СПСР-ЭКСПРЕСС (Санкт-Петербург, Политехническая ул., 22 Б к. 37 пом) отзывы

СПСР-ЭКСПРЕСС

Ужасно некомпетентные сотрудники

Наталья 30 ноября, 2018 год
 Отзыв о СПСР-ЭКСПРЕСС по адресу Санкт-Петербург, Политехническая ул., 22 Б к. 37 пом Добрый день! Неоднократно были задержки со стороны данной компании, смс не приходит, курьер не звонит. В контакт центре кретины одним словом. Пытаешься сама позвонить по 3 раза на дню и уточнить где посылка. Оператор сказал: я не могу связаться с курьером, посылка в офисе СПБ ,звоните туда ,но номера у меня нет,только адрес !ЧТО???номера телефонов офиса на Обуховской обороне не... Читать отзыв Добрый день! Неоднократно были задержки со стороны данной компании, смс не приходит, курьер не звонит. В контакт центре кретины одним словом. Пытаешься сама позвонить по 3 раза на дню и уточнить где посылка. Оператор сказал: я не могу связаться с курьером, посылка в офисе СПБ ,звоните туда ,но номера у меня нет,только адрес !ЧТО???номера телефонов офиса на Обуховской обороне не работают, есть только один номер горячей службы. Возмутительно.и смех и грех,кретинизм полный. Дозвонилась в третий раз и в итоге девушка смогла скорректировать данные и перенесла в ПВЗ.

Никогда, НИКОГДА не пользуйтесь это компанией

Гость 19 апреля, 2018 год
 Отзыв о СПСР-ЭКСПРЕСС по адресу Санкт-Петербург, Политехническая ул., 22 Б к. 37 пом Добрый день. Заказал две посылки из Америки.
Добрый день. Заказал две посылки из Америки.
Два разных продавца отправили посылки в Россию. В обоих накладных прописан рейс самолета до России. На сайте аэрофлота указано, что самолет прилетел в Москву 24 марта. 24-25 марта SPSR запросил паспортные данные, ИНН, данные я любезно предоставил. С этого момента на сайте SPSR нет никаких изменений по отправлению. Я устал звонить, операторы доводят до истерики своими ответами, помогать они не хотят, да что там!! им откровенно наплевать на клиента. От операторов я получил следующую информацию:
1. Обе посылки не прилетели в Россию.
2. Одна прилетела и прошла таможню, лежит в Москве в офисе SPSR и не двигается. Вторая посылка не прилетела в Россию. Просят перезвонить через пару дней, тк сделали запрос в Москву - почему не двигается посылка. Перезвонил - никто ничего сказать не может.
3. Обе посылки на таможне - перезвоните через 7 дней.
4. Обе посылки на таможне - до 14 дней.
5. Обе посылки на таможне - до 14 рабочих дней.
6. Обе посылки на таможне - (оператор) А я не знаю сколько она там может лежать.
7. Готовится партия на ре-экспорт, Ваши посылки уедут назад или не уедут, Бог его знает.
Вы испоганили мне месяц жизни. Надеюсь вы развалитесь.
СПСР-ЭКСПРЕСС Ответ представителя СПСР-ЭКСПРЕСС 19 апреля, 2018 год
Добрый день! Информация по Вашему обращению ранее направлена в соответствующее подразделение. По итогу ситуации, Вам будет предоставлен ответ от специалиста компании SPSR Express. Пожалуйста, ожидайте.

"СПСР Экспресс"-ужасная компания

Гость 14 сентября, 2017 год
 Отзыв о СПСР-ЭКСПРЕСС по адресу Санкт-Петербург, Политехническая ул., 22 Б к. 37 пом Накладная: 15075023061
Накладная: 15075023061
Отвратительная работа компании. 7.09 мне позвонили о согласовании времени доставки, т.к. был за рулем, не ответил. Позвонил через 5 минут на номер, с которого звонили, там ответил автоответчик, что мне перезвонят. Перезвонили через 26 часов, уже 8.09. Согласовали доставку на понедельник 11.09., т.к. в субботу и воскресенье компания посылки не доставляет!!!!! А в выходные как раз все дома. Доставка по времени с 9.00 до 18.00. Пришлось отпроситься с работы на целый день. Однако никто не приехал и даже не удосужились позвонить. Позвонил сам, ответила оператор Елена, которой я высказал все, что думаю об их компании. В результате обговорили доставку на 13.09. с 17.00 до 18.00, т.к. я категорически заявил, что больше с работы отпрашиваться не буду. В 9.07 13.09. пришла СМС, что курьер получил мое отправление и что бы я ожидал приезда курьера. Добросовестно подождал этого "невидимого" курьера до 20.00 и позвонил в компанию, которая мне выслала посылку, что бы они сами разбирались . А сегодня на сайте СПСР увидел запись, что отправление мне доставлено 13.09.. Оказывается "невидимый" курьер каким-то образом доставил посылку, хотя я ее не получал!!! Не дай бог связываться с этой безответственной компанией, надеюсь, сто это было в первый и последний раз.
Достоинства:
  1. Плюсов нет!
Недостатки:
  1. Одни минусы! Безответственнось, не обязательность, наплевательское отношение к клиенту.
СПСР-ЭКСПРЕСС Ответ представителя СПСР-ЭКСПРЕСС 14 сентября, 2017 год
Здравствуйте! От лица компании приносим извинения за причиненные неудобства. Ваше обращение направлено в соответствующее подразделение. Руководство филиала поставлено в известность. В ближайшее время с Вами свяжется наш специалист и предоставит ответ на Ваше обращение. Пожалуйста, ожидайте. В случае, если у Вас возникнут дополнительные вопросы, пожалуйста, свяжитесь с нами по телефону 8-800-700-36-30 или оставьте отзыв.

Показать 1 ответ

спср

гость 16 августа, 2017 год
 Отзыв о СПСР-ЭКСПРЕСС по адресу Санкт-Петербург, Политехническая ул., 22 Б к. 37 пом полный 0 жду посылку уже с 8 августа .каждый день звоню говорят мол типа по техническим причинам курьер не получил ваш заказ и так каждый день ! все время кормят завтраками! на дворе уже 16 августа сегодня звонил опять перенесли дату доставки на 17 августа ! если завтра посылка не придет буду жаловаться!
Достоинства:
  1. добрые сотрудники горячей линии
Недостатки:
  1. отвратительная доставка
СПСР-ЭКСПРЕСС Ответ представителя СПСР-ЭКСПРЕСС 16 августа, 2017 год
Добрый день! От лица компании приносим извинения за причиненные неудобства. Для выяснения обстоятельств в сложившейся ситуации и предоставления Вам информации, пожалуйста, уточните номер накладной Вашего отправления. Также для консультации, Вы можете связаться с нами самостоятельно по телефону 8 800 700 36 30. Заранее признательны.

СПСР-ЭКСПРЕСС

Грузоперевозки