где посылка - Отзывы о СПСР-ЭКСПРЕСС

СПСР-ЭКСПРЕСС
Отзыв написан 5 октября, 2017 год 681 просмотр
СПСР-ЭКСПРЕСС - где посылка
здравствуйте
26 числа создана заявка 15-218 и по данным личного каб. она выполнена 28 сент. Сегодня 5 октября. До сих пор ни ответа, ни привета. Связи с менеджерами нет, ни позвонить, ни написать! Колл центр ничего не знает, номер заявки у себя не видят! просто отвратительно, никакой обратной связи! Как выяснить судьбу отправления?
Так бы я позвонила в наше представительство и на месте все выяснила, есть посылка или нет. Сегодня 7 дней, а это уже задержка сроков!
Из-за того, что нет прямой связи, работать стало крайне неудобно.
Вынуждены в будущем отказаться от ваших услуг

Достоинства:
  1. сейчас нет
Недостатки:
  1. не работает личный кабинет, нет связи с представительством, нет оперативной информации, задержка сроков

Ответ представителя СПСР-ЭКСПРЕСС 5 октября, 2017 год
Здравствуйте! По нашим данным, Ваше отправление было доставлено 04.10.2017. По режиму Пеликан Стандарт в направлении Армавир - Южно-Сахалинск срок доставки составляет 4-7 дней, не считая дня сбора, выходных и праздничных дней. Крайний день доставки 06.10.2017. Нарушений по сроку доставки не выявлено.

С уважением,

Департамент обслуживания Клиентов SPSR Express
Татьяна 6 октября, 2017 год
я очень извиняюсь, но куда доставлено?

сегодня 6 октября, 8 дней

ничего нам не доставлено!

никто не звонил, не писал, не связывался!
Татьяна 6 октября, 2017 год
товар действительно получили 4 октября, спасибо, недоразумение на складе.

но все ваши минусы остаются минусами!

Верните контакт с представительствами и наладьте личный кабинет. В нем не отображается информация. А та, которая видна, не видна вашим спецам в колл центре и не могут дать ответ!
Ответ представителя СПСР-ЭКСПРЕСС 6 октября, 2017 год
Здравствуйте! Благодарим Вас за обратную связь. Руководство компании SPSR Express предпринимает все меры для устранения причин повлекших за собой обращения клиентов. Наша компания нацелена на улучшение качества обслуживания клиентов. Сделаем все возможное, чтобы наше дальнейшее сотрудничество вызывало всегда только положительные эмоции.

С уважением,

Департамент обслуживания Клиентов SPSR Express

Отзывы о грузоперевозчиках

Грузоперевозки
3.3
В чём проблема? Выписал велосипед, передали в доставку dpd , и с Архангельска до Онеги доставка месяц, это что за бред, 200 километров МЕСЯЦ......
DPD Ответ представителя DPD
3 часа 21 мин назад
Роман, добрый день. Сожалеем, что оставили такое впечатление. Пожалуйста, напишите трек-номер, разберёмся в ситуации.
СПСР-ЭКСПРЕСС

Грузоперевозки