Ужасное обслуживание - Отзывы о СПСР-ЭКСПРЕСС

СПСР-ЭКСПРЕСС
Отзыв написан 20 апреля, 2017 год 1109 просмотров
Имею большой опыт с доставкой на дом, но такое впервые! Я уже знаю о фиксированном временном промежутке, поэтому этот пункт пропускаю, хотя и тут были минусы.
Самое главное и не приемлемое это общения курьера с клиентом!!!! Курьер был преклонного возраста, очень, очень пожилой человек, что думаю сыграла свою роль.
Курьер сообщил, написав смс, что будет через 10 минут. Я ожидаю. Приходит еще одно смс: "Почему не открываете двери. курьер". Я в недоумении, потому что звонка с домофона не было, позвонила ему (так как переписка смс - это глупо и не дает быстрого результата). Спрашиваю: "Вы где?", он сообщает мой адрес, я говорю, что все верно. Выглянула в окно, его нет. Спрашиваю: "А где Вы находитесь?" Он уже раздражено ответил, что за моей дверью. После открытия двери, на меня посыпались оскорбления и крики!!! От чего я вошла в некий шок, от такого хамства! Я попыталась успокоить, так как вижу человек очень старый и кричать на него нельзя, но это не помогло. Я так и не поняла как он попал в дом, что вызвало его такой большой негатив + он начал мне говорить, что все вокруг ужасные люди и какая я ужасная.
Я не против, что у Вас работают пожилые люди, НО удостоверьтесь в том, что Ваши сотрудники адекватные люди!!!! Это мой первый опыт с этой курьерной компанией, надеюсь в будущем все будет лучше.

Достоинства:
  1. Посылка доставлена
Недостатки:
  1. Хамское отношения курьера к клиенту

Ответ представителя СПСР-ЭКСПРЕСС 21 апреля, 2017 год
Добрый день! От лица компании приносим извинения за причиненные неудобства. Спасибо, что не оставили без внимания сложившуюся ситуацию. Для выяснения обстоятельств в сложившейся ситуации и предоставления Вам информации, пожалуйста, уточните номер накладной Вашего отправления. На основании Вашего обращения будет проведена внутренняя проверка. Нами будут предприняты все необходимые меры для предотвращения повторения подобных случаев в будущем.

С уважением,

Департамент обслуживания Клиентов SPSR Express
Гость 21 апреля, 2017 год
№ 170417-329623-MS. Чехол для планшета Cover iPad Pro 9.7

Спасибо, что приняли мой отзыв.

Отзывы о грузоперевозчиках

СПСР-ЭКСПРЕСС