Беспредел Зевахина Кирилла Анатольевича - Отзывы о СТК "СТРОЙТЕХ"

Отзыв написан 27 ноября, 2019 год 329 просмотров
Граждане, не советую я там работать. Может где-то и хорошо, но не в СТК Стройтех и ООО Святогор, ООО "Гуд Фуд". Считаю, хватит бояться всего, должна быть в жизни справедливость! Шаронов А. Г. – аферист, а Костикова В. - облезлая и белобрысая соска. Подхалимы получают больше, рабочим недоплачивают, фальсифицируют документы с подписями. И директору Зевахину К. А. Совсем неважно, как они работают и работают ли вообще, сидя в одном кабинете напротив друг друга? Обещают золотые горы, но никакого оформления нет. Работают якобы по договору для того чтобы потом кинуть с заработком производство и набрать новых баранов, теперь уже в регионе Сызрань - типа аутсорсинга для лохов. Остерегайтесь если не хотите поработать за даром на дядю К. Зевахина и его прихлебателей.
1 согласен 1 не согласен

Ответ представителя СТК "СТРОЙТЕХ" 15 апреля, 2022 год
Данный комментарий не имеет ни какого отношения ни к компании Светогор и Стройтех, ни к их руководству, ни к их сотрудникам.

Этот комментарий, как и все остальные создаются с целью шантажа руководства компании Светогор и Стройтех – Усатым Ярославом Николаевичем.

Усатый Ярослав Николаевич – нигде не работающий человек, который является бывшим супругом одной из сотрудниц, и который под угрозами портить репутацию работодателя пытается добиться ее увольнения из компании Светогор.

Добиться ее увольнения ему необходимо для получения опеки над их тремя несовершеннолетними детьми и завладением недвижимого имущества оформленного на детей.

В данный момент данным вопросом занимаются правоохранительные органы, а также ведется судебное разбирательство. Больше подробностей по данному вопросу доступны на stop-usatyj.ru

Коллектив компании Светогор и Стройтех, а также их руководство не вмешиваются в личные дела сотрудников с одной стороны, но и не под какими угрозами без отсутствия на то причин не будут увольнять своих сотрудников под шантажом и давлением, а тем более если данная работа является для них единственным источником заработка позволяющего прокормить себя и своих детей.

Компании Светогор и Стройтех не размещают объявления о наборе персонала, их коллектив полностью сформирован. Для получения информации о благонадёжности компаний пользуйтесь официальными подтвержденными источниками.

Для получения официальных комментариев Вы можете обратиться по контактному телефону указанному на сайте компаний.
Ольга 29 апреля, 2021 год
Информация в отзыве полностью соответствует действительности. Я работала в этой компании.
Дмитрий 19 февраля, 2021 год
Конечно на такие безрассудные выпады неправильно вообще обращать внимание, позволю себе только отметить, что несколько лет работал в компании Стройтех, поэтому с уверенностью могу утверждать, что вышеописанные явления не соответствуют действительности. Офис представляет собой открытое пространство, везде видеонаблюдение, просто даже удивительно как такие масштабные явления и с такой регулярностью происходили незаметно на наших глазах))
Семён 17 февраля, 2021 год
До переезда обратно из Москвы в Волгоград работал в данной компании, непосредственно на производстве. Для меня, с учетом того, что до пенсии осталось недолго официальная зарплата была необходимым условием и по - другому я бы на работу не подписался. В Стройтехе это условие было выполнено и напарники тоже не жаловались. За всю компанию ответить не могу, но у нас по этой части все было четко.
Виктор 11 февраля, 2021 год
Думаю, такие площадки как эта не место для таких серьезных обвинений в адрес компании, для этого есть соответствующие органы, если такие факты имели место быть, уже минимум мы как сотрудники были бы наслышаны о судебных разбирательствах по данным вопросам, а так как тишина… выводы делайте сами.

Строительство и ремонт: отзывы

Строительство и ремонт