Ужасно, положительные отзывы пишут сотрудники. - Отзывы о СТК "СТРОЙТЕХ"

СТК "СТРОЙТЕХ"
Отзыв написан 11 декабря, 2019 год 84 просмотра
Обратились в эту фиму для разработки световых решений для нашего производственного комплекса. СТК Стройтех разработал систему автономного освещения с "Учетом" наших требований и установки на объекте. Данное решение могло позволить сделать объект максимально безопасным, а обслуживание аварийных светильников легким и удобным. Система в автоматическом режиме должна была осуществляет тестирование и мониторинг подключенных аварийных светильников, что предельно могло упростить их обслуживание. Ресурс аккумуляторной установки должен был составить 10-12 лет.
Все оказалось ФЕЙКОМ, рекомендуем не связываться с нечистым на руку Зевахиным Кириллом Анатольевичем и его фирмами - при желании не потерять время и деньги у этого экземпляра.





Комментарии к отзыву

Ответ представителя СТК "СТРОЙТЕХ" 15 апреля, 2022 год
Данный комментарий не имеет ни какого отношения ни к компании Светогор и Стройтех, ни к их руководству, ни к их сотрудникам.



Этот комментарий, как и все остальные создаются с целью шантажа руководства компании Светогор и Стройтех – Усатым Ярославом Николаевичем.



Усатый Ярослав Николаевич – нигде не работающий человек, который является бывшим супругом одной из сотрудниц, и который под угрозами портить репутацию работодателя пытается добиться ее увольнения из компании Светогор.



Добиться ее увольнения ему необходимо для получения опеки над их тремя несовершеннолетними детьми и завладением недвижимого имущества оформленного на детей.



В данный момент данным вопросом занимаются правоохранительные органы, а также ведется судебное разбирательство. Больше подробностей по данному вопросу доступны на stop-usatyj.ru



Коллектив компании Светогор и Стройтех, а также их руководство не вмешиваются в личные дела сотрудников с одной стороны, но и не под какими угрозами без отсутствия на то причин не будут увольнять своих сотрудников под шантажом и давлением, а тем более если данная работа является для них единственным источником заработка позволяющего прокормить себя и своих детей.



Компании Светогор и Стройтех не размещают объявления о наборе персонала, их коллектив полностью сформирован. Для получения информации о благонадёжности компаний пользуйтесь официальными подтвержденными источниками.



Для получения официальных комментариев Вы можете обратиться по контактному телефону указанному на сайте компаний.


Строительство и ремонт: отзывы

Отзывы в разделе Строительство и ремонт, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Строительство и ремонт

СТК "СТРОЙТЕХ"
СТК "СТРОЙТЕХ"

Строительство и ремонт

Ларссон ( Larsson)
Ларссон ( Larsson)

Рейтинг: 4.8
141 отзыв
ООО Нефтегазстрой
ООО Нефтегазстрой

Рейтинг: 4.8
36 отзывов
Компания "Умные окна"
Компания "Умные окна"

Рейтинг: 4.9
60 отзывов
Фундаментально
Фундаментально

Рейтинг: 5
78 отзывов
Прораб Нева
Прораб Нева

Рейтинг: 4.5
96 отзывов
Компания Абада
Компания Абада

Рейтинг: 4.1
338 отзывов
Дока Строй, Волгоград
Дока Строй, Волгоград

Рейтинг: 5
30 отзывов
Сму-27
Сму-27

Рейтинг: 4.9
53 отзыва