Отличная компания - Отзывы о СПСР-ЭКСПРЕСС

СПСР-ЭКСПРЕСС
Отзыв написан 25 января, 2017 год 867 просмотров
Да уж отзывы неоднозначные, конечно, но у меня скалыдвается впечателние, что в некоторых городах просто не хватает сил у компании, потому что она достаточно крупная и не все филиалы работают на полную мощь. Я в Москве нахожусь и работаю в секретаирате, мы часто отправляем этой фирмой заказы и от клиентов получаем посылки также. Вернее даже так: восновном с помощью этой курьерской службы и отправляем. Что конкретно меня устраивает?
- сроки доставки
- удобный сервис отправки и приема товара
- вежливые адекватные курьеры.
Я уже в своей фирме работаю около 4 лет, соотвтественно, около 4 лет и сотрудничаю напрямую с этой фирмой. За это время может и были какие-том елкие недочеты, но все было как-то урегулировано так, что в целом не осталось никакого негатива. Но как говорится, не ошибается, тот, кто не работает, поэтому могу сказать, что в целом все супер и на должном уровне.

Здравствуйте!

Благодарим за положительный отзыв, а также за то, что поделились опытом сотрудничества с SPSR Express. Благодарим за выбор нашей компании. Будем и дальше радовать Вас оперативным и качественным сервисом.

СПСР 26 января, 2017 год
Ответ СПСР.

Спасибо за все положительные отзывы, написанные Вами.

Выплата гонорара за эти высокохудожественные произведения перенесена на 26.03.2017. Если Вы разместите ещё 2 отзыва ,то размер вознаграждения будет увеличен на 20 процентов. По всем вопросам звоните в бухгалтерию и пишите на почту.

Приносим извинения за доставленные неудобства.
Ответ представителя СПСР-ЭКСПРЕСС 26 января, 2017 год
Здравствуйте! Пожалуйста, сообщите номер Вашего заказа для выяснения причин Вашего отзыва о компании SPSR Express.

Ответ представителя СПСР-ЭКСПРЕСС 26 января, 2017 год
Добрый день! Если Вам необходима консультация по доставке Вашего отправления, Вы можете связаться с нами по телефонам 8 800 555 54 45, 8 800 700 36 30 или оставить Ваше обращение в группе SPSR. Наши специалисты свяжутся с Вами и ответят на возникшие вопросы.

Россиянин 26 января, 2017 год
Прямо очень смешная шутка. Тролль 90LVL, OVER9000.

То есть поверить в то, что у кого-то положительный опыт с этой компанией просто нельзя, да? Ну-ну. Вот и живите в дерьме, раз не можете увидеть ничего положительного.
Клиент СПСР 26 января, 2017 год
Положительного опыта с этой отвратительной компанией не может быть, потому что чудес не бывает. Стиль рыночных кидал не оставляет для этого шансов. А вот тупо хамить не стоит. Это признак слабости и отсутствия аргументов. У нормального человека ничего кроме снисходительной улыбки вызвать не может.
Ответ представителя СПСР-ЭКСПРЕСС 26 января, 2017 год
Здравствуйте! Благодарим Вас за оставленный отзыв и использование услуг SPSR Express.

Клиент СПСР 25 января, 2017 год
Вы явно работаете в СПСР, не может быть, чтобы в 99% случаев СПСР проявлял себя как самая отвратительная компания на рынке, вы от нее в восторге.

Отзывы о грузоперевозчиках

3.2
Ужасно плохо Хуже чем почта России, сроки сдвигают, нормального отслеживания нет, 17 мая пишет, что посылка принята на транзитном терминале 18.05 в 10:00, это как? У вас есть доступ в будущее???
DPD Ответ представителя DPD
4 часа 15 мин назад
Добрый день. Сожалеем, что оставили такое впечатление. Если до сих пор не получили заказ, напишите трек-номер, постараемся помочь. Также проверим, почему некорректная...

1.1
203776 просмотров