирамиды и т.д. Просто блокируйте сразу!

Не вакансия, а призыв войти в их финансовую пирамиду

Гость 20 октября, 2021 год
Написали в ватсап, пригласили на собеседование. Со стороны все как обычно, собеседование в виде интервью. После прохождения приглашают на 3-х дневное обучение, где рассказывают о компании о плюсах работы в компании, о товарах, об их обороте, о корпоративной жизни, но ни слова не говорят о должностных обязанностях, какую именно работу необходимо будет выполнять будущему работнику.
Еще на первой лекции поняла,... Читать отзыв
Еще на первой лекции поняла, что-то не то, но решила дослушать, вдруг ошибаюсь.
На последнем занятии стало ясно, что речь идет о пирамиде.
Покупаешь у них продукцию на определенную сумму, как некий вход в "бизнес".
А доход получаешь от реализации этой продукции и приглашения новых клиентов, по такой же схеме - псевдо собеседование - покупка товаров - вход в бизнес. Тем самым ты имеешь процент от людей, что приведет твой протеже. Финансовая пирамида. Кому-то это подходит и они не плохо на этом зарабатывают. Мне нет, поэтому я впустую потратила время. Если вы ищите стандартную работу, где у вас не будут просить что-то купить, что бы начать работать, то вам не сюда.
Всем кто ищет хорошую работу, успехов в поиске.
Надеюсь вам поможет мой отзыв сделать правильный выбор

мутная контора

Надежда 12 октября, 2021 год
Написали в ватсап, по тупости сразу не пробила компанию и согласилась прийти на собеседование. На собеседовании тоже не почуяла подвоха, была уставшая, но придя на следующий день на якобы обучение... Поняла что что-то тут не так. Полный зал народу и все прошедшие отбор на конкурсной основе. За первую «лекцию» поняла, что все три дня будут вешать лапшу на уши о... Читать отзыв Написали в ватсап, по тупости сразу не пробила компанию и согласилась прийти на собеседование. На собеседовании тоже не почуяла подвоха, была уставшая, но придя на следующий день на якобы обучение... Поняла что что-то тут не так. Полный зал народу и все прошедшие отбор на конкурсной основе. За первую «лекцию» поняла, что все три дня будут вешать лапшу на уши о том, какая компанию перспективная и стабильная, и ни слова о должности и роде занятий.
Прочитав отзывы, убедилась что лучше обходить эту контору стороной.

Я результативно сотрудничаю с предприятием СПб Екатеринбург

Демьянов Георгий 3 октября, 2021 год
Я результативно сотрудничаю с предприятием СПб Екатеринбург уже более шести лет. Хочу заметить, что за весь этот период компания продемонстрировала себя как фундаментальный, исполнительный и ответственный снабженец. Эта та фирма, с которым приятно поддерживать свой бизнес, с которым тебе не нужно паниковать о том, что они могут сорвать срок поставки товаров. СПб Екатеринбург - это импортер, которому можно доверять. Надеюсь,... Читать отзыв Я результативно сотрудничаю с предприятием СПб Екатеринбург уже более шести лет. Хочу заметить, что за весь этот период компания продемонстрировала себя как фундаментальный, исполнительный и ответственный снабженец. Эта та фирма, с которым приятно поддерживать свой бизнес, с которым тебе не нужно паниковать о том, что они могут сорвать срок поставки товаров. СПб Екатеринбург - это импортер, которому можно доверять. Надеюсь, что СПб Екатеринбург и дале будет иметь такую высшую планку качества.

Странная организация

Гость 22 сентября, 2021 год
Пришел на собеседование, куча народу,и все на одно место,и так видимо каждый день,у них каждый день открываться новый филиал похоже,в общем задал вопросы про платные места в компании и то что людей за нос водят сказками,на что мне не дали ответа,и вечером перезвонили и сказали что я им не подхожу, хотя имею два высших образования и хороший опыт,ну видимо дело... Читать отзыв Пришел на собеседование, куча народу,и все на одно место,и так видимо каждый день,у них каждый день открываться новый филиал похоже,в общем задал вопросы про платные места в компании и то что людей за нос водят сказками,на что мне не дали ответа,и вечером перезвонили и сказали что я им не подхожу, хотя имею два высших образования и хороший опыт,ну видимо дело все с том что не зря отзывы такие на эту организацию,в общем думайте сами)

Ловушка для лохов

Гость 15 сентября, 2021 год
Ребята, не идите пожалуйста. Даже не смотрите в их сторону. Не будьте мамонтами.
Это правда мошенники и это полное разводилово.
Я с двумя людьми просто сразу вышла с вводного инструктажа, во время него.
Как хорошо, что мы заподозрили неладное и сразу эвакуировались.
А кто-то остался …
Надеюсь все найдут достойную работу и своё призвание

У организации СПб-Екатеринбург неплохая клиентоориентированность

Пастухов Александр 29 августа, 2021 год
У организации СПб-Екатеринбург неплохая клиентоориентированность и компетентные специалисты. Результаты, время исполнения, а также качество работ предсказуемы. Хороший компаньон для бизнеса. Работая с СПб-Екатеринбург, мы сосредоточены на комплексную содействие предприятии и уверены, взаимовыгодное сотрудничество окажется занимательным и взаимовыгодным.

МОШЕННИКИ ЧИСТОЙ ВОДЫ

Анонимус 4 августа, 2021 год
Компания занимается прямым обманом. Собеседование проходят все 100%, однако говорят, что «вы успешно прошли все конкурсные испытания». Затем проводят 3 дня «обучения», там вам расскажут о перспективах, дружном коллективе, быстром карьерном росте. Настораживает, что у компании (с 2009 года на рынке) нет даже сайта, хотя «сотрудничает с мировыми брендами». В общем не стоит даже тратить время

Гнусные мошенники

Алина 1 июля, 2021 год
Приглашают новых сотрудников на должности с размытым описанием, проводят 3 лекции о том какая компания крутая, а потом говорят, что мол нужно потратить 9400р на товары компании, что бы получить должность стажера. А для должности менеджера нужно у низ купить их товаров на 18400р. Очень зла, просто зря потратили мое время. По началу то кажется что хорошая компания,а в итоге... Читать отзыв Приглашают новых сотрудников на должности с размытым описанием, проводят 3 лекции о том какая компания крутая, а потом говорят, что мол нужно потратить 9400р на товары компании, что бы получить должность стажера. А для должности менеджера нужно у низ купить их товаров на 18400р. Очень зла, просто зря потратили мое время. По началу то кажется что хорошая компания,а в итоге просто сборище гнусных мошенников

Я уже достаточно давно работаю с компанией СПб-Екатеринбург.

Галкин Алексей 26 февраля, 2022 год
Сотрудничество у нас вполне плодотворное и взаимовыгодное, команда профессиональная и вполне себе отзывчивая. Да, случаются небольшие накладки, но это всё же человеческий фактор, от которого никто не застрахован. К тому же, местное руководство всегда разбирается с возможным негативом и идёт на встречу в решении спорных ситуаций. К вопросу о лояльности руководства стоит добавить, что постоянным клиентам вроде меня компания предоставляет... Читать отзыв Сотрудничество у нас вполне плодотворное и взаимовыгодное, команда профессиональная и вполне себе отзывчивая. Да, случаются небольшие накладки, но это всё же человеческий фактор, от которого никто не застрахован. К тому же, местное руководство всегда разбирается с возможным негативом и идёт на встречу в решении спорных ситуаций. К вопросу о лояльности руководства стоит добавить, что постоянным клиентам вроде меня компания предоставляет неплохую такую скидку. Так что причин прерывать наше сотрудничество я не вижу.

Хочется выразить большую благодарность компании СПб-Екатеринбург

Меркулов Егор 26 февраля, 2022 год
Хочется выразить большую благодарность компании СПб-Екатеринбург за содействие в реализации такого сложного и новейшего для нас проекта как "бизнес для всех". Настолько очень результативно и искусно были готовы определения исходя из наших задач. Обучили новых коллег и запустились в срок. Отдельное спасибо большое команде СПб-Екатеринбург поддержке, которая содействовала нам при каждых состояниях.

СПб-Екатеринбург показал себя как профессионал в своем деле

Терентьев Даниил 8 февраля, 2022 год
Благодаря команде квалифицированных специалистов СПб-Екатеринбурга наша организация смогла выйти на новый уровень. СПб-Екатеринбург показал себя как профессионал в своем деле грамотно планируя и своевременно реализуя все идеи и задачи, поставленные перед ними. От своего лица выражаю огромную благодарность всем коллегам, с кем мне пришлось работать. Высоко ценю их профессионализм и высокие моральные качества.

У компании СПб-Екатеринбург хорошая клиентоориентированность

Белова Вера 8 февраля, 2022 год
У компании СПб-Екатеринбург хорошая клиентоориентированность и квалифицированные специалисты. Результат, сроки и качество работ предсказуемы. Надежный партнёр для бизнеса. Работая с СПб-Екатеринбургом, мы нацелены на комплексную поддержку компании и уверены, это окажется интересным и взаимовыгодным сотрудничеством.

Кузьмина Ангелина 8 февраля, 2022 год
Восхищаюсь фирмой СПб-Екатеринбург за продуктивное совершенствование нашего офиса и периодическое исполнения практики. На данный момент мы на середине пути и работаем около 4 месяца, результат очень заметен и радует. Большое спасибо, сотрудничаем дальше.

Образованная местная сеть СПб-Екатеринбург

Кузнецова Дарья 31 января, 2022 год
Образованная местная сеть СПб-Екатеринбург предоставляет возможность предприятию объединять усилия при материализации комплексных определений в интересах юных бизнесменов из отличных отраслей. Полученная награда за отличные нормативы продаж по районам РФ по итогам 2016 года подтвердила профессионализм компании СПб-Екатеринбург в сфере доставки задач для построения плодотворной бизнесменской работы.

Мы высоко ценим сотрудничество с фирмой СПб-Екатеринбург.

Воронина Татьяна 22 января, 2022 год
Компания СПб-Екатеринбург выражает себя как один из осведомленных в своем деле лидеров в сфере сопровождении товаров, нахождении других районов и предоставления полного спектра услуг по обучению, грамотной помощи и сервиса. Совместно мы воплотили много увлекательных проектов и регионов, и я полагаю, что внутренние резервы нашего взаимовыгодного сотрудничество нисколько не исчерпан.

Мы сотрудничаем с фирмой СПб-Екатеринбург на протяжении много-много лет.

Моисеева Мария 15 января, 2022 год
Приобретенные результаты стали выполнимы благодаря как по команде связанной действию не безграмотных мастеров. Не регулярно, конечно, бывают транспортные ошибки, но все-таки они исключительно редки, что возможно их перечесть по пальцам одной руки. Мы полагаем, что наше взаимное будущее совершенствование будет успешным и взаимовыгодным.

С огромным восторгом мы посетили фирму СПб-Екатеринбург.

Лосев Денис 12 января, 2022 год
Была создана безмерно необходимая тема, внятно, баснословно захватывающе преподнесен весь материал. Разборчивые модели крупного спектра для всего, нотка рассказа, остроумие – оборачивают инициатора встреч оригинальными! Развернуты целиком все детали в деятельности. Есть доступ к ресурсам, хоть и спросить о которой я бы не догадался. Высококачественные подходы самоанализа, сноровка восхитительная в многообразных нормах структуры трудового процесса, никого не сможет оставить депрессивным.... Читать отзыв Была создана безмерно необходимая тема, внятно, баснословно захватывающе преподнесен весь материал. Разборчивые модели крупного спектра для всего, нотка рассказа, остроумие – оборачивают инициатора встреч оригинальными! Развернуты целиком все детали в деятельности. Есть доступ к ресурсам, хоть и спросить о которой я бы не догадался. Высококачественные подходы самоанализа, сноровка восхитительная в многообразных нормах структуры трудового процесса, никого не сможет оставить депрессивным. Спасибо большое инициаторам и ведущим за большой профессионализм, перманентное рост а также истинную любовь к исключительному делу! Зое а также Марату, огромное спасибо,-)

Значимость этих проблем настолько очевидна

Никитина Александра 22 декабря, 2021 год
Значимость этих проблем настолько очевидна, что реализация намеченных плановых заданий влечет за собой процесс внедрения и модернизации существенных финансовых и административных условий. Идейные соображения высшего порядка, а также новая модель организационной деятельности требуют от нас анализа дальнейших направлений развития. Задача организации, в особенности же постоянный количественный рост и сфера нашей активности способствует подготовки и реализации модели развития. Равным образом дальнейшее... Читать отзыв Значимость этих проблем настолько очевидна, что реализация намеченных плановых заданий влечет за собой процесс внедрения и модернизации существенных финансовых и административных условий. Идейные соображения высшего порядка, а также новая модель организационной деятельности требуют от нас анализа дальнейших направлений развития. Задача организации, в особенности же постоянный количественный рост и сфера нашей активности способствует подготовки и реализации модели развития. Равным образом дальнейшее развитие различных форм деятельности представляет собой интересный эксперимент проверки дальнейших направлений развития.

Идейные соображения высшего порядка

Егоров Роман 18 декабря, 2021 год
Идейные соображения высшего порядка, а также укрепление и развитие структуры позволяет оценить значение позиций, занимаемых участниками в отношении поставленных задач. Товарищи! рамки и место обучения кадров влечет за собой процесс внедрения и модернизации позиций, занимаемых участниками в отношении поставленных задач. Значимость этих проблем настолько очевидна, что сложившаяся структура организации требуют от нас анализа форм развития. Значимость этих проблем настолько очевидна,... Читать отзыв Идейные соображения высшего порядка, а также укрепление и развитие структуры позволяет оценить значение позиций, занимаемых участниками в отношении поставленных задач. Товарищи! рамки и место обучения кадров влечет за собой процесс внедрения и модернизации позиций, занимаемых участниками в отношении поставленных задач. Значимость этих проблем настолько очевидна, что сложившаяся структура организации требуют от нас анализа форм развития. Значимость этих проблем настолько очевидна, что дальнейшее развитие различных форм деятельности в значительной степени обуславливает создание модели развития. Равным образом сложившаяся структура организации позволяет выполнять важные задания по разработке новых предложений.

Восхищаюсь компании СПб-Екатеринбург за быструю и высококачественную доставку моих товаров!

Аникина Александра 4 декабря, 2021 год
Когда я впервой воспользовалась услугой СПб-Екатеринбург, то я не могла и допустить, что мы станем наилучшим партнёрами. Однако, когда я забронировала первую партию, сомнения растаяли: компания работает исключительно высококачественно, товар был доставлен в сроки исполнения, в документах не было просчетов, сам товар поступил в идеальном состоянии. И вдобавок фирма предлагает частые вылазки на отдых и обучение. Вследствие чего я и... Читать отзыв Когда я впервой воспользовалась услугой СПб-Екатеринбург, то я не могла и допустить, что мы станем наилучшим партнёрами. Однако, когда я забронировала первую партию, сомнения растаяли: компания работает исключительно высококачественно, товар был доставлен в сроки исполнения, в документах не было просчетов, сам товар поступил в идеальном состоянии. И вдобавок фирма предлагает частые вылазки на отдых и обучение. Вследствие чего я и решилась продолжать взаимовыгодное сотрудничество в СПб-Екатеринбург.

Очень сомнительная компании

Ольга 20 июля, 2021 год
Пригласили на собеседование,сходила.... Очень удивилась,что было очень много желающих,это уже насторожило. Заполнив анкету,меня пригласили в кабинет,где проходило собеседование одновременно с 5-6 кандидатами. Расписали очень все красиво,заманчивые перспективы,но почему-то рассказали не о той вакансии на которую я откликнулась . Вечером перезвонили,пригласив на 3 дневное обучения. Я понимала,что уж очень все замечательно!!! Хорошо,что нашла отзывы,об этой сомнительной компании,где после обучения предлагают... Читать отзыв Пригласили на собеседование,сходила.... Очень удивилась,что было очень много желающих,это уже насторожило. Заполнив анкету,меня пригласили в кабинет,где проходило собеседование одновременно с 5-6 кандидатами. Расписали очень все красиво,заманчивые перспективы,но почему-то рассказали не о той вакансии на которую я откликнулась . Вечером перезвонили,пригласив на 3 дневное обучения. Я понимала,что уж очень все замечательно!!! Хорошо,что нашла отзывы,об этой сомнительной компании,где после обучения предлагают внести определенную сумму за рабочее место .
Достоинства:
  1. Красивые перспективы и з/ п
Недостатки:
  1. Аферисты чистой воды!!!

Пройдя собеседование в компании СПб-Екатеринбург

Корнилова Виктория 14 февраля, 2024 год
Пройдя собеседование в компании СПб-Екатеринбург по адресу проспект Ленина 97а, я осознала, что это именно тот проект, который поможет мне добиться своих карьерных амбиций и реализовать свой потенциал. Обучение, которое я прошла, дало мне возможность приобрести необходимые знания и навыки для успешной работы в данной сфере. Работа в этой компании стала для меня не просто работой, а источником удовлетворения от... Читать отзыв Пройдя собеседование в компании СПб-Екатеринбург по адресу проспект Ленина 97а, я осознала, что это именно тот проект, который поможет мне добиться своих карьерных амбиций и реализовать свой потенциал. Обучение, которое я прошла, дало мне возможность приобрести необходимые знания и навыки для успешной работы в данной сфере. Работа в этой компании стала для меня не просто работой, а источником удовлетворения от того, что я делаю. Коллектив, в который я вступила, оказался дружелюбным и открытым, а особенно я хочу выделить администратора за его профессионализм и заботу о сотрудниках. Его готовность помочь и поддержать в любой ситуации делает рабочий процесс более приятным и комфортным. Я горжусь тем, что стала частью этой замечательной команды, и рекомендую компанию СПб-Екатеринбург всем, кто стремится к карьерному росту и профессиональному развитию.

Совсем недавно я прошла собеседование в СПб-Екатеринбург

Ирина 29 ноября, 2023 год
Совсем недавно я прошла собеседование в СПб-Екатеринбург, и я просто не могу не поделиться своим восторгом! Мое настроение было на высоте, когда я пришла на собеседование, и оно только улучшилось, когда моя кандидатура была одобрена. Я так благодарна, что выбрала именно эту компанию. В ходе обучения я осознала, что это идеальное направление для моего профессионального развития. Администраторша оказалась настоящей профессионалкой,... Читать отзыв Совсем недавно я прошла собеседование в СПб-Екатеринбург, и я просто не могу не поделиться своим восторгом! Мое настроение было на высоте, когда я пришла на собеседование, и оно только улучшилось, когда моя кандидатура была одобрена. Я так благодарна, что выбрала именно эту компанию. В ходе обучения я осознала, что это идеальное направление для моего профессионального развития. Администраторша оказалась настоящей профессионалкой, при этом очень теплой и понимающей. Она подробно разъяснила все детали, помогла мне адаптироваться и почувствовать уверенность в новом рабочем коллективе. Впечатление от компании чрезвычайно положительное – забота о сотрудниках на первом месте, поддержка в достижении успеха. Рекомендую всем, кто ищет работу, обратить внимание на СПб-Екатеринбург, проспект Ленина 97.

Незначительные минусы бывают везде

Павел Романович 22 декабря, 2022 год
Всем привет! Отзыв о компании: тружусь 2 года, всякое бывало. Проблемы нашего брата все знают. При незначительный проблемах, всё же большие плюсы есть, выплаты большие, у всех компаний бывают трудности. Компания с большими перспективами. По работаем

Один из важнейших партнеров

Иванов Дмитрий 5 мая, 2022 год
СПб-Екатеринбург – один из важнейших партнеров кластера информационных технологий и поставок товаров. Мною уже подписано более десятка различных договоров, и компания СПб-Екатеринбург сделала существенный вклад в мое развитие сотрудничество с которым приносит взаимную выгоду.
Рейтинг 3.4 из 5 на основании 131 отзыва

Таможенный брокер OTL
Таможенный брокер OTL

Партнёр Тула
Партнёр Тула

Доставка груза Cargo515 (Карго 515)
Доставка груза Cargo515 (Карго 515)

Транзит-Экспресс
Транзит-Экспресс