Негативное - Отзывы о СПСР-ЭКСПРЕСС

СПСР-ЭКСПРЕСС
Отзыв написан 26 июня, 2017 год 842 просмотра
Не вздумайте отправить что либо этой компаниней!!!!! Лучше письмо в бутылку и в реку или озеро или что там ближе, дойдёт гораздо быстрее и бесплатно чем через этих типо экспресс компании утырков и долболещей!!!!! Даже не вздумайте с ними связываться!!!!!
Очень отвратительная компания. Посылку отправили 21.06.2017 сказали что через 3 дня будет у адресата. 26.06 звоню узнать где моя посылка на что ихний кол центр мне отвечает что сроки они просрали и что груз покинул город Казань и нужно немного подождать а через 3 минуты уже говорят что груз в челнах. Поехал забирать к ним в офис так как у меня небыло времени ждать их курьера а по приезду в пунк выдачи они мне говорят что посылка ещё находиться в городе Москве в сартировочном пункте. Короче компания говно, сами не располагают какой либо информации о посылке, ничего не знают и посмотреть не могут. Единственный ответ от их компании звучит так: ждите смс информации о грузе и мы с вами свяжемся.! Как ты тормознутая со мной свяжешься если ты даже понятия и не имеешь где груз. Да почта России работает лучьше чем вы долболещи!!!!

Недостатки:
  1. Плюсов ни одного не имеет эта якобы экспресс компания.

Здравствуйте! Пожалуйста, сообщите номер Вашего заказа для выяснения причин Вашего отзыва о компании SPSR Express.

С уважением,

Департамент обслуживания Клиентов SPSR Express
Гость 26 июня, 2017 год
Да и ещё совсем забыл сказать что вы утырки из спср даже не пишите мне типо мы приносим извинения за доставленные неудобства .... мы с вами обезательно свяжемся для того что бы помочь вам с вашим вопросом итд. Я с вашими утырками за сегодняшнии день уже устал разговарить а результата вообще нет, никто даже понятия не имеет где моя посылка. Да и вот вам трек номер 15077569142
Добрый день! От лица компании приносим извинения за причиненные неудобства. Мы предпримем меры для устранения причин, повлекших за собой возникшую ситуацию, для того, чтобы в дальнейшем подобных прецедентов не возникало. Ваше обращение направлено в соответствующее подразделение компании для детального разбирательства. Руководство филиала поставлено в известность.

С уважением,

Департамент обслуживания Клиентов SPSR Express

Отзывы о грузоперевозчиках

Грузоперевозки
3.3
391332 просмотра
В чём проблема? Выписал велосипед, передали в доставку dpd , и с Архангельска до Онеги доставка месяц, это что за бред, 200 километров МЕСЯЦ......
DPD Ответ представителя DPD
10 часов 27 мин назад
Роман, добрый день. Сожалеем, что оставили такое впечатление. Пожалуйста, напишите трек-номер, разберёмся в ситуации.
СПСР-ЭКСПРЕСС

Грузоперевозки