Хорошая курьерская служба - Отзывы о СПСР-ЭКСПРЕСС

СПСР-ЭКСПРЕСС
Отзыв написан 31 января, 2017 год 1016 просмотров
Хочу отметить справедливости ради, что мы курьеской службой SPSR экспресс пользуемся регулярно, так как заказываем профессиональный корм премиум класса для нашей кошки, так как она у нас аллергик. В нашем городе постоянно перебои с доставкой, то есть то нет. Поэтому приноровились заказывать на сайте, где он постоянно есть в наличии. Заказываем побольше сразу, чтоб корма хватило месяца на 3-4 вперед. И вот уже третий год доставку выбираем ТОЛЬКО с помощью СПСР. Очень нравится, что удобно отслеживать на сайте статус передвижения посылки, когда видно, что уже в нашем городе, то уже знаем, что нужно ожидать звонка курьера. В течение 1-2 дней после этого звонит и приезжает. Доставка прямо до двери, что очень удобно! Без задержек каких бы то ни было. Ни разу наш товар не потерялся. Считаю, что организация работы у ребят на высоком уровне.

Ответ представителя СПСР-ЭКСПРЕСС 1 февраля, 2017 год
Здравствуйте!

Благодарим за положительный отзыв, а также за то, что поделились опытом сотрудничества с SPSR Express. Благодарим за выбор нашей компании. Будем и дальше радовать Вас оперативным и качественным сервисом.

С уважением,

Департамент обслуживания Клиентов SPSR Express
Алексей 1 февраля, 2017 год
Ха-ха, вот потешили, кошке корм премиум класса из интернет магазина с доставкой на дом. Че за бред??? одна тут ребенку заказывает всякую ерунду и пишет об этом уже в десятый раз, да и уже который раз ей доставляют товар очень быстро за 15 дней... Придумайте уже что нибудь нормальное хотя бы, ну чтобы хоть ржать не хотелось. Мало того свою работу организовать не можете, так даже отзыв сами себе сочинить не можете, все равно что анекдот.
Алексей 16 февраля, 2017 год
Алексей, вы удивитесь, но зоотовары очень часто заказывают люди из интернет-магазинов, потому что в маленьких городах продают часто только дешевые корма. Если вы заказываете с нормальных сайтов, то и перебоев с доставкой быть не может, соответственно, к службе доставки вообще претензий нет))) У нас многие заводчики, кто кормит породистых животных (а я вращаюсь в этих кругах) часто под заказ покупают профессиональные корма. И это нормально а для вас странно. А для меня лично странно заказывать всякие сомнительного качества товары на сомнительных сайах)) До вас, кажется, немного не доходит что заказывая с китайских сайтов вы подписываетесь сами на игру в рулетку, читайте отзывы перед заказом. Там часто люди пишут о реальных сроках доставки, а не о тех, что на сайте обозначил китайский продавец, желая просто наживиться. Я пару раз заказывал на али товары, больше желания нет. И не из-за доставщика, я в целом был готов ждать 45 и более дней, а из-за качества. Есть классная фраза - скупой платит дважды.
Ответ представителя СПСР-ЭКСПРЕСС 1 февраля, 2017 год
Добрый день! Если Вам необходима консультация по доставке Вашего отправления, Вы можете оставить Ваше обращение в группе SPSR Express. Или Вы можете самостоятельно связаться с нами по телефону 8 800 700 36 30.

С уважением,

Департамент обслуживания Клиентов SPSR Express

Отзывы о грузоперевозчиках

3.2
Ужасно плохо Хуже чем почта России, сроки сдвигают, нормального отслеживания нет, 17 мая пишет, что посылка принята на транзитном терминале 18.05 в 10:00, это как? У вас есть доступ в будущее???
DPD Ответ представителя DPD
4 часа 14 мин назад
Добрый день. Сожалеем, что оставили такое впечатление. Если до сих пор не получили заказ, напишите трек-номер, постараемся помочь. Также проверим, почему некорректная...

1.1
203776 просмотров