Осталась всем довольна - Отзывы о СПСР-ЭКСПРЕСС

СПСР-ЭКСПРЕСС
Отзыв написан 27 января, 2017 год 905 просмотров
Наткнулась на эти отзывы и как-то немного удивилась. Люди, на алиекспресс такая долгая доставка, не потому что SPSR где-то держит посылки, а потому что они идут с Китая. Вы почитайте отзывы, оставленные покупателями из других стран. Практически каждый пишет, что ждал посылку около месяца, а то и больше. Часто сам продавец дает корявые треки. Это минус "сотрудничества" с китайскими сайтами. С другой стороны - вы покупаете там дешевле товар. Поэтому перед оформлением заказа и оплатой вы взевшивайте все плюсы и минусы и потом уже принимайте решение. Я несколько раз заказывала вещи на алиексрпесс для дочки: понравишиеся колготы с симпатичным принтом, платье на день рождения, штанишки. Платье заказывала аж за 2 месяца перед днем рождения, чтоб успело придти. Каждая из вещей с бесплатной доставкой стоила не более 300 рублей, поэтому я была готова ждать месяц и больше. В этом году я также на Озоне заказывала книги и подарки на новый год в качестве подарков своему ребенку и детям сестры. Сроки уже поджимали и я решила курьерской службой SPSR оформить доставку, так заказ мой пришел за 4 полных дня на Урал с момента отправки. Я считаю, что это отличный срок, учитывая, что в предпраздничной суматохе и так очень много заказов на доставку, я рассчитывала, что дней 6 придется ждать.

Ответ представителя СПСР-ЭКСПРЕСС 30 января, 2017 год
Здравствуйте!

Благодарим за положительный отзыв, а также за то, что поделились опытом сотрудничества с SPSR Express. Благодарим за выбор нашей компании. Будем и дальше радовать Вас оперативным и качественным сервисом.

С уважением,

Департамент обслуживания Клиентов SPSR Express
Клиент СПРС 27 января, 2017 год
Причем здесь Китай? Я заказал оборудование в интернет-магазине Теле2 в Москве. Со мной SPRS согласовал доставку 23.01, не привез, согласовал 25.01, не привез, согласовал 27.01, не привез. Как ни в чем ни бывало звонит мальчик из SPRS и начинает согласовывать доставку на 30.01, в четвертый раз спрашивает личные данные, адрес доставки, цену и т.д. На замечание, что не пора ли прекратить бесконечные согласования, а просто доставить, ответ, что продоставку ничего сказать не может, для него главное согласовывать. Ну и что, что в четвертый раз, надо будет и в пятый согласуют, и в шестой. А вы ожидайте и ожидайте. Если до 09.02 SPRS доставить не сможет, то вернет в интернет-магазин. Пришлось послать мальчика из SPRS и отменить заказ.

Как представляется, ваш отзыв -это негодная попытка SPRS оправдаться, повернув так, что в их кидальном стиле общения с клиентами виноваты сами клиенты. Этот отзыв написан самим SPRS. Иначе не объяснить ваш восторг от абсолютно ацтойной компании. Чудес не бывает, чтобы все клиенты на нее матерились, а вы были так довольны, да еще пускались в надуманные рассуждения о ничтожестве клиентов и оправданности неадекватно хамского поведения SPRS. Так что "уши SPRS" из вашего отзыва торчат конкретно.
Ответ представителя СПСР-ЭКСПРЕСС 30 января, 2017 год
Добрый день! От лица компании приносим извинения за причиненные неудобства. Для детального разбирательства в сложившейся ситуации и предоставления информации по интересующему Вас вопросу, пожалуйста, подскажите номер накладной.

С уважением,

Департамент обслуживания Клиентов SPSR Express

Отзывы о грузоперевозчиках

3.2
391751 просмотр
Ужасно плохо Хуже чем почта России, сроки сдвигают, нормального отслеживания нет, 17 мая пишет, что посылка принята на транзитном терминале 18.05 в 10:00, это как? У вас есть доступ в будущее???
DPD Ответ представителя DPD
4 часа 43 мин назад
Добрый день. Сожалеем, что оставили такое впечатление. Если до сих пор не получили заказ, напишите трек-номер, постараемся помочь. Также проверим, почему некорректная...

1.1
203776 просмотров