Спортмастер (Москва, Смоленская пл., 6, стр. 1) отзывы

Спортмастер

Елена на Смоленской молодец

Н.К. пятница, 26 апреля
 Отзыв о Спортмастер по адресу Москва, Смоленская пл., 6, стр. 1 Спасибо Елене, кассиру Спортмастера на Смоленской, за проявленную находчивость и оперативность. И просто милая девушка.

брак а не товар

Сергей 6 декабря, 2023 год
 Отзыв о Спортмастер по адресу Москва, Смоленская пл., 6, стр. 1 Подарили мне ботинки фирмы outventure. Куплены в Нижнем Новгороде. Один раз я их одел, и у них стала отклеиваться подошва. Пришел в магазин, но возвращать отказались, типа нет чека. Хотя признали что куплен товар у них (штрих код и даже указан номер заказа на коробке). Я им объяснил, что чек у гостя спрашивать не буду, это некрасиво. Но на встречу... Читать отзыв Подарили мне ботинки фирмы outventure. Куплены в Нижнем Новгороде. Один раз я их одел, и у них стала отклеиваться подошва. Пришел в магазин, но возвращать отказались, типа нет чека. Хотя признали что куплен товар у них (штрих код и даже указан номер заказа на коробке). Я им объяснил, что чек у гостя спрашивать не буду, это некрасиво. Но на встречу не пошли, отказали. Торгуем магазин откровенным барахлом. На рынке товар лучше. Цены за такое качество завышены. Фирма outventure похоже вообще днище у них, прям брак браком. Но не может обувь развалиться тут же через день носки. Теперь в Спортмастер не ногой.
Достоинства:
  1. отсутствуют
Недостатки:
  1. бракованный товар

Товар,опубликованный на сайте,отсутствует в наличии.

Андрей 18 июня, 2017 год
 Отзыв о Спортмастер по адресу Москва, Смоленская пл., 6, стр. 1 Делал заказ в интернет-магазине Спортмастер (заказ 170617-35441,это для подтверждения что заказ не фейковый).На электр.почту и телефон пришло подтверждения заказа.Через два часа,поле этого я пришёл в магазин,чтобы оплатить свой заказ (внёс 100% предоплату).Мне выдали чек и сказали ждать СМС о поступление моего заказа в магазин.Через сутки мне позвонил менеджер интернет-магазина Спортмастер и ,с менторской интонацией ,сообщил ,что "На федеральном складе нет... Читать отзыв Делал заказ в интернет-магазине Спортмастер (заказ 170617-35441,это для подтверждения что заказ не фейковый).На электр.почту и телефон пришло подтверждения заказа.Через два часа,поле этого я пришёл в магазин,чтобы оплатить свой заказ (внёс 100% предоплату).Мне выдали чек и сказали ждать СМС о поступление моего заказа в магазин.Через сутки мне позвонил менеджер интернет-магазина Спортмастер и ,с менторской интонацией ,сообщил ,что "На федеральном складе нет товара ,который указан в заказе...и мне нужно прийти в магазин для возврата денег за заказ!". На мой вопрос:"как такое произошло,что товар есть в интернет-магазине,а на самом деле отсутствует на складах?" внятного ответа не прозвучало.Он начал рассказывать что информация об остатках приходит после закрытия магазинов и т.д.Но я делал заказ в 9 часов утра.И чё к чему???При этом ни слов извинения ни предложений о возможных выходах из этой ситуации от менеджера и намёков не было.Короче пустая трата времени для беготни по магазинам,сначала оплатить не существующий товар,потом бегай чтобы забрать обратно свои деньги за отменённый не по твоей вине заказ.
Спортмастер
Спортмастер крупнейшая в России сеть крупноформатных магазинов товаров для спорта и активного отдыха. Количество магазинов «Спортмастер» в Москве и области – 36, в Санкт-Петербурге – 15, в регионах России – 46; количество партнерских магазинов в регионах – 46. Магазины «Спортмастер» присутствуют практически со всех крупнейших торгово-развлекательных центрах Москвы, Санкт-Петербурга, Екатеринбурга,... подробнее

Одежда

Детский мир