Кирилл Зевахин Больной и Неадекватный ЖУЛИК. - Отзывы о СТК "СТРОЙТЕХ"

СТК "СТРОЙТЕХ"
Горбунов Артемий Отзыв написан 19 октября, 2022 год 21 просмотр
У нас торговая компания «осветительное оборудование и комплектующие», по рекомендации решили поработать с фирмой ПТК «СВЕТОГОР» по поставке и монтажу светильников для Бюджетного предприятия. Приехал какой-то неадекватный работник из СВЕТОГОРА, сказал что ЗЕВАХИН К.А. его послал подобрать оборудование по бюджету Государственного предприятия, сотрудник явно был не в нормальном состоянии. Далее отгрузку ждали три месяца вместо заявленных 7 рабочих дней. Доставили на предприятие. Светильники производства «СВЕТОГОР» и «Philips» оказались низкокачественной китайской подделкой. Работники СВЕТОГОРА не смогли качественно произвести монтажные работы, пришлось нанимать стороннюю компанию на монтаж. Сопроводительной документации и гарантии Зевахин Кирил отказался давать, Больше сотрудничества с таким МОШЕННИКОМ не будет. Подали в Суд на Мошеннические компании ПТК СВЕТОГОР и СВЕТОГОР – ХИМКИ.
21 согласен



Комментарии к отзыву

Ответ представителя СТК "СТРОЙТЕХ" 22 октября, 2022 год
Этот комментарий, как и все остальные создаются с целью шантажа и выманивания денег у руководства компании Светогор и Стройтех группой лиц конкурентов одним из которых является Усатый Ярослав Николаевич.

Их угрозы фиксируются и передаются в правоохранительные органы, как пример - аудиозапись угроз Усатого Ярослава Николаевича сотруднику

компании: https://drive.google.com/file/d/16cnLEonbDyS6V2RoRyA1uDUEEkHZt0lq/view?usp=sharing

Уже несколько лет они совместно одолевают, клиентов и контрагентов создавая негативный фон вокруг компаний Светогор и Стройтех, а так же их сотрудников. 

Делают они это в своих корыстных целях и целях конкурентов профессионально с привлечением специальных средств связи, фейковых аккаунтов и на специальных сайтах отзывиках находящихся вне РФ. Соответственно привлечь их  юридически и через полицию тяжело и они об этом знают.

Для подтверждения информации о благонадежности компании пользуйтесь официальными подтвержденными источниками такими как контур, спарк и тд.

Исходя из информации о компаниях Светогор и Стройтех с официальных источников они:

- Не имели и не имеют ни одного досудебного либо судебного иска за всю историю своей работы, что прежде всего говорит о качестве их оборудования и работы, а так же репутации компании.

- Не имели и не имеют ни одного кредита, субсидий либо заемного финансирования. Не финансируются государственными проектами. Все упоминания об этом - фейк.

- Не имеют задолженностей по налогам, сборам, страховым отчислениям и тд. 

- Не размещают объявления о наборе персонала, их коллектив полностью сформирован. Любые негативные комментарии от якобы бывших сотрудников, либо соискателей- являются лишь фантазией конкурентов.

Выбирайте партнеров правильно!!!!


СТК "СТРОЙТЕХ"
Все отзывы

4.4 5
623 отзыва / 15908 просмотров
СТК "СТРОЙТЕХ"
СТК "СТРОЙТЕХ"

Строительство и ремонт

Victoria Stenova
Victoria Stenova

Рейтинг: 4.9
29 отзывов
Проксима Тепло
Проксима Тепло

Рейтинг: 3
2 отзыва
Дока Строй, Волгоград
Дока Строй, Волгоград

Рейтинг: 5
83 отзыва
Наливной пол Цементум
Наливной пол Цементум

Рейтинг: 4.8
16 отзывов
АльфаРемонт
АльфаРемонт

Рейтинг: 4.4
26 отзывов
Компания "Асфальт - Качество"
Компания "Асфальт - Качество"

Рейтинг: 3.9
16 отзывов
ЖК Легенда Коренёво
ЖК Легенда Коренёво

Рейтинг: 5
45 отзывов