заказ не доставлен - Отзывы о СПСР-ЭКСПРЕСС

СПСР-ЭКСПРЕСС
Отзыв написан 1 октября, 2018 год 170 просмотров
Выражаю жалобу к работе вашей компании, нет больше желания пользоваться вашими услугами.
Мой заказ из Iherb от 28.08.2018 не был доставлен в течении месяца, после был отправлен обратно отправителю.
При этом за месяц, что товар находился на территории России, я не была поставлена в известность, о том что с доставкой есть проблемы. Не поступило ни одного сообщения от вас, что он задержан и я должна предоставить документы и тд. После многочисленных звонков, слыша разную некомпетентную информацию, мне наконец-то сообщили, что нужно связаться с международным отделом, где выяснилось что нужно отправить сканы документов. Отправив их, я также не получила обратной связи. Сегодня, 1 октября, позвонив в вашу компанию я получила очередную разную информацию, о том что мой заказ передан в другую службу доставки и будет вскоре доставлен, а также и другую информацию, что его отправили обратно и нужно связываться с отправителем. В итоге: я скорее всего не получу свой заказ, и вряд ли верну полную стоимость заказа по вашей вине.
Отвратительно низкое качество обслуживания.

Ответ представителя СПСР-ЭКСПРЕСС 9 октября, 2018 год
Надежда, добрый день! Пожалуйста, уточните номер заказа, с получением которого возникли затруднения.

С уважением,

Департамент обслуживания Клиентов SPSR Express