Отвратительно. - Отзывы о СПСР-ЭКСПРЕСС

СПСР-ЭКСПРЕСС
Отзыв написан 5 июня, 2017 год 1053 просмотра
09.05.17 был отправлен товар из Пекина транспортной компанией SPSR-Экспресс. Срок доставки обозначили в 7-15 дней. Через 4 дня уже месяц(!!!) как товар в пути. Звонки и обратная связь не имеют почти никакого отзыва со стороны данной компании. На первое обращение по телефону обещали перезвонить, на второе обращение через сайт SPSR ответили следующее:
Здравствуйте! Компания ООО «СПСР-Экспресс» выражает Вам свое почтение и благодарит за сотрудничество. Ознакомившись с Вашим сообщением, хочу принести извинения от лица компании, за предоставленные неудобства. По факту Вашего обращения руководство заинтересованных подразделений поставлено в известность. На данный момент заказ задержан на таможне. При первичном досмотре было отказано в выпуске, документы будут подаваться снова. Сейчас производится проверка груза, заказ проходит повторную таможенную очистку, по дате выпуска информации точной нет. Ожидайте, пожалуйста. При возникновении вопросов по данному обращению, просто ответьте на это письмо. Благодарим за обращение в Отдел Контроля Качества. Надеемся на Ваше понимание.
На дальнейшИЕ обращениЯ ответов вообще не последовало! Просьбу о отправке мне таможенной декларации (которую, кстати, компания оформляет от моего имени) нагло проигнорировали!

Достоинства:
  1. Пока не обнаружил
Недостатки:
  1. Совершенно несерьезное отношение к возложенным на себя обязательствам. Использование слова "Экспресс" в названии использовано для введение клиентов в заблуждение.

Алексей 5 июня, 2017 год
Накладная: 15079660677

Номер заказа: AECA0001752475RU1
Добрый день! Актуальная информация по Вашему вопросу была предоставлена нашим специалистом контактного центра. На данный момент заказ еще не поступил в нашу компанию. Вам необходимо ожидать поступления заказа. Как только отправление поступит в SPSR Express, Вам придет соответствующее sms-оповещение. Информацию по отправлению Вы можете просматривать на нашем сайте https://www.spsr.ru/ru/service/monitoring. Для консультации, Вы можете связаться с нами самостоятельно по телефону 8 800 700 36 30.

Департамент обслуживания Клиентов SPSR Express
Добрый день! Для предоставления информации по Вашему вопросу, пожалуйста, подскажите номер накладной (заказа). Мы свяжемся с Вами и проконсультируем по данному вопросу. Также Вы можете самостоятельно связаться с нами по телефону 8 800 700 36 30.

Гость 5 июня, 2017 год
Накладная: 15079660677

Номер заказа: AECA0001752475RU1
Алексей 8 июня, 2017 год
Опять написал два дня назад. Опять в ответ ни звонка, ни письма. Сегодня позвонил. Задал вопрос, по какой причине мой груз до сих пор не у меня. В ответ получил совершенно ошеломляющую информацию: груз проходит повторную таможенную очистку! И это во второй раз! Неделю назад мне было сказано то же самое! И это с учётом того, что груз на таможню в Шереметьево поступил 16 мая!!! Ну уже просто слов нет! Ответьте мне пожалуйста, что с грузом и когда он будет доставлен мне??? Если до 10 июня я не получу внятного ответа, то буду открывать спор с отправителем, требовать возврат средств за товар. Пусть интернет-магазин решает сам вопрос с вашей невероятно отвратительной экспресс-доставкой.
Алексей, добрый день! Информация по Вашему вопросу была предоставлена нашим специалистом контактного центра. Также Ваш отзыв передан в работу менеджеру. Как только поступит ответ от менеджера, специалист контактного центра предоставит Вам информацию. Пожалуйста, ожидайте.

Алексей 14 июня, 2017 год
Всем доброго дня!

Наконец-то получил информацию по местонахождению своего заказа, правда совсем не благодаря компании SPSR-Экспресс, а точнее в связи с отсутствием таковой информации от данного поставщика крайне некачественных услуг: груз находится на таможне в Шереметьево, в отношении его ведется расследование в связи с подачей недостоверной информации в декларации таможенным брокером, коим является всё та же замечательная компания SPSR-Экспресс! По факту груз из себя представляет саксофон в футляре, но вот в таможенной декларации почему-то указали "сумка для ноутбука" (информация от официального представителя таможенного поста "Шереметьево", отдел расследования). На мой вопрос сколько времени ещё будут производиться все необходимые операции по моему грузу мне ответили: "где-то в течении месяца".

Спасибо Вам, замечательная компания SPSR-Экспресс!!! Больше месяца Вы рассказывали мне всевозможные басни и никак не могли сказать, по какой причине груз столько времени находится на таможне. Если Вы до сих пор не знали, где мой груз и что с ним, надеюсь эта информация поможет Вам.

Обязательно отпишусь позже чем закончится данная эпопея с моим грузом.
Добрый день! Вся информация по Вашим вопросам была ранее предоставлена. На данный момент заказ еще не поступил в нашу компанию. Вам необходимо ожидать поступления заказа. Как только отправление поступит в SPSR Express, Вам придет соответствующее sms-оповещение.

В случае, если у Вас возникнут дополнительные вопросы, пожалуйста, свяжитесь с нами по телефону 8-800-700-36-30 или оставьте отзыв.

Алексей 15 июня, 2017 год
Какая информация? Что она к вам посылка не поступила и ещё на таможне? Я эту информацию могу получить и по номеру отправления. Вопросы были поставлены следующие:

1. Что с моим отправлением, по какой причине мой груз до сих пор на таможне (с 16 мая)? Если Вы не смотрели на календарь, то завтра 16 июня!

2. Когда он будет доставлен мне?

На какой из них ваши сотрудники ответили мне???

На все вопросы ответ ваших операторов один: "Извините, я не владею данной информацией. Мы уточним информацию и позвоним Вам. Ожидайте." Думаете кто-нибудь уточнил и перезвонил??? Ага, разбежались и ещё раз перезвонили! Если бы сам информацию не уточнил, так бы и рассказывали о своём незнании. Если ваши сотрудники не помнят, что обещали перезвонить, выдайте им листок бумаги и ручку, пусть записывают себе напоминания!
Добрый день! Информация по Вашему вопросу была ранее предоставлена нашим специалистом контактного центра. Также Ваш отзыв был передан в работу менеджеру. Как только поступит ответ, специалист контактного центра предоставит Вам информацию. Пожалуйста, ожидайте. Также для консультации, Вы можете связаться с нами самостоятельно по телефону 8 800 700 36 30. Заранее признательны.

Отзывы о грузоперевозчиках

Грузоперевозки
3.3
В чём проблема? Выписал велосипед, передали в доставку dpd , и с Архангельска до Онеги доставка месяц, это что за бред, 200 километров МЕСЯЦ......
DPD Ответ представителя DPD
2 часа 12 мин назад
Роман, добрый день. Сожалеем, что оставили такое впечатление. Пожалуйста, напишите трек-номер, разберёмся в ситуации.
СПСР-ЭКСПРЕСС

Грузоперевозки