Спрей Джент для усиления потенции отзывы

Спрей Джент для усиления потенции

Палочка-выручалочка в интимном плане.

Имя не скажу) 12 мая, 2022 год
Я Джентом пользоваться стал около месяца назад. Заказал чисто по приколу, попробовать что-то новенькое, и подсел. Действие просто бомбезное, член стоит колом после него, ощущения крышесносные, и проблем со скорострельством нет. Стоит не копейки, но доз много, я только пол флакончика прикончил. Советую.

Попробовал в командировке, это нечто.

Демид 17 июня, 2023 год
Поехали мы с нашей бухгалтершей в соседний город. Я водила, она с проверкой. Поселили нас в гостишке. Она дама постарше меня, видов никаких не было. Но как-то она так подкатила, что оказались мы в одной кровати. После первого раза она предложила поэкспериментировать, и попросила пару раз прыснуть в род из флакончика. Вкус слегка с горчинкой, цитрусовый какой-то. Спустя минут 15... Читать отзыв Поехали мы с нашей бухгалтершей в соседний город. Я водила, она с проверкой. Поселили нас в гостишке. Она дама постарше меня, видов никаких не было. Но как-то она так подкатила, что оказались мы в одной кровати. После первого раза она предложила поэкспериментировать, и попросила пару раз прыснуть в род из флакончика. Вкус слегка с горчинкой, цитрусовый какой-то. Спустя минут 15 начала приставать и тут я офигел. Стояк случился моментально, ощущения как будто все усилились в разы, тело реагировало на каждое прикосновение. Ночь была такой, что под конец аж в ушах звенело. 3 ночи мы предавались греху короче. Не думал, что от препарата может быть такой эффект. 2 пшика с вечера и до утра ты в деле. С женой еще не пробовал.

Приятно, что еще можешь удивлять.

Денис Александрович 25 июля, 2023 год
Решил сделать жене сюрприз, напомнить про былые годы. Купил Джент, в нем силденафила меньше чем в таблетках, а эффект тот же. Для конкретной эрекции потребовалось две дозы. Работает. Супругу удивил.

Шляпа стоит капитально.

Никитин П. 19 мая, 2023 год
Взял уже второй раз. Работает на 100 %. Переносится незаметно. До этого пил таблетки , так там голова болела. В Дженте доза силденафила минимальная, но на результате не отражается. Шляпа стоит капитально.

Норм. Действует.

Павел 23 марта, 2023 год
Прыснул пару доз Джент в рот, водички попил и можно приступать. Встает быстро, но только после сексуального возбуждения. Переносится организмом незаметно.

Хороший спрей, в любом случае помогает.

Гость 26 сентября, 2021 год
даже если вообще крантец убитый к жене приползаю, 2 раза в рот брызнешь - через 10 минут уже действовать начинает

Действует, как надо….

Борис 19 апреля, 2021 год
Силденафил в таблетках я ни разу не пробовал, не попадался он мне просто, зато испытал его в виде спрея. Джент я заказал в интернет аптеке, пришел быстро, симпатичная коробочка, внутри небольшой флакончик, как раз удобно носить с собой. Требуется все пара пшиков в рот перед сексом, и спустя минут 15 я полностью готов к процессу. Побочки не было, раз только... Читать отзыв Силденафил в таблетках я ни разу не пробовал, не попадался он мне просто, зато испытал его в виде спрея. Джент я заказал в интернет аптеке, пришел быстро, симпатичная коробочка, внутри небольшой флакончик, как раз удобно носить с собой. Требуется все пара пшиков в рот перед сексом, и спустя минут 15 я полностью готов к процессу. Побочки не было, раз только покраснело лицо, но быстро все прошло, в остальном все четко. Пользуюсь почти месяц пару раз в неделю, ни разу не подводил. Не израсходовал еще и половины, так что хватает надолго. Я доволен, рекомендую.

Рабочее средство

Гость 19 февраля, 2021 год
Помогает. Использовал дважды, нареканий нет.
Стоит 1380 рублей, через еаптеку их приложение можно купить дешевле.

Без побочек и в кайф

Егор 4 ноября, 2021 год
Секс - это круто, но если наутро как с похмелья, то ну его…но Джент удивил. Тот же силденафил в составе, а никаких побочек типа сердцебиения, головной боли или красноты на лице не было. Однозначно возьму ещё.

Действием полностью доволен…

Богдан 18 марта, 2021 год
Я не часто пользуюсь средствами для повышения потенции, но иногда они необходимы, так как стресс на работе, усталость и прочие факторы с годами стали негативно сказываться на качестве секса. Джент мне нравится простотой приема и отсутствием побочных эффектов, прыскаю 2 раза и через 15 минут спрей начинает действовать. На 2 раза за ночь его вполне хватает, а больше я и... Читать отзыв Я не часто пользуюсь средствами для повышения потенции, но иногда они необходимы, так как стресс на работе, усталость и прочие факторы с годами стали негативно сказываться на качестве секса. Джент мне нравится простотой приема и отсутствием побочных эффектов, прыскаю 2 раза и через 15 минут спрей начинает действовать. На 2 раза за ночь его вполне хватает, а больше я и не пробовал. Эрекция мощная, продолжительность достаточная для того, чтобы и самому насладиться процессом и жену довести до оргазма. Цена не высокая, хватает бутылька на долго, рекомендую.

Имеет смысл попробовать и даме

Ольгерд 27 октября, 2023 год
Хоть и пишут везде и всегда, что не для женщин, но попробуйте пшикнуть раз или два (не больше) на клитор и будет вам волшебство.
По мужски в рот не советую, а местно отлично, особенно если стрессы, усталость и т. п.
Кстати в Индии делают гель для местного использования и рекомендуют и тем и другим.
А это вещь отличная и радует,... Читать отзыв
А это вещь отличная и радует, что отечественная.
Фарме наверное выгоднее всего таблетки делать, но ведь есть же лекарства и не безобидные в форме свечей, например.
Достоинства:
  1. Удобно, быстро, эффективно, незаметно и ЖКТ не страдает. Нет лишней химии, консервантов и наполнителей. Разница в сторону + по сравнению с обычной виагрой разительная.

Пробовал разные таблетки и вот нашел спрей.

анонимно 20 апреля, 2022 год
Я все средства хорошо переношу, так что для меня основное преимущество это то что проще применять и пожалуй побыстрее он работает. На утеке стоит дешевле, чем на еаптеке, асне и ямаркете.

не обман, работает

аноним 4 мая, 2021 год
С тех пор, как начали пользоваться спреем, так другие средства для усиления потенции больше рассматриваем. Применение простое, он дешевле прочих, осечек с ним не случалось ни разу, побочки не замечали. Рекомендую

Не могу не похвалить спрей.

Гость воскресенье, 21 апреля
Он сделал нашу интимную жизнь более разнообразной. На 8 марта муж такое вытворял после него, что я до сих пор краснею, когда вспоминаю)
Жаль,что маленький) Я про спрей!))

Когда хочется чего-то яркого и кайфового

Аня 26 ноября, 2023 год
Почему бы и да! 😛
С ним удовольствие ощущается более остро, эрекция у мужчины 👍👍👍
Попробовали, ограбив Точку Любви)))) Игрушки+джент
Пушка!

Это лучшее из того что пробовал

Колян 20 июня, 2023 год
До этого баловался таблетками с силденафилом. Джент лучше: действует практически сразу, доза требуется в разы меньше, спрей можно не запивать, во время секса лицо не краснеет, отката на утро нет.

Стояк как в молодости, побоки нет

Аноним понедельник, 8 апреля
После 15 лет на вредном производстве эрекция практически пропала. Пробовал обращаться к урологу, пил прописанные им препараты курсом, ноль реакции. Сейчас пользуюсь джентом, стояк как в молодости, побоки не замечал. Реально это своего рода спасение, когда дело касается интима.

Работает. Поднимает даже неподъемное).

Автор 15 ноября, 2023 год
Я много расписывать в подробностях не буду. Скажу главное, спрей работает. Пшикать лучше под язык, так он быстрее действовать начинает. Запивать водой по желанию, я запивал. Через 10 минут к жене только прикоснулся и в штанах стало тесно.

То, что надо…

Аноним 25 сентября, 2023 год
Искал что-то реально рабочее для эрекции и наткнулся на Джент. Почитал отзывы, большинство о нем положительно отзываются, поэтому решил попробовать. Начал с одного пшика, так как опасался негативной реакции со стороны организма. Все норм прошло, правда на полночи только действия хватило. Во второй раз 2 раза прыснул в рот им. Стояк был до утра.

лучше таблеток

Гость 1 сентября, 2023 год
К 50 стало все не так. как раньше. приходится такими вещами пользоваться. а от таблеток тахикардия у меня.

Буду и дальше пользоваться

Алексей 26 августа, 2023 год
Купил на 10 летние совместной жизни. Жена до сих пор под впечатление находится. У нас такой продолжительный секс был только на стадии знакомства.

Зажгли офигенно!

Евгения-Бара 15 мая, 2023 год
Еле уговорила мужа Джент попробовать. Но не зря. Эрекция просто фантастическая была! Зажгли офигенно! На утно нормально себя чувствовал.

Одна доза и с эрекцией порядок!

Макс 22 июля, 2022 год
Мне, для нормальной эрекции, хватает 1 дозы. Вкус апельсиновый, действует быстро. Без этикетки, привязки к названию нет, поэтому флакон с Джентом можно не прятать. Из плюсов - финиш оттягивает где-то на половину, партнерша в восторге.

Все просто и действенно…

Петр 30 апреля, 2021 год
Мне Джент нравится тем, что его не нужно применять за час, прыскаю в рот его непосредственно перед началом, и максимум через 10 минут я готов к подвигам). Эрекция идеальная, ничего в процессе не падает, действие длится несколько часов, хватает не на один заход. По продолжительности акт тоже немного увеличивается, как раз успеваю не только сам получить удовольствие, но и доставить... Читать отзыв Мне Джент нравится тем, что его не нужно применять за час, прыскаю в рот его непосредственно перед началом, и максимум через 10 минут я готов к подвигам). Эрекция идеальная, ничего в процессе не падает, действие длится несколько часов, хватает не на один заход. По продолжительности акт тоже немного увеличивается, как раз успеваю не только сам получить удовольствие, но и доставить его женщине. Не подводил ни разу, если взял с собой Джент, то осечки стопудово исключены, можно вообще не парится по этому поводу. Побочки не было, поэтому пользуюсь смело.

С эрекцией полный порядок.

Андрей 12 марта, 2021 год
И не только с ней, теперь и эякуляцию могу контролировать. С Джентом не кончать получается значительно дольше. Спрей не снижает чувствительность, удовольствие от процесса остается прежним, но вот качество в разы выше.

Норм. Главное не перебарщивать.

Пользователь 31 августа, 2023 год
Я тут поэкспериментировал с дозировкой. Пшиканул 4 раза. Офигел, сутки на кекс тянуло. Второй раз 2 раза нажал на клавишу колпачка. Норм было, за ночь 3 раза замутили с подругой и спать. Так же 1 раз пшикал. Тоже норм, если не планируешь кувыркаться всю ночь, а просто хочется качественного кекса. Каждому свое, но для меня оптимально 1-2 раза.

Озадачился недавно, чем заменить виагру

Гость 23 июня, 2023 год
Это после новости о ее уходе из России. Стало интересно попробовать такой вариант. Все же таблетки не очень быстро начинают эффект. Купил в первой же аптеке, 1400 рублей. Ну и вот несколько раз попробовал. Оптимально пользоваться, встречаясь с подругой в пятницу и субботу, потому что после него не до сна, ночь пролетает как один короткий миг. В воскресенье отсыпаюсь как... Читать отзыв Это после новости о ее уходе из России. Стало интересно попробовать такой вариант. Все же таблетки не очень быстро начинают эффект. Купил в первой же аптеке, 1400 рублей. Ну и вот несколько раз попробовал. Оптимально пользоваться, встречаясь с подругой в пятницу и субботу, потому что после него не до сна, ночь пролетает как один короткий миг. В воскресенье отсыпаюсь как убитый. В будни не применяю, иначе на работу потом как зомби иду.

Разнообразить интим и оторваться по полной с Джентом проще простого.

Егор 17 февраля, 2023 год
Я ради эксперимента взял Джент с собой в отпуск. Мы на 6 дней с подругой летали в Египет недавно, вот там я его и затестил. Это бомба, товарищи. Стояк появляется буквально через 10-15 минут после того, как пшикну 2 раза его в рот. Держится он дольше, чем обычно, я даже не подозревал, что могу как олимпиец преодолевать такие марафоны. Побочки... Читать отзыв Я ради эксперимента взял Джент с собой в отпуск. Мы на 6 дней с подругой летали в Египет недавно, вот там я его и затестил. Это бомба, товарищи. Стояк появляется буквально через 10-15 минут после того, как пшикну 2 раза его в рот. Держится он дольше, чем обычно, я даже не подозревал, что могу как олимпиец преодолевать такие марафоны. Побочки нет, с сердцем все норм, голова как с похмелья после не болит. Короче, реально крутая штука. Единственный минус, мы за отпуск из номера выползали только подкрепиться, пирамиды так и не посмотрели)

Устроил по свойствам.

Арина 10 февраля, 2023 год
Таблетки с силденафилом пробовал, но после них мотор стучит сильно, да и лицо красным становится. В общем не особо к сексу располагает. С Джентом такого нет. Его две дозы, как четверть таблетки, стояк мощный, а организмом не ощущается.

Стоит, как у пацана

Павел Ю. 13 декабря, 2022 год
Впервые попробовал спрей Джент в действии. Эрекции, как с таблетками, долго ждать не пришлось. Можно в любом месте принять, даже запивка не нужна.

Лекарства

Климадинон