Sravni.ru отзывы

Отзывы клиентов

Все отлично работает

Дмитрий 15 июля, 2021 год
Машину страховал в Росгосстрахе в прошлом году за 2700 руб, такая же цена была и на сайте сравни.ру, не стал рисковать, застраховал в офисе. В этом году на сайте предложили продлить за 1919 руб, а в офисе насчитали 3200 руб, типа у меня были нарушения пдд и сумма выросла. Рискнул, оплатил на сайте, в течении 5 минут получил полис, пробил... Читать отзыв Машину страховал в Росгосстрахе в прошлом году за 2700 руб, такая же цена была и на сайте сравни.ру, не стал рисковать, застраховал в офисе. В этом году на сайте предложили продлить за 1919 руб, а в офисе насчитали 3200 руб, типа у меня были нарушения пдд и сумма выросла. Рискнул, оплатил на сайте, в течении 5 минут получил полис, пробил на наличие в базе РСА, все есть. Очень доволен, рекомендую всем сомневающимся.
Sravni.ru Ответ представителя Sravni.ru 15 июля, 2021 год
Здравствуйте, Дмитрий! Очень рады, что смогли помочь :) Если будет нужна консультация или возникнут предложения, пишите на наш адрес [email protected]

Удобная и понятная система

Константин 4 марта, 2021 год
Пользовался сервисом для оформления кредита. Выбрал вариант с подходящими условиями. В целом удобная и понятная система. Достаточно быстро в итоге получилось оформить все документы. Единственная загвоздка была в самом начале, когда при регистрации долго не приходила смс.

Классный сервис

Ольга 23 февраля, 2021 год
Классный сервис. Пользовалась им, когда оформляла страховку на машину. На оформление ушло минут 10, не больше. Нашла самое выгодное для себя предложение вообще без проблем. Единственный минус: полис пришел на электронку не сразу, начала уже переживать)

Весьма удобный сайт

Юрий 18 февраля, 2021 год
Весьма удобный сайт! Пользовался несколько раз для оформления осаго. Покупал полис себе и супруге. Все гуд! Поддержка только не круглосуточная, но в рабочее время они отвечают быстро.

Оформляю ОСАГО

Вера 13 февраля, 2021 год
Пользуюсь этим сервисом второй год уже, оформляю ОСАГО, и если первый раз нужно было самой вводить все данные по полису, то теперь форма заполнилась автоматически, получилось вообще быстро. Хорошая вещь - напоминалка о том, что действие полиса заканчивается. Если бы не уведомление, платила бы штраф, потому что у меня на такие вещи памяти вообще нет

Приятный сайт

Сергей 8 февраля, 2021 год
Приятный сайт, все нужные функции есть, стильное оформление. Не грузит, не виснет, результаты по выборке выдаются быстро. Проблем с заполнением анкеты также не было - все доступно к пониманию.

Нашел более выгодное оформление осаго

Николай 4 февраля, 2021 год
Сколько лет оформлял страховку на машину в одной и той же страховой компании и даже не интересовался другими. А на досуге как-то залез на сайт, посмотрел, приценился - были предложения существенно выгоднее! В итоге здесь и оформил осаго.

Оформление ОСАГО

Александр 13 января, 2021 год
Хоче поблогорить работу Сровни.ру очень быстро и отлично предоставляют услуги благодарю вас всех благ с уважением Александр

Удобный в использовании сайт

Антон 10 января, 2021 год
Удобный в использовании сайт, интуитивно понятный и приятный интерфейс. Единственная загвоздка у меня была при заполнении анкеты, когда поле мейла горело красным и не пропускало... потом только догадался, что просто надо было убрать пробел)

Много страховых подключено к сервису

Михаил 5 января, 2021 год
Уходит минут 10 для оформления полиса осаго... мега удобно! Цены разные, можно подобрать реально недорогой вариант. Здесь достаточно много страховых подключено к сервису, поэтому можно выбирать.

Подобрал себе кредит на авто

Влад 24 декабря, 2020 год
Лично я могу только порекомендовать. Подобрал себе кредит на авто с помощью данного сервиса. Нет смысла мониторить все банковские сайты и тем более ездить по офисам, когда тут вся информация собрана в одном месте.

Достаточно быстрое оформление

Кирилл 16 декабря, 2020 год
Достаточно быстрое оформление - минут 7 на заполнение данных для осаго. Еще минут через 5-7 пришел полис на почту. Удобно, что все в телефоне, в электронном виде, к полису есть доступ в любой момент.

достойный выбор

Оля 8 декабря, 2020 год
Нормальное приложение, в котором может разобраться простой смертный. Есть кредиты и страховки, всегда можно подобрать адекватный вариант по деньгам. При чем тут не пара-тройка партнеров, а их реально много, поэтому выбор достойный.

Удобный сайт

Эдуард 22 ноября, 2020 год
За пять минут заполняется анкета по ОСАГО. Удобно сравнить разные варианты, выбрать по стоимости например. Все сделано для людей. Быстрое оформление без поездок в офис. Сам процесс организован продуманно. Ну разве что смс-ка для подтверждения мне не сразу пришла, я вторую запросил и потом пульнули сразу две)

Быстрый рассчет

Назар 19 ноября, 2020 год
Все гуд. Без трудностей оформил полис осаго. Есть возможность выбрать самую выгодную цену. Быстрый рассчет.

Трижды брал кредиты в банке

Игорь 14 ноября, 2020 год
Трижды брал кредиты в банке и трижды пользовался при этом сервисом Сравни.Ру. очень удобно получить всю информацию сразу и без беготни по городу. Правда, после заполнения анкета не хотела сохраняться, пришлось звонить в службу поддержки и они сказали, что стоит лишний пробел перед фамилией, поэтому и не сохраняется. Убрал его и все получилось. Быстро, удобно и главное, результативно. Кредиты все... Читать отзыв Трижды брал кредиты в банке и трижды пользовался при этом сервисом Сравни.Ру. очень удобно получить всю информацию сразу и без беготни по городу. Правда, после заполнения анкета не хотела сохраняться, пришлось звонить в службу поддержки и они сказали, что стоит лишний пробел перед фамилией, поэтому и не сохраняется. Убрал его и все получилось. Быстро, удобно и главное, результативно. Кредиты все погашены вовремя и без просрочек, поэтому кредитный рейтинг у меня хороший, а значит, еще больше получаю предложений от разных банков.

Удобный сервис

Геннадий 3 ноября, 2020 год
Сравни.ру очень удобный сервис, пользуюсь им уже второй раз. Кредитный рейтинг у меня хороший, поэтому многие банки готовы предложить мне кредит, выбираю тот, где условия наиболее выгодны. Очень удобно, что не нужно сидеть и искать информацию на разных сайтах, а лучшие предложения собраны в одном месте. Первый раз были проблемы с заполнением заявки, обратился в техподдержку и мне помогли, а... Читать отзыв Сравни.ру очень удобный сервис, пользуюсь им уже второй раз. Кредитный рейтинг у меня хороший, поэтому многие банки готовы предложить мне кредит, выбираю тот, где условия наиболее выгодны. Очень удобно, что не нужно сидеть и искать информацию на разных сайтах, а лучшие предложения собраны в одном месте. Первый раз были проблемы с заполнением заявки, обратился в техподдержку и мне помогли, а дальше уже сам справлялся.

Выбирал банк для ипотеки

Игорь пятница, 3 мая
Решил влезть в ипотеку, поэтому долго выбирал банк, с которым свяжу себя узами кредита. Не сказать, что большую выгоду урвал, да и список был небольшой, хотя я ожидал, что ко мне прямо очередь выстроится с желанием в долг дать)

не пропускают отзыв о СК

Мария 29 августа, 2023 год
Претензий к сравнию.ру не было до момента, когда захотела опубликовать отзыв о ООО СК Сберстрахование. Сравни.ру отзыв не пропускают!!! При оформлении ДТП , осмотре а/м в ООО СК Сберстрахование , путем введения меня в заблуждение под видом акта осмотра а/м мне был подсунут договор цессии. На диалог СК не идет с учетом донного договора. Прошло 2 месяца, выплат, ремонта... Читать отзыв Претензий к сравнию.ру не было до момента, когда захотела опубликовать отзыв о ООО СК Сберстрахование. Сравни.ру отзыв не пропускают!!! При оформлении ДТП , осмотре а/м в ООО СК Сберстрахование , путем введения меня в заблуждение под видом акта осмотра а/м мне был подсунут договор цессии. На диалог СК не идет с учетом донного договора. Прошло 2 месяца, выплат, ремонта а/м нет!!!!! Худшая СК за все 20 лет вождения!

Мошенники работают в почта банке

Елена 20 ноября, 2021 год
Моя мама Савинова Валентина Михайловна, пенсионерка, взяла кредит на сумму 207000на 5 лет,на строительство, в почта банке, у нее пенсия 16000,ей оператор Маркушина Екатерина Михайловна насчитала платить в месяц 6223рублей, 20 числа,процент она сказала будет 19.9.она платит уже второй месяц, и тут ей начинают названивать с разных номеров и говорить о долге, что она ещё должна оплатить 2500,и что каждый... Читать отзыв Моя мама Савинова Валентина Михайловна, пенсионерка, взяла кредит на сумму 207000на 5 лет,на строительство, в почта банке, у нее пенсия 16000,ей оператор Маркушина Екатерина Михайловна насчитала платить в месяц 6223рублей, 20 числа,процент она сказала будет 19.9.она платит уже второй месяц, и тут ей начинают названивать с разных номеров и говорить о долге, что она ещё должна оплатить 2500,и что каждый месяц она должна платить по 8900 а не по 6223,и процент 39.9 оказывается, для мамы это очень много и она не может столько платить, мы отправили жалобу в почта банке, нам ничего вразумительного не говорят, только якобы эта оператор ошиблась в расчетах, но мы сдесь при чем и почему пенсионер должна страдать от некомпетентной дамы, решите эти вопросы, пусть снижают и сумму и проценты.город Новотроицк Оренбургская область
Недостатки:
  1. Одни минусы

Очень подозрительный сайт

Ильяс 27 июня, 2023 год
Увидел рекламу сайта в интернете, решил зайти и посмотреть действительно ли можно купить полис ОСАГО подешевле. Начал заполнять информацию. Ввёл только номер автомобиля, вдруг появилась полная информация, за исключением ПТС. Они ещё и его запрашивают, неужели данных по машине, если сообщен вин, недостаточно? ПТС не сообщил просто ввели набор цифр. Стал вводить данные по страхователю. Просят полностью паспортные данные и... Читать отзыв Увидел рекламу сайта в интернете, решил зайти и посмотреть действительно ли можно купить полис ОСАГО подешевле. Начал заполнять информацию. Ввёл только номер автомобиля, вдруг появилась полная информация, за исключением ПТС. Они ещё и его запрашивают, неужели данных по машине, если сообщен вин, недостаточно? ПТС не сообщил просто ввели набор цифр. Стал вводить данные по страхователю. Просят полностью паспортные данные и адрес регистрации. Ага, это уже подозрительно, для выбора критериев по ОСАГО досточно прав и стажа и характеристик машины. Вышел сразу с сайта, больно много они просят моих персональных данных, ведь мы им и номер карты сообщаем и CVV код. Обычно нормальные сайты проводят сравнение, предоставляют выбор, а потом направляют для оформления на сайт страховой компании. А здесь они данные всё о человеке собирают, а потом, сформировав базу данных с подробными персональными данными, продают их маркетинговым и торговым компаниям, им всё равно кому, даже мошенникам. Поэтому не советую заполнить там подробные данные, да и пользователи говорят, что оформленные на сайте сравни ру полисы страховые компании не видят и не признают. Это уже признаки кражи и мошенничества.

ОСАГО СОГАЗ купленный через сайт сравни.ру

Надежда 18 июня, 2023 год
В прошлом году, купила полис ОСАГО через сравни.ру в компании СОГАЗ. Недели назад случилось ДТП. В компании СОГАЗ, говорят что моего полиса не видят. Вопрос со страховкой завис в воздухе. Как теперь всё решится не известно. Через 7 дней заканчивается старый полис. Сравни.ру пишит смс, звонит с запоминаниями. Но я опасаюсь дальше продлевать у них полис, который страховая не видит... Читать отзыв В прошлом году, купила полис ОСАГО через сравни.ру в компании СОГАЗ. Недели назад случилось ДТП. В компании СОГАЗ, говорят что моего полиса не видят. Вопрос со страховкой завис в воздухе. Как теперь всё решится не известно. Через 7 дней заканчивается старый полис. Сравни.ру пишит смс, звонит с запоминаниями. Но я опасаюсь дальше продлевать у них полис, который страховая не видит в своей базе. Если представители сравни.ру читают эти отзовы, прошу помощи в моём вопросе.

Конфиденциальность.

Игорь 13 марта, 2022 год
Удобный сервис. НО конфиденциальность никакая. На следующий же день закидали смс-ками от микрозаймов. Испортили все впечатление. Теперь пойдут в "бан", и другим не посоветую.
Достоинства:
  1. Удобно, быстро.
Недостатки:
  1. Утечка данных все перечеркивает
Sravni.ru Ответ представителя Sravni.ru 14 марта, 2022 год
Здравствуйте! Данные могут быть переданы только по кредитной заявке для рассмотрения возможности кредитования и озвучивания решения от банка. Со своей стороны надёжно их храним и используем только по назначению: чтобы предоставлять вам точные условия и помогать в оформлении выбранных услуг Показать 2 ответа

Я застраховался ОСАГО, или подписался на рекламу

Анатолий 6 октября, 2021 год
сегодня я застроховал машину по осаго. после страховки постоянно идут рекламные сообщения микрозаймов. я стаховал машину, или подписывался на вашу рекламу? почему передали мои данные стороней организации? Я свой кабинет удалил! для прекращения ваших сообщений, заявление в прокуратуру написать, или как? жду ответ!
Sravni.ru Ответ представителя Sravni.ru 6 октября, 2021 год
Анатолий, добрый день! Данные храним в защищенном режиме согласно законодательству РФ. Передаем их только в страховые для оформления полиса. Напишите, пожалуйста, ваш номер на [email protected] — передадим в службу безопасности и проверим, при каких обстоятельствах ваш контакт мог оказаться у третьих лиц

Полис осаго

Марина 28 июня, 2021 год
Пользовалась этим сервисом 3 года, всё более-менее устраивало, полгода назад машину продали, из профиля Сравни.ру удалили все данные машины, но уже два месяца идут звонки, письма на почту застраховать машину. Уже и писала и отвечала, что машина продана, нет всё равно, нужно страховать. Приставучие и липучие менеджеры, как жвачка. Не советую, пользовалась этим сервисом, потому как некогда ходить страховать... Читать отзыв Пользовалась этим сервисом 3 года, всё более-менее устраивало, полгода назад машину продали, из профиля Сравни.ру удалили все данные машины, но уже два месяца идут звонки, письма на почту застраховать машину. Уже и писала и отвечала, что машина продана, нет всё равно, нужно страховать. Приставучие и липучие менеджеры, как жвачка. Не советую, пользовалась этим сервисом, потому как некогда ходить страховать машину, если есть время лучше это сделать в офисе страховой компании.

Отвратительная конторка

Елена 4 апреля, 2024 год
Оплатила на их сайте полис. И на этом всё. Тишина. Ни полиса, ни денег. Друзья, обходите стороной, это просто мошенники. Общаться больше не хотят, на запросы не отвечают.
Достоинства:
  1. Ни единого
Недостатки:
  1. Мошенники
Sravni.ru Ответ представителя Sravni.ru понедельник, 8 апреля
Здравствуйте! Страховая компания отправляет полис на почту, которую указывали в анкете, в течение 15 минут после оплаты. Проверьте, пожалуйста, папку Спам. Также отметим, что полис можно скачать в приложении Сравни: sravni.onelink.me/cyn1/mxzj1s7p

Если это не помогло, напишите ФИО страхователя и номер телефона на [email protected]: обязательно поможем
Показать 1 ответ

Мошенники на сайте

Валерий 2 марта, 2024 год
Оформил осаго на две машины на sravni.ru, оплатил. Мне прислали электронные страховки, но по базам они не проходят. Обратился на их сайт, они отнекиваются. Мошенники
Достоинства:
Недостатки:
  1. Не отвечают за содержимое своего сайта
Sravni.ru Ответ представителя Sravni.ru 5 марта, 2024 год
Здравствуйте. Мы оформляем полисы ОСАГО напрямую в страховой, и они сразу попадают в базу Российского Союза Автостраховщиков. Напишите, пожалуйста, ваш номер телефона на [email protected] и прикрепите ссылку на отзыв — обязательно во всём разберёмся.

Мошенники на сайте

Валерий 22 февраля, 2024 год
Оформил две страховки осаго на сайте сравни.ру, оплатил через Тинькоф, а они по базе не проходят. Обратился в поддержку, куда предоставил их письма мне, где они просят закончить оформление и произвести оплату. Они отнекиваются, говорят, что не видят, что страховки оформляли не через сравни ру. Мошенники или работают с мошенникам.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Деньги берут, ни за что не отвечают. Развод.
Sravni.ru Ответ представителя Sravni.ru 28 февраля, 2024 год
Здравствуйте. Мы оформляем полис ОСАГО напрямую в страховой, и он сразу попадает в базу Российского Союза Автостраховщиков. Напишите ваш номер телефона на [email protected] и прикрепите ссылку на отзыв — обязательно во всём разберёмся.

Заявка на кредит - пустая трата времени

Екатерина 27 декабря, 2023 год
То, что предлагают на сайте сравни.ру об этом банки даже не знают. Подала заявку на рефинансирование, у 3 банков высветилось очень интересное предложение. с 2-х банков пришло смс, что ждем вас в ближайшем отделении банка. Предложение было очень выгодное, что невольно ожидаешь какой-то подвох, ну, думаю, навешают страховок и прочего.. Приезжаю в один из банков, а мне говорят, то что... Читать отзыв То, что предлагают на сайте сравни.ру об этом банки даже не знают. Подала заявку на рефинансирование, у 3 банков высветилось очень интересное предложение. с 2-х банков пришло смс, что ждем вас в ближайшем отделении банка. Предложение было очень выгодное, что невольно ожидаешь какой-то подвох, ну, думаю, навешают страховок и прочего.. Приезжаю в один из банков, а мне говорят, то что вы подавали на сравни.ру это вообще ни о чем. Начали заполнять заявку, чтобы оформить как клиента банка выдали мне дебетовую карту. Час оформляли, а потом говорит, банк вам готов оформить кредитную карту (к слову в 5 раз меньшей суммой, чем нужно), чтобы вы себя зарекомендовали как благонадежный клиент. Моему возмущению нет предела потеряла столько времени, для чего тогда нужен сайт сравни.ру, это не просто вводит людей в заблуждение, а просто левую информацию выдает. В другие банки даже ехать не стала
Sravni.ru Ответ представителя Sravni.ru 22 января, 2024 год
Здравствуйте! Со всеми банками сотрудничаем официально, а информацию по предоставлению кредита получаем именно от них. Поэтому хотим разобраться в ситуации. Пожалуйста, напишите нам на почту [email protected]. В письме кратко опишите ситуацию и укажите номер телефона и ФИО страхователя. Обязательно всё проверим.

Рекрутер испортил мнение о компании Сравни.ру

Инга 17 августа, 2023 год
Когда на первой минуте я стала общаться с рекрутером Бекешовой Дарьей, то сразу сказала этой компании нет. Офис начинается с кадров и менеджеров по персоналу, как и театр с вешалки. Я в шоке от всего и от этой персоны. Мне стыдно.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Рекрутер

Банки

Совкомбанк