Speak Up, Россия отзывы

Отзывы об учебных заведениях, отзывы об учебе, отзывы студентов
Speak Up, Россия

Нравится принцип обучения

Ольга 6 октября, 2017 год
Speak up школа изучения английского меня, конечно, тоже не очень удовлетворила, когда менеджер стал навязывать мне договор кредитный, игнорируя мои замечания, что я почти уже собрала нужную сумму, и так и так хочу учиться. По итогу я заключила-таки договор, внеся накопленную сумму, как предоплату. Рассчиталась с кредитом за два месяца и в целом неприятностей больше нет никаких. Принцип обучения мне... Читать отзыв Speak up школа изучения английского меня, конечно, тоже не очень удовлетворила, когда менеджер стал навязывать мне договор кредитный, игнорируя мои замечания, что я почти уже собрала нужную сумму, и так и так хочу учиться. По итогу я заключила-таки договор, внеся накопленную сумму, как предоплату. Рассчиталась с кредитом за два месяца и в целом неприятностей больше нет никаких. Принцип обучения мне нравится, как в Европе.

Наша компания сотрудничает со школой Спик ап уже полтора года

Кирилл Вахрушев 4 октября, 2017 год
Наша компания сотрудничает со школой Спик ап по программе корпоративного английского уже года полтора. Практически все наши занятия легкие, потому что атмосфера расслабляющая! Моя разговорная речь заметно улучшилась, а это было моей основной целью. Наиболее запоминающиеся занятия для меня были дискуссии о Джоне Ленноне, его песнях, потому что я очень люблю Beatles, и теперь могу понимать их тексты.

Speak UP, спасибо ;)

Равшана 28 сентября, 2017 год
Училась в школе Speak UP перед поездкой в Америку! Мне очень понравилось. Обучение происходило в легкой, увлекательной манере с уклоном на современный английский. По приезду в Штаты чувствовала себя очень комфортно со своим языком.

Очень понравились занятия в спик АП.

Лизок 25 сентября, 2017 год
Очень понравились занятия в спик АП. Мы повторяли и закрепляли грамматику, читали английскую литературу в оригинале, обсуждали фильмы, новости, музыку. Атмосфера на занятиях всегда очень дружеская, тёплая и весёлая. Всегда уходила с занятий в хорошем настроении.

Замечательная школа английского СпикАП

Екатерина Мальцева 22 сентября, 2017 год
Замечательная школа английского СпикАП, приятно заниматься и уходить с позитивным настроением. В особенности, хотелось бы сказать большое спасибо преподавателю Ольге, безумно хороший человек и преподаватель. И отдельное спасибо администратору.

Уже заканчиваю курс

Алина 18 сентября, 2017 год
Всем привет. На следующей неделе, я заканчиваю свой годовой курс в школе Speak UP, всем советую не лениться и заняться уже своим образованием. Да, мне тоже предложили оформить кредит на обучение, но так как я давно хотела учиться, я взяла и довольно быстро с ним расплатилась.

Нравится занятия в Спик Ап

Вика 15 сентября, 2017 год
ржу с тех, кто считает, что положительные отзывы - это всегда проплачено. мне жаль вас и ваш мир, у вас вечно все плохо, все вас хотят обмануть, а писать все должны исключительно плохое. а мне нравится заниматься в спик ап, о чем и пишу.

В программе школы Speak-Up все отлично

София 11 сентября, 2017 год
В программе школы Speak-Up все отлично, я считаю. Постоянные, системные занятия дают видимый прогресс моему английскому. Есть только один недостаток: нет тренажеров на запоминание слов, набора лексики. А так хожу на занятия уже полгода.

Нравится обучение

Юлия 7 сентября, 2017 год
Я изучаю английский язык в школе СпикАП с нуля. Метод преподавания мне очень нравится, всё легко и доступно.

Очень мало школ в Питере!

Люда Смелянская 31 августа, 2017 год
Спик Ап, откройте, пожалуйста, ещё школ в Питере. Всего три у нас - это мало :( мне неудобно стало ездить, приходится заниматься через интернет, но мне больше нравится в школе :(((

Очень классная система обучения в Спик Ап!

Александр 28 августа, 2017 год
Очень классная система обучения в Спик Ап! А кому не нравится, скорее всего обучались ещё при коммунизме, где над ними учителя с оценками и розгами стояли. Менталитет у нашего человека сложный…

Перевели без проблем

Кристина 24 августа, 2017 год
Спик Ап без проблем меня перевела из школы на Кузнецком мосту в школу на Ленинградском шоссе в связи со сменой места жительства. Всегда подстраиваются под вас.

Обучение необычное

Варвара Станиславовна 21 августа, 2017 год
Добрый день, меня зовут Варвара Станиславовна, я преподаватель в петербургском институте имени Репина. Наш мозг постоянно нуждается в развитии. Именно поэтому я поставила себе цель выучить ещё один язык к моим немецкому и итальянскому. И это, конечно, же был английский. Школу Спик АП на Невском проспекте мне порекомендовали мои студенты. Обучение очень необычное, было тяжело втянуться, но сейчас я могу... Читать отзыв Добрый день, меня зовут Варвара Станиславовна, я преподаватель в петербургском институте имени Репина. Наш мозг постоянно нуждается в развитии. Именно поэтому я поставила себе цель выучить ещё один язык к моим немецкому и итальянскому. И это, конечно, же был английский. Школу Спик АП на Невском проспекте мне порекомендовали мои студенты. Обучение очень необычное, было тяжело втянуться, но сейчас я могу уже смотреть фильмы без субтитров и очень этим довольна.

Привет Спик Апу

Марина Демина 17 августа, 2017 год
Всему коллективу школы английского языка в Сокольниках большой привет от Марины Деминой. И спасибо, что даете возможность погрузиться в язык и культуру не выезжая из России.

БОЛЬШОЕ СПАСИБО СПИК АП!!!!!

Ксения 14 августа, 2017 год
БОЛЬШОЕ СПАСИБО СПИК АП!!!!!! Интенсивный курс ваш помог мне продолжить моё хобби на новом уровне. Я БЫЛА В ШОТЛАНДИИ!!!!! Ездила на фестиваль танцев. Танцевала, знакомилась. Понимала что они говорят. Говорить сама ещё не могу, простите :)))) Вот приду к вам на разговорный курс и в следующий раз буду с ними болтать на равных :)))

Я хочу повышение по службе.

Екатерина 10 августа, 2017 год
Я хочу повышение по службе. Одно из условий - экзамен по английскому. Искала школу, чтобы за лето мне подтянули уровень. И нашла. Адекватная летняя программа в Спик АП. За три месяца уверили, что подготовят :))) Вот сейчас учусь, экзамен в середине сентября. Лучше б мне сдать.

Сейчас лето, а я хожу на английский. Вместе с мамой.

Олеся 7 августа, 2017 год
Сейчас лето, а я хожу на английский. Вместе с мамой. И мы обе очень довольны :) Притащили ещё и подружку с её мамой. Вообще будем теперь вчетвером заниматься. У нас такая минигруппа. И это всё очень весело и увеличивает качество усвоения материала. А, да, ходим в Спик АП на Кузнецком мосту. Олеся и Ирина.

Мошенничество и невозврат денег

Гость 4 августа, 2017 год
С официальных групп все отрицательные отзывы удаляются. Проверено лично. В связи с этим у меня складывается впечатление, что и здесь положительные отзывы написаны от самой организации. При расторжении деньги действительно не возвращают в законные сроки, приходится обращаться в суд. Никто ни за что не отвечает - так и говорят - обращайтесь в суд. Организация совершенно не борется за свое имя,... Читать отзыв С официальных групп все отрицательные отзывы удаляются. Проверено лично. В связи с этим у меня складывается впечатление, что и здесь положительные отзывы написаны от самой организации. При расторжении деньги действительно не возвращают в законные сроки, приходится обращаться в суд. Никто ни за что не отвечает - так и говорят - обращайтесь в суд. Организация совершенно не борется за свое имя, во время неоднократного посещения, многие другие клиенты приходят расторгать договор. При расторжении удерживают сумму за мультимедиа в зависимости от срока заключения договора. Сумму, которую вы в любом случае оставите, прописана в договоре плюс сумма за пройденные занятия.

Если бы не школа Speak up так бы и сидела на низкооплачиваемой работе

Елена Андреева 3 августа, 2017 год
Если бы не школа Speak up так бы и сидела я на своей низкооплачиваемой работе. Мне просто в том году предложили хорошую должность, но там обязательный англ. Язык была на уровне intermediate, я сначала отказалась, но потом одумалась и пошла в школы Speak up, где меня достаточно быстро обучили английскому.

Вы выиграли Сертификат!

Валя234 31 июля, 2017 год
Мне уже звонили раза 3 насчет сертификата)))) немного поднадоело) а так я училась в спик апе и меня все устроило) спасибо за хорошие курсы английского)

Пришлось быстро вытягивать английский

Анастасия 31 июля, 2017 год
Наш офис в Москве расформировали и дали 3 месяца подготовки к переезду в Европу. Пришлось быстро вытягивать английский, чтобы там спокойно работать. Спасибо СпикАпу за курс бизнес-английского, который оказался очень кстати.

Учить язык нужно с теми, кто на нём постоянно говорит.

Полина Кузьмина 26 июля, 2017 год
Учить язык нужно с теми, кто на нём постоянно говорит. Никакой ютуб не поможет, нужна живая практика. Вот поэтому и выбрала Speak Up, да и цены у них отличные.

Я очень люблю путешествовать и английский мне необходим как воздух

Аня 24 июля, 2017 год
Я очень люблю путешествовать и английский мне необходим как воздух. Я и раньше могла изъясниться и понять собеседника, но только на общие темы. Вот за лето прошла курс разговорного в Speak up и могу поговорить даже на более серьезные темы. Словарный запас у меня сейчас конечно отлично пополнился , да и грамматика тоже)

Я учила английский в школе Speak up для будущей работы

Лиза 21 июля, 2017 год
Я учила английский в школе Speak up для будущей работы, там надо было обязательно на разговорной уровне знать. И чего только не сделаешь для будущей должности. Хотя в целом обучение было вполне приятным.

Спасибо Speak up!

Галина 19 июля, 2017 год
После того как побегала по репетиторам, позанималась по скайпу и через приложение в телефоне, поняла, что лучше и эффективнее настоящей языковой школы нет. Speak up спасибо, что научили меня уму разуму)

Часто езжу в командировки заграницу

Борис 13 июля, 2017 год
Часто езжу в командировки заграницу. В один прекрасный момент понял, что не плохо было бы подтянуть знания языка,т.к. иногда при встречах с партнерами не всегда ясно могу выразить свои мысли)Пошел в спик ап чтобы потренероваться с носителями. Очень нравятся занятия

Мои навыки английского стали намного лучше!

Марьяна 10 июля, 2017 год
Прошла интенсивный курс английского языка в Speak Up и хочу сказать им огромное спасибо. Курс основан на живом общении, что мне особенно понравилось,нас не загружали домашними заданиями и преподаватели уделяли каждому максимум внимания. Мои навыки английского стали намного лучше!

Главным преимуществом является наличие разных курсов

Владлена 8 июля, 2017 год
Мне кажется, что главным преимуществом этой школы является наличие большего количества разных курсов. То есть вы можете выбрать именно то, что вам надо исходя из вашего уровня на сегодняшний момент и тех задач, которые вы перед собой ставите

Чтобы получить повышение по работе мне нужно было подтянуть английский

Павел 3 июля, 2017 год
Чтобы получить повышение по работе мне нужно было подтянуть английский. Пошёл заниматься в Спик ап и через четыре месяца получил повышение)) Вот такое эффективное вложение денег))

Радуют цены и доступность

Настя Колобова 29 июня, 2017 год
Если хотите позаниматься английским с носителем языка, то наверно самый приемлемый вариант – это Спик Ап. Цены, доступность, количество школ в Москве – все в их пользу
Speak Up, Россия
Одной из наиболее успешно развивающихся школ английского языка является Speak Up. Эта школа английского языка в Москве представлена широкой сетью, а также в Санкт-Петербурге.
Школа английского языка Speak Up дает возможность каждому студенту самостоятельно формировать свой график занятий и учебный план. Курсы английского Speak Up включают обучение высококвалифицированными преподавателями (локальные преподаватели... подробнее

Курсы Английского

Школа английского языка English Tochka
Школа английского языка English Tochka

Lezhnina.com
Lezhnina.com

Курсы английского языка "Alibra School"
Курсы английского языка "Alibra School"

Profieng
Profieng