"СПСР Экспресс"-ужасная компания - Отзывы о СПСР-ЭКСПРЕСС

СПСР-ЭКСПРЕСС
Отзыв написан 14 сентября, 2017 год 572 просмотра
 Отзыв о СПСР-ЭКСПРЕСС по адресу Санкт-Петербург, Политехническая ул., 22 Б к. 37 пом Накладная: 15075023061
Отвратительная работа компании. 7.09 мне позвонили о согласовании времени доставки, т.к. был за рулем, не ответил. Позвонил через 5 минут на номер, с которого звонили, там ответил автоответчик, что мне перезвонят. Перезвонили через 26 часов, уже 8.09. Согласовали доставку на понедельник 11.09., т.к. в субботу и воскресенье компания посылки не доставляет!!!!! А в выходные как раз все дома. Доставка по времени с 9.00 до 18.00. Пришлось отпроситься с работы на целый день. Однако никто не приехал и даже не удосужились позвонить. Позвонил сам, ответила оператор Елена, которой я высказал все, что думаю об их компании. В результате обговорили доставку на 13.09. с 17.00 до 18.00, т.к. я категорически заявил, что больше с работы отпрашиваться не буду. В 9.07 13.09. пришла СМС, что курьер получил мое отправление и что бы я ожидал приезда курьера. Добросовестно подождал этого "невидимого" курьера до 20.00 и позвонил в компанию, которая мне выслала посылку, что бы они сами разбирались . А сегодня на сайте СПСР увидел запись, что отправление мне доставлено 13.09.. Оказывается "невидимый" курьер каким-то образом доставил посылку, хотя я ее не получал!!! Не дай бог связываться с этой безответственной компанией, надеюсь, сто это было в первый и последний раз.

Достоинства:
  1. Плюсов нет!
Недостатки:
  1. Одни минусы! Безответственнось, не обязательность, наплевательское отношение к клиенту.

Ответ представителя СПСР-ЭКСПРЕСС 14 сентября, 2017 год
Здравствуйте! От лица компании приносим извинения за причиненные неудобства. Ваше обращение направлено в соответствующее подразделение. Руководство филиала поставлено в известность. В ближайшее время с Вами свяжется наш специалист и предоставит ответ на Ваше обращение. Пожалуйста, ожидайте. В случае, если у Вас возникнут дополнительные вопросы, пожалуйста, свяжитесь с нами по телефону 8-800-700-36-30 или оставьте отзыв.

С уважением,

Департамент обслуживания Клиентов SPSR Express
Гость 15 сентября, 2017 год
Уважаемый представитель СПСР, прошли сутки, никто мне не перезвонил. Все ваши извинения фикция. Учитывая количество отрицательных отзывов о работе вашей компании вы просто, мягко говоря, не уважаете клиентов. Можете больше не извиняться, от своего заказа я отказался, отправляйте обратно предназначенное мне отправление.

Отзывы о грузоперевозчиках Санкт-Петербург

Отзыв о Грузоперевозки Санкт-Петербург. Отзывы клиентов о компаниях занимающихся грузоперевозками в России и за рубежом. Здесь можно оставить свой отзыв о сотрудничестве с различными грузоперевозчиками, поделиться мнение о качестве услуг. Каталог грузоперевозчиков России: Автотрейдинг, Деловые Линии, Компания «ПЭК» и другие

ИМЭКС СЕРВИС

Грузоперевозки, Санкт-Петербург, пр.Средний В.О., д.4
2088 просмотров
Отличный сервис Работаем по ж/д перевозкам и по авто. Всё чётко без задержек. Отдельное спасибо владельцу парома ООО "Оборонлогистика".
СПСР-ЭКСПРЕСС

Грузоперевозки