Не когда не пользуйтесь услугами данной компании!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! - Отзывы о СПСР-ЭКСПРЕСС

СПСР-ЭКСПРЕСС
Отзыв написан 20 сентября, 2018 год 180 просмотров
Заказ кроссовки в Интернет магазине. Договорились в какой день они привезут, тишина! Через три-четыре дня звонит курьер и говорит я на месте подходите забирайте!!! Без звонков, без предупреждений, без договоренности. Спустя месяц заказываю в том же интернет-магазине "SuperStep" и опять в указанный день курьера нет!!! Но за то на следующий день мне пришло смс какого числа у меня будет доставка, и им не интересно буду я на месте или нет) Нравится видно гонять курьера просто так и соответственно вовремя не выполнять заказы, молодцы!!!! Одно не понимаю отвратительные отзывы, почему с ними продолжает работать интнрнет-магазины при этом портя себе репутацию!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ответ представителя СПСР-ЭКСПРЕСС 21 сентября, 2018 год
Добрый день! Для выяснения обстоятельств в сложившейся ситуации и предоставления Вам информации, пожалуйста, уточните номер накладной Вашего отправления.

С уважением,

Департамент обслуживания Клиентов SPSR Express